Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

СОСИ? да иди ты нахуй блядь. еще и кидает мне какое-то ноутбучное говно, когда разговор шел про 144гц 27-дюймовую панель

пиздуй гуглить M270DAN02.3, отлетаешь нахуй, мразь тупая

 

з.ы. ну нихуя себе, три года назад он сказал то, что все говорили повсеместно (что u2414 топ мон за свои бабки) :pray:

чё тебе теперь, минетить всем форумом, знаток хуев?

че такой дерзкий? на ту матрицу, что ты линканул - нет даташита, так что твои объявления голословны :(

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.computer...sert-strike.asp

Это та самая топовая пьюр милитари?

это не милитари

милитари поставляется в комплекте с ковром

а все другое это либо лазер либо avago3090(прошлое поколение)

 

ps либо military либо optical 2015 надо брать https://geektimes.ru/post/260072/


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это милитари ты че

Они бывают бандл и нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^в ссылке которую он дал там простая кон пура с лазером(в описании даже напысано) :buba:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5000DPI optical sensor and lift controller

The Kone Pure Military's Pro-Optic (R4) 5000dpi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че такой дерзкий? на ту матрицу, что ты линканул - нет даташита, так что твои объявления голословны :(

так а хуле не дерзким быть? ты мне "соси", а мне тебе спасибо сказать?

вообще всюду и везде во всех базах панелей у этой (и более свежей, не помню маркировку, в pg279q стоит) панели указаны 178/178 углы обзора, контраст 1000:1, 8-бит честные и sRGB охват.

с чего вдруг мне этому не верить? в куче мест прямо указано, что AHVA практически полная копия IPS от AUO, и с *VA нихера общего по структуре не имеет. по спекам и измеряемым характеристикам так и выходит, с какого лешего я должен какому-то чудику на продоте верить, а не, к примеру, тфтцентралу, которые этих мониторов перетестили мама не горюй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че такой дерзкий? на ту матрицу, что ты линканул - нет даташита, так что твои объявления голословны :(

так а хуле не дерзким быть? ты мне "соси", а мне тебе спасибо сказать?

вообще всюду и везде во всех базах панелей у этой (и более свежей, не помню маркировку, в pg279q стоит) панели указаны 178/178 углы обзора, контраст 1000:1, 8-бит честные и sRGB охват.

с чего вдруг мне этому не верить? в куче мест прямо указано, что AHVA практически полная копия IPS от AUO, и с *VA нихера общего по структуре не имеет. по спекам и измеряемым характеристикам так и выходит, с какого лешего я должен какому-то чудику на продоте верить, а не, к примеру, тфтцентралу, которые этих мониторов перетестили мама не горюй?

я тебе скинул датащит на ахва матрицу 15,6 или ты хочешь сказать, что ахва для 15,6 и 27 разное, да?

Ну насчет соси, сорри офк.

 

ну а насчет обзорщиков, я продажей железок занимался, тоже сначала обзорам верил, но некоторые вещи сам потестил и убедился в хуевости некоторых обзорщиков.(офк есть гуд обзорщики, которым можно доверять, а также есть и пиздоболы заказные). Пока не будет датащита на устройство с реальными спеками - все остальное можно считать маркетингом.

И это, электроника монитора не равно матрица, там мозги моника делают овердрайв и тому подобное и контраст могут завысить итд, чекать надо датащит именно матрицы.

 

По своему опыту айпиэс подобные матрицы на северо-восток дают фиолетовый отлив, а на юго-восток бежевый. А вот ва матрицы такой отлив не дают. И еще в ips матрице битый пиксель черный, а вот в va подобных матрицах цветной.

 

Еще есть фокус, в ва матрице при нажатии будет бульк, а в айпиэс нихрена не будет


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че такой дерзкий? на ту матрицу, что ты линканул - нет даташита, так что твои объявления голословны :(

так а хуле не дерзким быть? ты мне "соси", а мне тебе спасибо сказать?

вообще всюду и везде во всех базах панелей у этой (и более свежей, не помню маркировку, в pg279q стоит) панели указаны 178/178 углы обзора, контраст 1000:1, 8-бит честные и sRGB охват.

с чего вдруг мне этому не верить? в куче мест прямо указано, что AHVA практически полная копия IPS от AUO, и с *VA нихера общего по структуре не имеет. по спекам и измеряемым характеристикам так и выходит, с какого лешего я должен какому-то чудику на продоте верить, а не, к примеру, тфтцентралу, которые этих мониторов перетестили мама не горюй?

я тебе скинул датащит на ахва матрицу 15,6 или ты хочешь сказать, что ахва для 15,6 и 27 разное, да?

Ну насчет соси, сорри офк.

 

ну а насчет обзорщиков, я продажей железок занимался, тоже сначала обзорам верил, но некоторые вещи сам потестил и убедился в хуевости некоторых обзорщиков.(офк есть гуд обзорщики, которым можно доверять, а также есть и пиздоболы заказные)

я по правде говоря даже не в курсе был, что ахва панели еще и для ноутов есть, объёбчик вышел-с)

когда про ахва говорил - имел ввиду именно 27 1440р 144гц панели, думал пока что они одни такие. и у них прям везде, во всех обзорах, во всех базах данных по панелям, везде указаны 178/178.

