Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

с видоса в голос чет

про абатура и корабель вообще в голос

 

на 7 явно не это надо брать

либо к союзникам прыгскок

либо...да ну похуй, даже зерлинги полезнее выйдут наверно

и на 16 хз хуйня какая та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает че за хуета, в начале каждой игры , жуткий спайк на 3-4 секунды, а потом все норм ,


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает че за хуета, в начале каждой игры , жуткий спайк на 3-4 секунды, а потом все норм ,

щас многие на эту хуйню жалуются, сам лично не наблюдал


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спайки есть такие, периодически бывает по 3 раза в начале, дальше норм

хуй знает чё за гавно, фиксить думаю будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейнор бьющий онли фронтлайн через автоатаку - говно.Таким еще можно разъебывать таргеты да: http://www.heroesfir...tor/raynor#hCDu

но полностью в АА идти это такое.

примерно такой же билд всегда юзаю, только вместо рейдеров беру батлкрузер и блинк. Блинк охуенно помогает, иногда сьебать, а иногда прыгнуть перед убегающим хуесосом и оттолкнуть его кушкой обратно на растерзание.

Можешь мне плиз пояснить по поводу рейдеров, они намного имбовее крузера? Я никогда их не брал, мне всегда казалось что крузер практичней, хоть рейдерами и можно норм зафокусить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не туда лол


Изменено пользователем ShadesOfGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБАТУР АБАТУР НЕ КОРОЛЬ АРТУР :pray::lol:


 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят , будет кто в пати на опыт?

wanderwool#2671


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появились ключи для хотса, измените первое сообщение, вот парочка

1) W9BXC8-GC4N-P6GCZ6-4HMT-Y8FT2N

2) TGRVTC-Z9N4-GVCX24-WG7E-BX2JKN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RGCXDM-EHBB-TC6R79-M9RG-TEHWNX

E27MX6-BWT6-RB4WJJ-VE7P-HBMVEN

8J44VD-Y8W4-2Z68YM-GRVJ-FMP2GZ

 

Если у кого-то еще нет ключей


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рейнор бьющий онли фронтлайн через автоатаку - говно.Таким еще можно разъебывать таргеты да: http://www.heroesfir...tor/raynor#hCDu

но полностью в АА идти это такое.

примерно такой же билд всегда юзаю, только вместо рейдеров беру батлкрузер и блинк. Блинк охуенно помогает, иногда сьебать, а иногда прыгнуть перед убегающим хуесосом и оттолкнуть его кушкой обратно на растерзание.

Можешь мне плиз пояснить по поводу рейдеров, они намного имбовее крузера? Я никогда их не брал, мне всегда казалось что крузер практичней, хоть рейдерами и можно норм зафокусить

ну улучшенные баньши оооочень сильно дамажат, за стан от твоего кухана они разрывают практически любой таргет. Гиперион беру только когда сноуболимся и можно просто на похуй ломится противнику под форты так как он отлично мешает дефить и анигилирует базу.

Блинк вообще топ талант на героя без эскейпов, баньшей апаешь если хочешь прям охуеть как много урона в таргет, например рвать регару жопу до того как он успеет кого нибудь прохилить.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну улучшение баньши оооочень сильно апает дамаг, за стан от твоего кухана они разрывают практически любой таргет.

так на их фоне крузер типо совсем юзлес?

Надо будет как-нибудь попробовать, но мне блинк на рейноре пиздец как нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну улучшение баньши оооочень сильно апает дамаг, за стан от твоего кухана они разрывают практически любой таргет.

так на их фоне крузер типо совсем юзлес?

Надо будет как-нибудь попробовать, но мне блинк на рейноре пиздец как нравится

Не юзлес, просто начинает урон в файт вносить ток на 20 лвле) Базу ломает заебись но больше толку от него и нету, в билде через авто атаку думаю можно и его взять :trollface: Если видишь что без блинка не обойтись прям вот пиздец, бери блинк если можешь откайтить и так не бери блинк бери улучшенных баньши. Убежать конечно от большинства чейзов не получится но дуэлится с кем нить вообще топово :trollface: короче такой себе билд аллин весь дамаг сдаешь в цель и надеешься что она сдохнет, если кораблики не разъебали после того как они кому то накидали можно их на еще кого то натравить :nate: Ну и стелс который от улучшения дается топовая для их сейва абилка.

З.Ы. на 7 можно взять слоу с кухана но думаю смысла не много так как все равно перекрывается станом


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) W7782H-KJBN-ZCR6YV-XFZV-Y9XZKV

2) PJ8EDF-8KTH-T68G2J-6MCX-G8NPPV

3) C7ZY64-CV74-V29ZJ9-V7ER-Z99XBD

4) 6XVJJK-EZGW-9NMH9R-XJ6W-6J6YZN

 

гл хф


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не юзлес, просто начинает урон в файт вносить ток на 20 лвле) Базу ломает заебись но больше толку от него и нету, в билде через авто атаку думаю можно и его взять :trollface: Если видишь что без блинка не обойтись прям вот пиздец, бери блинк если можешь откайтить и так не бери блинк бери улучшенных баньши. Убежать конечно от большинства чейзов не получится но дуэлится с кем нить вообще топово :trollface: короче такой себе билд аллин весь дамаг сдаешь в цель и надеешься что она сдохнет, если кораблики не разъебали после того как они кому то накидали можно их на еще кого то натравить :nate: Ну и стелс который от улучшения дается топовая для их сейва абилка.

та не, если через баньши то по-любому без блинка, иначе они хуевые. А вот крузер я никогда не улучшал, думал он не очень существенно апается :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто дуо плей 1-10 ранг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регар, лучший саппорт на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пукич, кстати, юзабелен? Мне очень доставляет им играть, думаю купить если до 7к упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты о светике то да хорош :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...