Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Типа как можно говорить какой лучше, когда это чисто субъективно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпаде :opasnoste:

 

Я дебил и прочитал где-то ~45 страниц топана в попытках вычислить мышь, на которую нет жалоб. Офк нихуя не получилось :pisubudew:

 

Возьму, как здесь говорят, "ведро говна для школьников" разир da3500. Буду ждать пока сломается :rickroll:

Потому что идеальной мыши не бывает? Но ты очевидно вери тупой, если за 45 страниц не смог выделить для себя: роккат коне милитари, логитек г303 и зови, а выбрал худшее дерьмо на рынке.

 

1. Блю

2. Браун

3-4 ред/блэк

Че это за инфа ебаная, если они отличаются ток ходом/кликом?))

 

Типа как можно говорить какой лучше, когда это чисто субъективно все

Отличные отговорки для дебиков, которые купили разер. Ну мол у менямышка дадликает через два месяца и сенсор поехал, но это же все субъективно)))0

 

Хотя я ток заметил, что спорю с отбитым фанатом нави, которые мне проебал 3к постов, надеясь что их габен там на ти5 пригласит, или еще куда-то))) разер)) у разера надеюсь есть нави едишн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕ ЗА ХУЙНЯ АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА

1. я не фан нави, хейтил их в топане

2. я не писал про мышки, я писал про свичи, ТУПОРЫЛЫЙ ДОЛБОЕБ

3. еще в голос что мышки у кого-то даблкликают, походу ты ссышь в неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не тебе дебик :avtorklif: я парню с ником R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в шоке, это что за дегрод? На уровне лайтсайта и литлпленета

 

Точно не мне бро?

Зашел поговорить про свичи, меня захуесосили за какие-то мышки рейзер ЫЫЫЫЫЫЫЫ, в этом вся мастерская

post-157883-0-70825100-1460270164_thumb.png


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. еще в голос что мышки у кого-то даблкликают, походу ты ссышь в неё

ты что ебанутый? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. еще в голос что мышки у кого-то даблкликают, походу ты ссышь в неё

ты что ебанутый? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У мыши есть срок гарантии, если начала кликать раньше - неправильная эксплуатация или брак. У меня даблкликала только одна мышка за 700р, и то через 3 года после покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередная история про то, стоит ли фанату разера, объяснять, что разер говно? Очевидно - нет.

 

почему он от моего "это же субъективно))00" провел стрелочки к своему "субъективно"? Разъесните эту схему плиз, кто-нибудь, парень болен и не может в толстенейший сарказм?


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты что, ебланище? Я ПИСАЛ ПРО СВИЧИ, АЛЛОООООООООООО, КАКИЕ НАХУЙ МЫШКИ РЕЙЗЕР?

 

Очередная история про то, стоит ли фанату разера, объяснять, что разер говно? Очевидно - нет.

 

почему он от моего "это же субъективно))00" провел стрелочки к своему "субъективно"? Разъесните эту схему плиз, кто-нибудь, парень болен и не может в толстенейший сарказм?

Почему он сказал, что пишет не мне, но при этом отвечает на МОЙ пост? (смотри на стрелочку)


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, ебланище? Я ПИСАЛ ПРО СВИЧИ, АЛЛОООООООООООО, КАКИЕ НАХУЙ МЫШКИ РЕЙЗЕР?

 

Очередная история про то, стоит ли фанату разера, объяснять, что разер говно? Очевидно - нет.

 

почему он от моего "это же субъективно))00" провел стрелочки к своему "субъективно"? Разъесните эту схему плиз, кто-нибудь, парень болен и не может в толстенейший сарказм?

Почему он сказал, что пишет не мне, но при этом отвечает на МОЙ пост? (смотри на стрелочку)

я не тебе писал про нави :lolpalm: хватит плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты в одном абзаце пишешь мне про мои мышки рейзер (КАКИЕ НАХУЙ МЫШКИ РЕЙЗЕР) и там же пишешь про нави. Ты че, уебан тупорылый, делаешь? Проспись придурок, загугли что такое свичи


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты никого не заквотил, едет ебень про мышки, откуда я могу знать про свичи ты или про что. Анкле там свой охуенный топ составил, попользовавшись ток китайской дерьминой за 0к рублей, хотя чери свичи вообще ток ходом/кликом отличаются, чисто кому что удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

switch.jpg

Вот они родненькие, они не в мышках рейзер, они, сука, В МЕХАНИЧЕСКИХ КЛАВИАТУРАХ

КАКИЕ К ХУЯМ МЫШКИ РЕЙЗЕР

 

Ты никого не заквотил, едет ебень про мышки, откуда я могу знать про свичи ты или про что. Анкле там свой охуенный топ составил, попользовавшись ток китайской дерьминой за 0к рублей, хотя чери свичи вообще ток ходом/кликом отличаются, чисто кому что удобнее.

Я ЕМУ И ОТВЕЧАЛ, ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в одном абзаце пишешь мне про мои мышки рейзер (КАКИЕ НАХУЙ МЫШКИ РЕЙЗЕР) и там же пишешь про нави. Ты че, уебан тупорылый, делаешь? Проспись придурок, загугли что такое свичи

я не тебе писал про нави :lolpalm: хватит плз

Ответь мне на один вопрос, ты спорил со мной на 3к постов? Как тебе вообще в голову пришла идея, прочитать часть сообщения про нави и подумать, что я тебе? :lol:

 

Ты никого не заквотил, едет ебень про мышки, откуда я могу знать про свичи ты или про что. Анкле там свой охуенный топ составил, попользовавшись ток китайской дерьминой за 0к рублей, хотя чери свичи вообще ток ходом/кликом отличаются, чисто кому что удобнее.

Я ЕМУ И ОТВЕЧАЛ, ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯТЬ

Ты никого не заквотил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-32789.png?_r=1448284371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты никого не заквотил, едет ебень про мышки, откуда я могу знать про свичи ты или про что. Анкле там свой охуенный топ составил, попользовавшись ток китайской дерьминой за 0к рублей, хотя чери свичи вообще ток ходом/кликом отличаются, чисто кому что удобнее.

http://cs633520.vk.m...h-6c5BgF_zo.jpg

где таких тупых берут вообще?

Я после пяти постов про клавы (примечательно: именно после твоего поста про клаву) написал это. КАК МОЖНО БЫЛО ПОДУМАТЬ ПРО МЫШКИ ОТ РЕЙЗЕР? ПОЧЕМУ ИМЕННО РЕЙЗЕР ВООБЩЕ НАХУЙ

 

Есть лазерная мышка и есть тканевый коврик ,мышь по нему елозит как говно и курсор сбивается. Что делать? Ковер менять на пластик? Этот тканевый купил в описании было ,что лазер на нем тож ном будет ,а в итоге дичь

Хорошая мышка никогда не будет сбиваться даже с самого хуевого коврика, ну ты понял


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лазерная мышка и есть тканевый коврик ,мышь по нему елозит как говно и курсор сбивается. Что делать? Ковер менять на пластик? Этот тканевый купил в описании было ,что лазер на нем тож ном будет ,а в итоге дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лазерная мышка и есть тканевый коврик ,мышь по нему елозит как говно и курсор сбивается. Что делать? Ковер менять на пластик? Этот тканевый купил в описании было ,что лазер на нем тож ном будет ,а в итоге дичь

а так лазер норм работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...