Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nastroenie

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Рекомендованные сообщения

nkYoU7z.jpg

 

Эпизодическая приключенческая игра, основанная на серии книг «Песнь Льда и Огня». Игра разработана Telltale Games в сотрудничестве с Ти Кори Франком, личным помощником Джорджа Р. Р. Мартина. Эта игра разделена на 6 эпизодов.

 

Игра повествует историю Дома Форрестеров, находящихся в крепости IronPath. Оказавшись в событиях «Войны Пяти Королей», члены семьи должны сделать всё возможное, чтобы предотвратить дом от встречи его гибели. В игре встретятся такие локации как Стена, Королевская гавань и т. д. События игры начинаются после окончания событий 3-го сезона одноимённого сериала и заканчиваются перед событиями 5-го сезона.

 

http://store.steampo....com/app/330840


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если передо мной поставят выбор: либо я обмазываюсь дерьмом, либо играю в эту игру, то я даже не буду сомневаться. Только даун будет всерьёз "играть" в это, а тем более покупать.

Называется "у нас не было бюджета на нормальную игру, поэтому мы сделали известный фильм на движке игры, чтоб ты мог погрузится в этот замечательный отстойник хуёвого графона и унылейшего геймплея вместо обычного фильма"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду играть


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если передо мной поставят выбор: либо я обмазываюсь дерьмом, либо играю в эту игру, то я даже не буду сомневаться. Только даун будет всерьёз "играть" в это, а тем более покупать.

Называется "у нас не было бюджета на нормальную игру, поэтому мы сделали известный фильм на движке игры, чтоб ты мог погрузится в этот замечательный отстойник хуёвого графона и унылейшего геймплея вместо обычного фильма"

чет ты отбитый пиздец :lol:

 

так то игра будет не по фильму, и не по книге.

сюжет писался совместно с помощником Мартина, о совершенно левом Доме Форестеров.

прочитал первый пост :trollface:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топаны на продоте это как игры в лидере продаж

либо ещё не вышли либо ёрли аксес


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы делали масштабную рпг. Было эпик вин.

Хотя вселенная ПЛиО отлично впишется в такую концепцию.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Telltale Game это кинцо, где нужно прожимать пару кнопок раз в 10 минут

 

куплю со скидкой, как раз Толмачи сделают субтитры


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заделали бы годную рпг, по типу скайрима и нормальной графикой, то офк купил бы, а так максимум с торрентов качну. ну нахуй еще за это деньги платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>годная рпс

>по типу скайрима

 

когда же вы уже нахуй вымрете :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра по сериалу, который сделан по книге, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное говно на волне успеха книгисериала


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По контракту, Telltale Games имеет доступ ко всем ресурсам HBO, в том числе к музыке Ramin Djawadi. В тоже время,основная часть композиций для игры будет написана "ветераном" Telltale Games, композитором - Jared Emerson - Johnson. Обещают очень узнаваемый стиль, близкий к TВ шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По контракту, Telltale Games имеет доступ ко всем ресурсам HBO, в том числе к музыке Ramin Djawadi. В тоже время,основная часть композиций для игры будет написана "ветераном" Telltale Games, композитором - Jared Emerson - Johnson. Обещают очень узнаваемый стиль, близкий к TВ шоу.

ss_b3d30cc1ed56708dfd08f119392111889231ca27.jpg?t=1416516787


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказалось, Мира Форрестер, старшая дочь лорда Форрестера, появлялась в сериале! Правда, в качестве статиста без реплик, но все же внешность Миры была взята с этой актрисы. Момент, где ее можно увидеть, находится между 38:16-38:48, 1 серия 4 сезона.

n_v6Ce5PcJc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян, но к телтейлам доверия больше нет

 

слишком много хуеты они наплодили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры с псевдовыбором по сути кал ебучий, лучше пилить годный сюжет по линейке


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%хуй знает кто% запомнит это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

персонажи как из дерьма вылеплены :lol: боже, кто в это дерьмище играть то будет :lol: не то что покупать :lol:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...