по поводу обзорщиков - я согласен, особенно среди наших хватает уёбищ продажных и некомпетентных. но блин те же тфтцентрал уж на что обзоры профессионально делают и максимально полно, ну и плюс сколько мониторов живьем щупал - все впечатления совпадают с тем, что на тфтцентрале написано. ни разу не дали повода усомниться в своем профессионализме.

з.ы. даташитов в свободном доступе на эти панели может и не быть, они их один хер закрыто только асусу с асером поставляют (ну и для eizo еще для одной модели)

 

а вообще братан, чё ты мне мозги колупаешь? в скинутом тобой даташите viewing angles - minimum 80, typical 89 :lol:

я в глаза проебался походу когда смотрел, как и ты впрочем

 

По своему опыту айпиэс подобные матрицы на северо-восток дают фиолетовый отлив

это называется глоу эффект, и в ahva, судя по куче фото и видео, он представлен в полной мере
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а вообще братан, чё ты мне мозги колупаешь? в скинутом тобой даташите viewing angles - minimum 80, typical 89 :lol:

я в глаза проебался походу когда смотрел, как и ты впрочем

ну вроде на s-ips матрице писали всегда мин 89, а на ва 80. а типикал, ну мб и правда ща так пишут, я в основном когда моник себе подбирал лджи датащиты читал, так как матрица в моем монике ah-ips от лджи, ну там 89 стоит.

 

это называется глоу эффект, и в ahva, судя по куче фото и видео, он представлен в полной мере
ну тогда действительно видимо айпиэс. надо на бульк проверить при попадании в руки
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу

Блэк едишен чуть топовее, но там лимитед количество было выпущено, мб и не найти ща

Чем топовее? Тем, что она дороже в два раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена даже дешевле была одно время

кто успел тот и съел

 

покрытие там лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так друзья.

Моя гарнитура решила умереть, за сим и сабж.

 

Мониторные ухи,с максимально охуенным микрофоном, подходящие для продолжительного ношения.

 

Бюджет, ну 10к, заказывать буду через интернеты.

 

Источник асус рог(еслиэтоважно)

Собственно, засоветовали мне это

https://market.yande...rice=9&how=dpop

 

Достойный выбор? Может есть владельцы каких-нибудь, и сильно ли большая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку челики, посоветуйте мышу для дотки и работы. Бюджет в районе 4к. Сейчас рейзер дезадер юзаю уже года 3-4, левая кнопка бывает не нажимается в замесе или на карту не кликается, заебывает жесть. Обратил внимание на стилсириес, как они вообще, лучше рейзеровских?


Илья Рогачёв

 

как отсутствие вардов помогло нам проебать ?

сегодня в 22:12|Редактировать|Удалить|Ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понеслась :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА СУКА НЕ ДАБЛКЛИКАЕТ ВОТ У МЕНЯ МЫШКА ДЕЗАДЕР УЖЕ ПЯТЬ ТЫЩ ЛЕТ НЕ ДАБЛ КЛИКАЕТ ВЫ ХУЯРИТЕ ПО НЕЙ ЧТОЛИ ????????????? (uraliqqqqqqq)

 

Ку челики, посоветуйте мышу для дотки и работы. Бюджет в районе 4к. Сейчас рейзер дезадер юзаю уже года 3-4, левая кнопка бывает не нажимается в замесе или на карту не кликается, заебывает жесть. Обратил внимание на стилсириес, как они вообще, лучше рейзеровских?

roccat kone pure military

 

стилсириес на таком же уровне где и разер, т.е. говномоча>разерсс

O_o_My_iCy_Soul понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так друзья.

Моя гарнитура решила умереть, за сим и сабж.

 

Мониторные ухи,с максимально охуенным микрофоном, подходящие для продолжительного ношения.

 

Бюджет, ну 10к, заказывать буду через интернеты.

 

Источник асус рог(еслиэтоважно)

Собственно, засоветовали мне это

https://market.yande...rice=9&how=dpop

 

Достойный выбор? Может есть владельцы каких-нибудь, и сильно ли большая разница?

первые клауды ищи где подешевше, вторые со своей говносвистулькой usb-шной нафиг не впились. и да, выбор неплохой за эти деньги, если надо именно гарнитуру и прям щас пойти в магазе купить

а так - есть варианты потоповее, но они подразумевают покупку за бугром + там открытая конструкция у ушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему этот раздел любит моники от ииямы может кто пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только u2414h u2515h любят

Остальное хуйта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку челики, посоветуйте мышу для дотки и работы. Бюджет в районе 4к. Сейчас рейзер дезадер юзаю уже года 3-4, левая кнопка бывает не нажимается в замесе или на карту не кликается, заебывает жесть. Обратил внимание на стилсириес, как они вообще, лучше рейзеровских?

Если сама мышка устраивает - купи отдельно для нее микрики на местном аналоге авито и сам замени. Можно перепаять, а можно просто разобрать микрик и хуйню их него переставить в свою мышь. Стоит это копейки

заказал 5 микриков с али за 100 рублей - про запас :trollface:

. Сам со своей да13 так поступил как-то раз :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...