Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Гость OMSK (3)

тот момент когда слушаешь одного из самых отбитых дегенератов

 

когда он говорит о ммре придуманном отбитым дегенератом

 

в игре придуманной самыми отбитыми дегенератами

 

для таких как вы наглухо отбитых дегенератов

 

пирамида об отбитых дегенератах

 

об отбитых дегенератах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вообще если фул сириоусли то это ну крайне глупо приравнивать ммр к скиллу в любой игре где больше 1 игрока

 

разницы между 1к и 4200 (выше не видел) ощутимой я не заметил, играйте на расслабоне до ранкедов)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще омск (в тему о дегенератах)

 

вообще если фул сириоусли то это ну крайне глупо приравнивать ммр к скиллу в любой игре где больше 1 игрока

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

омск, специально для тебя пример.

вот попались со мной в команде ты, и еще 3 хуисаса. против нас 5 хуисосов. я, как скилловый игрок, перевешиваю чашу в тимфайтах и мы вин гаму. все получают 50 ммр (я и 4 хуисоса, один из них ты)

в следующей катке мы в разных играх. с тобой опять 4 хуисоса. но так как ты сам хуисос и не смог вытащить команду, другие хуисосы были сильнее и вы проиграли. у тебя -50ммр

я же получил 4 хуисосов, но снова вин потому что я скилловый и мои божественные станы вытащили катку.

 

со временем я дойду до уровня, где я буду хуисосом и со мной будут хуисосы, а против емня будут скилловые ребята. на этом рейтинге я и застряну

 

итог? ты - 0-100 ммр, я - 500-700 ммр

 

вот как это работает :nate:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

:lol: :lol: :lol: одноклеточные, зачем вы еще и примеры приводите своего одноклеточного размышления

 

 

поц с ником ай лост бла бла, не пиши мне пожалуйста ничего и никогда ты просто омерзительный, у меня рвотный рефлекс подступает когда я вижу что-то связанное с тобой, поэтому прошу избавить меня от этого :nate:

 

 

 

 

для вас (отбитых наглухо)

я приведу одноклеточный пример совсем для тупых

 

вася из 2б сыграл с друзьями 150 игр первые 50 он вин, вторые 50 он сыграл 25-25, третьи 50 он луз ммр благодар сайту знаете какой будет у него?

 

5к+ и василию чтобы упасть на 4к где играют суперскилловые парни нужно будет еще минимум проиграть 50 игр :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если он проиграет 50 игр лоускиллам, он быстро отлетит по -30/-50 рейтинга за игру.

так что отлетаешь :nate:

 

лузстрик не означает что ты из норм плеера скатился в гуано. ну а если ты продолжишь лузать, то окажешься в говне. что логично и закономерно


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3500 это как 4к в дотке

3750 5к

4000 6к

 

как-то так. 3к это дно

Хуй знает как ты так сравнил интервалы в 250 ммра в хотсе и в 1000 ммр в доте, если на хотлогсах за игру в среднем на таком рейтинге дают ~25 ммра а иногда даже и по 100. т.е. грубо говоря 10 выиграных каток подряд - ты апнулся с 3500 до 4000, тогда как в доте ты апнешься с 4000 до 4200 :mameprivet:

Да и вообще там как-то по ебучему рейтинг начисляют, надо ждать короче нормального ранкеда. Он же вместе с беткой будет?


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю пора бы начать наказывать за ливы :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3500 это как 4к в дотке

3750 5к

4000 6к

 

как-то так. 3к это дно

Хуй знает как ты так сравнил интервалы в 250 ммра в хотсе и в 1000 ммр в доте, если на хотлогсах за игру в среднем на таком рейтинге дают ~25 ммра а иногда даже и по 100. т.е. грубо говоря 10 выиграных каток подряд - ты апнулся с 3500 до 4000, тогда как в доте ты апнешься с 4000 до 4200 :mameprivet:

Да и вообще там как-то по ебучему рейтинг начисляют, надо ждать короче нормального ранкеда. Он же вместе с беткой будет?

100 дают только на дне, на верхушке по 10-15 максимум. в среднем 5-10


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3500 это как 4к в дотке

3750 5к

4000 6к

 

как-то так. 3к это дно

Хуй знает как ты так сравнил интервалы в 250 ммра в хотсе и в 1000 ммр в доте, если на хотлогсах за игру в среднем на таком рейтинге дают ~25 ммра а иногда даже и по 100. т.е. грубо говоря 10 выиграных каток подряд - ты апнулся с 3500 до 4000, тогда как в доте ты апнешься с 4000 до 4200 :mameprivet:

Да и вообще там как-то по ебучему рейтинг начисляют, надо ждать короче нормального ранкеда. Он же вместе с беткой будет?

