Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

лонг лайв ин раша бля

мне говорили что зоуи неплохие. стоит ли на них обращать внимание и на какие модели?

http://www.clife.ru/...s/zowie-fk2.htm вот типа такой вроде неплохая и выглядит как ДА или таипан.

zowie в целом ничего. единственное, у них всегда были медленные кнопки (15-20 мс лага). это хуйню пофиксили в последних сериях (EC-A и ZA), а также, насколько я знаю, серия FK тоже с некоторого времени с этим фиксом. Но какого года мышки у наших продавцов, хз, поэтому я бы рекомендовал сразу ZA серию брать

 

Ну да лучше. Особенно если в шутеры играешь. Но лазер на ковре себя один в один ведет так же как оптика

лазер на ковре дает случайную погрешность до 5%. это касается ВСЕХ моделей лазерных мышек. Возможно, исключением будет Logitech g500s. Там модифицированный сенсор, некоторые говорят, что проблемы вроде решились.

 

но лазер остается нормальным вариантом в пластиковым или алюминиевым ковром. но они дорогие и ножки менять надо часто. а пластик вообще со временем протирается, а пошарпаная поверхность для лазера - это вообще адЪ

 

http://ru.aliexpress...100010.1.ViSGYJ

ну вот это проверенный как я понимаю? и вообще чето мне не оч ясно, если мышь снята с производства то почему у него написано оригинал. типа это б/у или что. на дауничах я чето :avtorklif:

блять интерфейс просто пиздец :fffuuu:

там нормальные майкрософты. я два раза заказывал, единственная проблемы, у китайских 3.0 ножки ебанутые, плохо скользят, пришлось с оригинала переклеивать. Но не забудь, у 3.0 где-то 15 мс лаг кнопок. Если потешь в дотан/КС, то это неочень).

Да, учтите, что на Windows 8/10 Microsoft не гонится до 1000 Гц!


Изменено пользователем eso.falex
MINYSMORAL понравилось это

полезная инфа по игровым мышкам http://mousingame.blogspot.com

 

"Это же Rus|Verm, я вспомнил его, всем пока"

"Что там Блова,- хуйня. На его месте мог быть любой, даже Тевтон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня юзб ухи все заебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 юзб ушей тестил

везде был небольшой еле заметный фон

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не замечаю. Есть только когда я бассы от рейзер подрубаю. Ну оно и понятно, напряжение выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят есть ли тут обладатели логитеч g430?

Имеется вариант купить сие наушники, мб че нить посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто взял мне сказали охуитительные. Вот только у одного из 3 сломались за 2 года, и не заехали по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу приобрести монитор https://market.yandex.ru/product/9237371?hid=91052&track=history ,но сомневаюсь потянит ли у меня моя видюха(r9 270x 2gb)его,если да то на сколько примерно у меня упадет фпс,при игре в максимальном разрешении,на данный момент стоит квадрат(LG Flatron L1919S)19 дюймовый 2008г,в играх проблем с фпс неимею :trollface:


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в контер Страйк с 200 фпс и в дотан с 60-120 поиграешь. Новые игры на среднем 30-40. Конкретнее смотри в тестах. А вообще, упадет в 1920*1080/1280/1024=1,58203125 раз. Понял? Инфу получил? А? А? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре кроме ксго где нибудь виден/ощущается 120+ гц :trollface:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любой более-менее динамичной игре виден/ощущается, вопрос лишь в том, меняет ли это кардинально ощущения в конкретной игре или нет. в кс и прочих шутанах - меняет. в дотке - далеко не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пордон


Изменено пользователем Esquire

52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Темой ошибся, иди в выбор сис блока

Или в обсуждение комплектующих


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, чтоб я еще раз послушал совета человека, который на полном серьезе (сириусли) в 20блять17 году утверждает что андроид помойка > айос :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Просто эти геймcum на третий месяц начали работать как кусок говна, постоянно трещание в ушах и просто отключение всех звуков по кд. Ни разу это дерьмище не ронял, провод не перегибал, не крутил, они просто начали работать как помойка спустя три месяца (3 блять месяца). Никогда в жизни не покупате эту ссанину для нищих уебков.

Да и вообще покупка ушей со встроенной звуковухой сомнительная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

> что андроид > айос :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

так любой разумный человек, которые понимает в этом чуть больше чем нихуя, рассуждает


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие гарнитуры щас можно поюзать чтобы музычка норм была и с микрофоном сразу ? :avtorklif:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе не просто так посоветовал, у меня эти наушники год

+ чел в тсе сидит со мной с такими же ушами уже полгода и всем доволен

так что

иди

нахуй

.

и айос забери дебил

думать что айось как бы впереди хаХаххаХФЫАхфа)0 еблан


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про какие наушники срач-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://s.aliexpress.com/jyyEzEBb

Хз как я раньше без этого дерьма жил. must have без переплаты в 5 раз за бренд :pray:

 


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...