Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. Элитных обсуждений топан.

Рекомендованные сообщения

че то писал вроде

но я не гоню на него

просто рофел

ну да чист рофел ха)

h54CRqS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че у них там происходит вообще? почему 3х3 игра? и почему они еще горят с каждого своего мува?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там ее ебырь пьяный ахаххахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сброд хуесосов и аутистов - 4600-4800

Фух..

tShXmtR.png

 

На самом деле, да, очень гнилой диапазон. Кто-то еле-еле добил 5001 - всю игру налево направо детектит "4k trash". Кто-то буквально на пару птсей перевалил за 4500 - вся команда "3k trash". При этом, естественно, никто из кричащих ничего особенного не показывает, зато свято верит, что в его пальцах живет Иисус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс ивент поабузили, попались с беном против в33 :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60142cae7d.jpg\

хкалибур ставит иконку на мид и какаято свинота русская пикает пуджа ферстпиком

изи -25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально, когда с фейк акка где 98% игр руинишь на нем 32% вр ну игр всего 40 наверно, в анранкенде попадаешь против челиков с кливов которые играю стаком и еще сука потеют ЫХАХЫАХХЫАХыа как вообще сделать так, чтобы игры были не вери хай, уже 32% вр и все равно игры вх, что за хуйня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же не играет в анранкеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально, когда с фейк акка где 98% игр руинишь на нем 32% вр ну игр всего 40 наверно, в анранкенде попадаешь против челиков с кливов которые играю стаком и еще сука потеют ЫХАХЫАХХЫАХыа как вообще сделать так, чтобы игры были не вери хай, уже 32% вр и все равно игры вх, что за хуйня?!

наверное ты просто оч сильно играешь

проверь почту возможно тебе пришло сообщение от нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКАЯ ПОТНАЯ КАТКА :pray:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не могу на тб выиграть, буду руинить пока не научусь стало быть. Отжимайте :hmm:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждой игре это пишу

в каждоой сларки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахахахах хне кричи на меня!!

виновата команда


Изменено пользователем romka_karatel_1997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блять ебал врот игры где изначально вин нельзя , просто конченое животное 5.8 имеет на темпларке, в 5 топ гангают и дерутся там еще под т2 на лоу хп, этот даун сидит крипчиков хуярит с яшей, просто ебаный выблядок, мипо который пикает мипаря в саппорты и НЕ ПОКУПАЕТ НИХУЯ, купил куру а мне еще в итоге на харде пришлось покупать, ниодного варда не купил выблядок. И эти животные блять с 5.8 это просто тотальный пиздец, с самого начала понял что лус, хотел нахуй выйти да лоу приорити))))) А ну и офк заебали мрази котоыре лагают, лагеры только в моей тиме, ОНЛИ В МОЕЙ ТИМЕ МРАЗИ КОТОРЫЕ ЛАГАЮТ у них пинг под 400 и им всегда нужно реконектится и перезапускать пк, апотом бегают 1 5 и пишут А ВОТ ЕСЛИБ ЫТ ПОИГРАЛ С ТАКИМ ПИНГОМ, ТЫБ ТАК НЕ ПИСАЛ. Спасибо за внимание всем похуй :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не могу на тб выиграть, буду руинить пока не научусь стало быть. Отжимайте :hmm:

лотар дагон изи килы :trollface:


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я блять ебал врот игры где изначально вин нельзя , просто конченое животное 5.8 имеет на темпларке, в 5 топ гангают и дерутся там еще под т2 на лоу хп, этот даун сидит крипчиков хуярит с яшей, просто ебаный выблядок, мипо который пикает мипаря в саппорты и НЕ ПОКУПАЕТ НИХУЯ, купил куру а мне еще в итоге на харде пришлось покупать, ниодного варда не купил выблядок. И эти животные блять с 5.8 это просто тотальный пиздец, с самого начала понял что лус, хотел нахуй выйти да лоу приорити))))) А ну и офк заебали мрази котоыре лагают, лагеры только в моей тиме, ОНЛИ В МОЕЙ ТИМЕ МРАЗИ КОТОРЫЕ ЛАГАЮТ у них пинг под 400 и им всегда нужно реконектится и перезапускать пк, апотом бегают 1 5 и пишут А ВОТ ЕСЛИБ ЫТ ПОИГРАЛ С ТАКИМ ПИНГОМ, ТЫБ ТАК НЕ ПИСАЛ. Спасибо за внимание всем похуй :buba:

играй на рашке ,как я

будут птсы,базарю

на европе за тебя 4 аутиста по дефолту в 9/10 игр

а ну ещё плюс рашки- тут никогда никто не лагает никогда не крашутся игры и т.д.


Изменено пользователем lgz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевейший ник эвер а кто эт=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...