Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DLL

Twitch на SmartTV

Рекомендованные сообщения

Народ имею 30к хочу смарт тв, живу в общаге кроме интернета тут ничего нету, что посоветуете

Ну самсунг 40F6400 как раз в твой бюджет вроде заходит.

3д,2 пары очков ну и Magic Remote(kreygasm.png)Картинка тоже ничего, вайфай,кабель все порты.

 

Сегодня вспмнил что там еще и голосовое управление,наконецто смог заставить эту хуйню работать как надо


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Народ имею 30к хочу смарт тв, живу в общаге кроме интернета тут ничего нету, что посоветуете

Ну самсунг 40F6400 как раз в твой бюджет вроде заходит.

3д,2 пары очков ну и Magic Remote(kreygasm.png)Картинка тоже ничего, вайфай,кабель все порты.

 

Сегодня вспмнил что там еще и голосовое управление,наконецто смог заставить эту хуйню работать как надо

дайте мне ссылку на магазин с вашими ценниками, чтобы ориентироваться.

 

F - 13 год смысл его брать если H - 14 год стоит на пару копеек больше?(мало ли где эти коробки стояли эти 2 года)

 

cmr F - 200hz cmr H - 400 hz хоть небольшой плюс.

может получится 48 выжать 6200 ашку за этот ценник(в зависимости нужна ли такая диагональ, есть ли хоть 3 метра до телевизора), а так 40ка получше думаю

на счет голосового управления, оно очень ограничено все через пульт и команды типа вкл/выкл громкость больше меньше переключение каналов и включение приложений(твитер фейсбук етц)

 

тут нужен кому нибудь мануал по ИП ТВ? если ваши операторы предоставляют ип тв его можно забить в список и смотреть без подключений к интернету с отличной картинкой


Изменено пользователем Frizy

5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я h6400 имел ввиду сорре

 

На 6200 не работает magic remote и нету очков в комплекте

В остальном это тот же 6400


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, почему все плееры, на которых стримится дота идут без танцев с бубуном, защел в браузер вбил в адресную строку адрес сайта и смотришь дотку без лагов(хитбокс например или млг плеер), твич же блять показывает черный экран, и на моем Lg ни в какую идти не хочет :trollface:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоны, почему все плееры, на которых стримится дота идут без танцев с бубуном, защел в браузер вбил в адресную строку адрес сайта и смотришь дотку без лагов(хитбокс например или млг плеер), твич же блять показывает черный экран, и на моем Lg ни в какую идти не хочет :trollface:

ты смотришь через хтмл 5

твич на флеш плеере(если платформа не неткаст, а вебос) то все хуево(даже если он запустится, он будет жрать кэш в гавно)

 

Я h6400 имел ввиду сорре

 

На 6200 не работает magic remote и нету очков в комплекте

В остальном это тот же 6400

ты видял этот меджик ремот в сравнении с 13 годом? просто выкинуть нахуй)

в 6200 есть очки в комплекте если сборка калуги, а не словакия/венгрия

вообще для снг региона является огромным плюсом брать нашу сборку и похуй что она дороже на пару копеек чем из за игранцы


Изменено пользователем Frizy

5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно а есть ли возможность прикрутить в виджет чат твича?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двачую вопрс, без чатика скучно Kappa


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я h6400 имел ввиду сорре

 

На 6200 не работает magic remote и нету очков в комплекте

В остальном это тот же 6400

у меня 6200 (48 дюймов), magic remote работает (докупал отдельно), очки 2 шт шли в комлекте (с батарейками),

нахуя пиздишь так жёстко?

 

Народ имею 30к хочу смарт тв, живу в общаге кроме интернета тут ничего нету, что посоветуете

я б не стал брать щас телек с смартТВ, искать проги под самсунговский смарт такая хуйета, мой совет возьми телек без смартТВ но побольше по диагонали + прикупи твбокс с андройдом (какойнибудь ксиоми можно у которой прошивка каждую неделю обновляется), тут тебе весь плеймаркет открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 6200 (48 дюймов), magic remote работает (докупал отдельно), очки 2 шт шли в комлекте (с батарейками),

нахуя пиздишь так жёстко?

Ну значит насчет пульта наебал продавец 5yKls0x.gif

А насчет очков то судя по всему тупо разные комплекты поставок в разные страны :dunno:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше брать самсунги собранные в России, у них более полная комплектация чем у тех что завезли из европки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите приложение (бесплатное офк), что бы можно было игру престолов глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите приложение (бесплатное офк), что бы можно было игру престолов глянуть

из лички тут отвечу:

установить два и больше виджетов можешь по локалке, тут подробнее http://getsapp.ru/index/server/0-15


Изменено пользователем DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, нужна помощь.

 

Установил, заходит, но пишет Error: Unable to load stream data. Я так понимаю то проблема в телевизоре где-то, т.к. На ютюбе видосы просматриваются но не могу зайти через свой акк (при получение кода, пишет - попробуйте позже). Также не могу просматривать твич через браузер, стримы просто не запускаются... (раньше такой хуйни не было (пол года назад). :)

 

В общем может кто знает, что да как. Помогите плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

forkplayer. гугли, и смотри твич на лж в наилучшем качестве.


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил на Самсунг - пошло. на лыже - нет. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто нибудь знает как воспроизводить видео с компьютера на телевизор?

есть:

роутер -> комп

роутер -> приставка mag 250 -> samsung ue32d4010n

 

расшарил папку на компе, закинул туда кинч (4гб формат mkv приставка поддерживает)

приставка ее увидела и папка долго открывалась/грузилась (секунд 30) и потом она оказалась пуста )0)0

реально пустые папки открываются моментально.

хз че делать хочу кинчики пырить на тв


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант, фаервол на компе блочит запросы.

 

ну или можешь попробовать через dlna

гугл сказал, что твоя приставка умеет в dlna через пункт в настройках Запускать UPnP клиент.

 

На комп тогда ставишь любой медиа сервер, например Serviio, и натравливаешь его на твою папку с видосами.

Даже плеер винды умеет свой сервер поднимать, но он к сожалению не осиливает mkv.

На этот сервер также может влиять фаервол.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

установил сервио настроил

сервио не увидел приставку, пока не оффнул защиту и файрволл в ноде от спайхантера

как сделать исключение?

 

я просто хз я перестал юзать антивирусники, еще в 200х каком то (тогда еще просто нод32был)

и вот поставил недавно нод от спайхантера и хз ниче не крутил там и не нашел как вписывать исключение в файрволл

 

add причем у журнале файрволла все пусто (журнал не работает?)

кароче хз он то видит то не видит

буду тестить


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...