100 дают только на дне, на верхушке по 10-15 максимум. в среднем 5-10

Ну я щас чекнул чувака из топов, там интервал примерно от 10 до 40. Ну не суть.

А вообще до 3500 типа отбитые совсем? А то я сыграл 20 игр - чекнул, что в платине, порадовался :trollface:


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

3500 это как 4к в дотке

3750 5к

4000 6к

 

как-то так. 3к это дно

Хуй знает как ты так сравнил интервалы в 250 ммра в хотсе и в 1000 ммр в доте, если на хотлогсах за игру в среднем на таком рейтинге дают ~25 ммра а иногда даже и по 100. т.е. грубо говоря 10 выиграных каток подряд - ты апнулся с 3500 до 4000, тогда как в доте ты апнешься с 4000 до 4200 :mameprivet:

Да и вообще там как-то по ебучему рейтинг начисляют, надо ждать короче нормального ранкеда. Он же вместе с беткой будет?

100 дают только на дне, на верхушке по 10-15 максимум. в среднем 5-10

Ну я щас чекнул чувака из топов, там интервал примерно от 10 до 40. Ну не суть.

А вообще до 3500 типа отбитые совсем? А то я сыграл 20 игр - чекнул, что в платине, порадовался :trollface:

 

4063b3e63f.png

 

логики нет, команды никак не подбираются по ммру, что ты хочешь от сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эти цифры рандом ебаный, реальный рейтинг не видно.

я видел и полных отбитышей на 4к которые в чатик потом писали Я МАСТЕР А ТЫ ОТСОС

 

как и в доте собственно, что на 2к,что на 5к - одни уебаны. разница лишь в том, что уебки на 5к хотя бы скиллы прожимать умеют. вот и вся разница


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

76016cdd3c.png все, посты кончились к счастью, не придется и дальше объяснять чето

 

 

буду стримить сегодня с 9 по мск наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омск, то, что этот сайт хуйня, мы и без тебя знаем.

ты говоришь что ммр в принципе хуйня ебаная, а это не так :avtorklif:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 дают только на дне, на верхушке по 10-15 максимум. в среднем 5-10

бред, дно или верхушка не влияют на распределение ммра после игры вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3500 это как 4к в дотке

3750 5к

4000 6к

 

как-то так. 3к это дно

Хуй знает как ты так сравнил интервалы в 250 ммра в хотсе и в 1000 ммр в доте, если на хотлогсах за игру в среднем на таком рейтинге дают ~25 ммра а иногда даже и по 100. т.е. грубо говоря 10 выиграных каток подряд - ты апнулся с 3500 до 4000, тогда как в доте ты апнешься с 4000 до 4200 :mameprivet:

Да и вообще там как-то по ебучему рейтинг начисляют, надо ждать короче нормального ранкеда. Он же вместе с беткой будет?

что ещё расскажешь?

cd955d2115.png

 

100 дают только на дне, на верхушке по 10-15 максимум. в среднем 5-10

бред, дно или верхушка не влияют на распределение ммра после игры вообще никак

там просто чем меньше игр тем больше изменение идёт, потом лоу


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2800 ммра за матч? :trollface:

было бы не плохо :yes:

 

ну а все таки?

там отсчет начинается с 1700, за первые игры дают дохуя, чем дальше тем меньше, поэтому за первый десяток вполне можно улететь на 3000+


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве близы не по другому будут птс считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел. мис темой


Изменено пользователем format

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 дают только на дне, на верхушке по 10-15 максимум. в среднем 5-10

бред, дно или верхушка не влияют на распределение ммра после игры вообще никак

там просто чем меньше игр тем больше изменение идёт, потом лоу

именно

то как ты отыграл первую сотню игра решает на хотслогах куда больше чем то как ты играешь после этого

а после 300 ммр вообще почти не меняется (точнее меняется где-то как у тебя на скрине)

 

а разве близы не по другому будут птс считать?

у близзов в ранкеде система будет ближе к хар***оуну, тоесть ранки идут циферками

для обычных игр у них система наверняка похожа на эту, но тут она совсем раковая, я не знаю с чего автор решил (или откуда он взял готовую систему) что получается вот так

 

57d5ad3aaa.png

 

65d2a00e47.png

 

^ при около 150 и 300 игр соответственно

 

имея на 500 ниже ммра полутать меньше за вин - какое-то уебанство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрень какая то))

вот мне очень нравилась система рейтинга в вк3, да и сейчас

до последнего верю что тут будет похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...