Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. Элитных обсуждений топан.

Рекомендованные сообщения

Задрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто заебало играть с немощами, которые просто руинят замесы как сыновья шлюх.

1221586137.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЛО КАРТОШКА МЕН(ака бен) я говорил если ты выродок не будешь играть на земле твои 6к пропадут как и вся твоя семья(картошка офк)


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто заебало играть с немощами, которые просто руинят замесы как сыновья шлюх.

1221586137.png

мипо базу сломал?


Изменено пользователем Kalestis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как играть даун ам собрал 3 артом против найкса тараску, офк я сгорел и в чатике высказал все ему в итоге проебанная игра и 16 лп, найс вольво хуесосы а ему что хуй? будет опять сливать катки

Как вы умудряетесь получать лп за оскорбления? ПО кд кидаю зиги, флеймлю, оскорбляю. С 6,82 не получал лп :nate: :rickroll:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему говно2 это командная игра! Почему я не могу выиграть один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даркушка че это у меня 4500?=(


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hz snachalo dobeisa!

 

zemlya ne prigovor ( esli ne puhom )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как играть даун ам собрал 3 артом против найкса тараску, офк я сгорел и в чатике высказал все ему в итоге проебанная игра и 16 лп, найс вольво хуесосы а ему что хуй? будет опять сливать катки

Как вы умудряетесь получать лп за оскорбления? ПО кд кидаю зиги, флеймлю, оскорбляю. С 6,82 не получал лп :nate: :rickroll:

Сегодня меня 3 буржуя зарепортили, дали 3 игры в лп, хз за что всего лишь вывез катку пацанам на думе против сларка. :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему говно2 это командная игра! Почему я не могу выиграть один?

садись на мипо завози 5х9


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ембер вобще не должен играть в доту, она варит бфы у него все заебись. А то что его мипо хексует и убивает это его не волнует 5937 игрок, с мозгнами как у куриц D: Блять ну за что? Почему вальв создали такой хуевый мачмекинг? Почему я должен терпеть и играть с отбросами D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.dotabuff....ayers/114009266

в общем ща начну дальше апать

если кто мои ночные посты не видел - каждая выигранная игра на виспе была изичайшая или средней потности

2 проигранных - игрались с эпик даунами с которыми без виспа я бы проиграл за 15 минут

ФОР ЭКЗАМПЛЕ

наш войд просто ставит купол на 4х союзников (в которых влетает ульта аппарата и 9000 другого говна) и прыгает вперед мимо купола своего подрываясь на минах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: самое веселое что я видел в дота два честное слово

 

 

пс баклажан если ты это читаешь то я уже победил тебя в споре потому что я апнул на виспе за ночь больше чем на говно врайз кингах и сларках

 

ппс бен на панде поиграй еще больше пожалуйста

желательно с артасом на сларке


Изменено пользователем borwiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял феникса. пикнули против сайленсера. ушел с линии 2-0-0. на 15 минуте имею счет 9-1-1. общий 12-3. медуза 20 минут на фрифарме, пока не спушила безнаказанно т2 тавер. за это время ск успел зафейлить 3 стана (не попал) и ульт 15 минута 5к голды перевеса

 

в итоге дуза покупает линку :avtorklif: , мы спушиваем все тавера, пол т3 в миде, идем на рошана. 25 минута перевес в 10к.

 

корявые варды стоят на нашей половине карты...

в итоге тупая дузу три раза котл закинул на хг, потому что она стояла в одной точке. конечно же 0 форстафов(лион транквилы аганим). ск даун юзлес говно н.к. в итоге нас кайтят. они забирают рошана.

бегаем 10 минут "фармим" их саппорты, нихуя не имея, безнаказанно девардят на нашей половине карты. ск похуй на все это дело. за всю игру 1 раз цепанул станом и мы этот замес выиграли в говнину 5х6(аегис).

 

они делают байбеки, мы все без маны, они отдефили хг. а дальше ск исполняет в своем репертуаре как говно. я без маны после котла+ульты сайленсера и тут дуза заходит соло 1х5 :pray: а ск просто смотрит. так он сделал раз 10 за игру, еще 10 раз зафейлил как дикий даун

-2 стороны ну дальше не сложно догадаться

я взорвался http://www.dotabuff.com/matches/1053935159

0badc3b153.jpg


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты нахуя жалуешься на 4к

тут дефолт или купленные акки или парни на минус морале плеят

так зачем на них жаловаться?


Изменено пользователем borwiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля борщ, флуди на д2сру плес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...