Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

ВЧЕРА ЗА МЕНЯ ИГРАЛ ИЛЛИДАН

КОТОРЫЙ НАДАМАГАЛ 25К ЗА 30 МИНУТ

МАЛФУРИОН ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДАЖЕ 35К НАНЕС :pray:

БОЖЕ ГДЕ ТАКИХ НАХОДЯТ :hmm:

 

кстати вкиньте в первый пост админы:

https://docs.google.com/document/d/1jzmxkiPdv865VlHgWZHr08xfuEI78OssCCCkA49Uqgk/preview?sle=true#

 

https://docs.google.com/document/d/1lCiJ_JJ4mfbNevWB8XsHYCuOoa8v3j1lKUxBYTn2egg/preview?sle=true

 

спасибо пожалуйста

Аркамн и Хэпизерг тир1 рус плеере, там даже на Джоану билды расписаны

конечно всё ситуативно, но предлагаю дискасс)

 

скинул мне владелец сайт хотспро.ру :buba: делюсь с вами офк :trollface:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать билды в хотсе :avtorklif:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать билды в хотсе :avtorklif:

Ну для новичков полезно, ясень хрен если ты играешь дохуя времени сам разберешься, че когда качать :avtorklif:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто на 900хп одним ударом ебнуть может?

зератул в автоатак билде на 20 :pray:

правда неиграбельно.

самый играбельный билд сейчас

точно? Такой врываешься и дохнешь и никто тебя сейвить не будет, если вообще будет еще чем


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я купил сразу рейнора, играл через пассивочки, сейчас перешёл на дробовичок, в тимфайтах станчики лучше смотрятся (тем более 2) мб чего не знаю, сильно не гнобите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это кто на 900хп одним ударом ебнуть может?

зератул в автоатак билде на 20 :pray:

правда неиграбельно.

самый играбельный билд сейчас

точно? Такой врываешься и дохнешь и никто тебя сейвить не будет, если вообще будет еще чем

зачем тебя сейвить, на 13 берешь обратный блинк

в двух словах

http://www.heroesfir...or/zeratul#vfY3

блинк - удар - кьюшка - удар - обратный блинк


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где тут автоатак билд? То что на 20 ты берешь клинки.

Потому что остальное пиздец автоатака, марксман на 1 это ноу комментс.

И завершающий удар вместо имба хила

 

Вот это - автоатак билд http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/zeratul#piOd


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

марка дает неплохой прирост к урону

на 4 вообще худший талант

фоллоу тров это вообще ключевой талант, от него и идет прирост блинк - прок ФТ - удар - кушка - прок ФТ - удар - обратный блинк

на 13 тоже говно, суть билда как раз в том, что ты прыгаешь, за полторы секунды вносишь тонну урона и отскакиваешь

тебя с таким билдом валла запиздит как нехуй делать

то, что я скинул (мы об этом с анстейблом говорили кстати, все топовые зератулы в дпсе сейчас в этом билде играют) это дамага на 80% хп какого-нибудь сквиша с кд 12 сек, в твоем билде 25 сек (вроде) кд на сирингатакс и МИНУТА ( :lol: :lol: :lol: ) на берсу и 0 ескейп, тк вормхол ты тоже не берешь


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не мой билд, это билд через атаку. А то о чем ты пишешь - блинканулся уебал и отошел - это по факту обычный прокастер зератул. Мб после патча так и выходит больше урона хз, не играл. Но сомневаюсь что поднятые 15% от фоллоу тров сильно зарешали.

Я играю так - http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/zeratul#sjYq

По факту стиль игры один тот же. Но повторюсь, сомневаюсь что в твоем билде больше урона.

Блять марксман на 1? Рили? Бить крипчиков? К тому же у зеры одна из самых низких скоростей атаки, это вообще забей. Не таланат, а говно.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты понимаешь, билд это не просто набор всего, что подпадает под понятие "автоатака" и игнорирует ескейпы, аое и ютилити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты понимаешь, что автоатака - это когда ты встал и бьешь? А не блинканулся, дал тычку и съебался?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей, я тебе на пальцах поясню

билд через автоатаку - это когда основной дамаг идет с руки (фт, марка, нексус блейдс), а не с газерингпавер-рд и войдслеш. На 13м офк предпочтительнее брать джайнткиллера, но тогда остаешься без ескейпа. толку от твоего берсерка, если ты прыгаешь, прожимаешь берсу-сиринг иииии все. Даже сомнительно, что ты прожмешь достаточно атак, чтоб разменяться.

 

ну и офк пушечный билд от урожденного дебила ака омск с кливом на 16


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы скинуть полугибрид билд с 10го ранка и доказывать что он вайбл

 

щас бы скинуть билддерьмо с 40го ранка и не доказывать что он вайбл, ибо тебя итак все неймом считают

 

щас бы скинуть билды хеппи зерга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я вот как раз сегодня с анстейблом про это и говорил, в билде, который я скинул, дамаги намного выше, чем в любом другом

даже если не принимать во внимание падающие стаки газерпавера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сейчас бы ничего не скидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 ранг хеппизерга > 10 > 40 :trollface:

Ну скинь СВОЙ, который больше никто не юзает :tusila:

 

На самом деле разница не особо большая, основные таланты - это вормхол и ульт-призон, остальное по ситуации и желанию.


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут это, чё каво, кто хочет иногда поигрывать лигу 1-10 ранги

 

90% играю абатуром

 

Joradora#2298


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем доказывать очевидные вещи кучке умственно отсталых?

 

хы зы

 

го копировать билды у знающих

 

 

ох вейт тут же я единственный знающий

 

хуево вам, придется так и кидать солотаргет дерьмо на 500 урона раз в 12 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...