Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Фри ротация:

Gazlowe

Nova

Li Li

ETC

Tyrande

Jaina

Diablo

:zloy:


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе рано джайна во фри попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях тиранду выхватил

Кстати диаблой кто нибудь вывозил катки? Имхо он очень слаб, хотелось бы больше от него увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до тех пор пока доступы для пика артас стич чен ануб, хуй с ним, тираель - диабла не пикается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал нытьё грока и подумал, наверное "грок не ок". Но сыграв несколько игр с кентом, убедился что паб реально скатился в ёбаную яму аутизма и тупорылости. СУКА, таких гандонов я еще не видел, новы которые блять бегают с 0 сидж демеджа за 30 минут, т.е. она ни одного блять крипа даже не убила "а карта блять с террорами". И когда ты попадаешься против неё в следующей игре, думаешь: "теперь ей пизда", но нет, тебе попадаются еще большие отморозки, только теперь играющие в тройном примейде, и на вопрос "нахуй ты играешь в хотс если ты хуй со рта вытащить не можешь" - отвечает: "хочу". Нахуй ты скин купил если ты играешь как дауняра со счетом 2\10 - на что получаем: "хочу". И конечно же шавки подпёздующие что-то типа "ты неудачник" и "что еще пизданешь". И офк когда ты задеваешь и чувства, они говорят: "с какого района, мы вам ебало набьём, говорите адрес если москвичи". Нахуй такая игра нужна - еще альфа, а уже переполнена долбоёбами, да еще и русскими к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем жрать кактус и ныть на форуме если можно дождаться ранкеда и ныть уже после этого :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем жрать кактус и ныть на форуме если можно дождаться ранкеда и ныть уже после этого :trollface:

ну у меня есть причина играть, помогаю другу взять 40 до 13. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а, ну тогда это логично что вам лохов кидает

если у него лоу лвл аккаунта - вам что в игру матчит таких же 13 лвлов, большинство из которых отбитые и это уже чисто лотерея где даст больше даунов

 

кстати из-за того что вас двое - вам противников может подбирать чуть сильинее, тоесть вы получаете 3 идиотов играя против 5 чуть менее идиотов


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

господи высер рандомного нулевого уебка про нову убивающую крипов просто 10\10

 

 

жаль что это не соло игра и я не смогу бравировать своим местом в ранкеде после выхода оного

 

 

хех))

 

а не, не жаль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам новый хотслогс бтв?


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе рано джайна во фри попала

вмысле рано? за неделю до некст героя

 

жук тоже на неделе перед джайной был


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал нытьё грока и подумал, наверное "грок не ок". Но сыграв несколько игр с кентом, убедился что паб реально скатился в ёбаную яму аутизма и тупорылости. СУКА, таких гандонов я еще не видел, новы которые блять бегают с 0 сидж демеджа за 30 минут, т.е. она ни одного блять крипа даже не убила "а карта блять с террорами". И когда ты попадаешься против неё в следующей игре, думаешь: "теперь ей пизда", но нет, тебе попадаются еще большие отморозки, только теперь играющие в тройном примейде, и на вопрос "нахуй ты играешь в хотс если ты хуй со рта вытащить не можешь" - отвечает: "хочу". Нахуй ты скин купил если ты играешь как дауняра со счетом 2\10 - на что получаем: "хочу". И конечно же шавки подпёздующие что-то типа "ты неудачник" и "что еще пизданешь". И офк когда ты задеваешь и чувства, они говорят: "с какого района, мы вам ебало набьём, говорите адрес если москвичи". Нахуй такая игра нужна - еще альфа, а уже переполнена долбоёбами, да еще и русскими к тому же.

я поэтому и не играю.

а сейчас бета будет это вообще забей


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик пд и ебошеры это вещи несовместимые


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с омска, ведь он однажды отлетел от этого " рандомного нулевого уебка". Не зря он хуёвый :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто топ4 го4хероес захуярил ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ щит тир неделя какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пд даже патьку не собрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух ебать бухал целую неделю но теперь я дома и буду ебашить в хотс 24/7. АЖ РУКИ ЧЕШУТСЯ, ПОЙДУ ПРЯМ ЩАС КАТАТЬ

Xardos#2672


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...