Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Цитата

Можете на своих моникак попробовать на низком разрешении поставить 75гц, почти все моники это поддерживают

 

 

Цитата

Ну я вот с 75 до 85 разогнал так, разницы никакой. Но если ты разгоняешь с 60 до 75, то у тебя либо "аэуеть как все плавно" либо не работает

 

Не несите хуйню между 60 и 75 разница пиздец ощутима. Мне после кс го, где у меня 75 гц из-за низкого разрешения, неприятно вообще играть в игры с 60 гц типо овервотча, все слишком неплавное просто пиздец

 

 

25% это чуть-чуть, а не пиздец ощутимая разница... Плацебо, так как время кадра меньше всего лишь на 3.3 мс. Однако, при сравнении 60 и 120 гц уже вполне себе правдивы будут слова о том, что разница пиздец ощутима... :dunno:

 

После того как я узнал, что на моем моние можно 75 поставить на низком резе, я сращу поставил и ахуел как все плавнее. Хз о каком плацебо говоришь, если это реально так. Мб ты не запускал 75гц после 60 никогда просто?

 

 

Запускал. Да, плавнее. Но не настолько, чтобы сказать: "Мне хватит и 75 гц".

Сейчас я сижу на мониторе 60 гц и если буду покупать новый монитор, то возьму только 120 гц минимум, так как видел несколько раз, что это такое. :yes:

 

ну это очевидно, что брать в 2016 60гц моник это шок

(только в экстренных ситуациях можно брать такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, предлагаю создать фонд помощи Kefa. Как считаете?


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 144гц монитор? Ну создавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кефа с актером с его аватарки ассоциируется

и я представляю его ебало (оно туповатое такое немного и смазливое же)

и вот он по кд чет спрашивает

и такой

ааа

ммм

ну да крут)

а эт окак?

ааа

ммм

ну да крут)

а это как?

:lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 144гц монитор? Ну создавайте

Че это за болезнь интересно?

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой сосете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте линк на норм сайтик в РБ, где можно мышки купить. спасибо

 

п.с. засумоньте через @


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@GNNshka нигде


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля это я че топаном промахнулся

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

 


Изменено пользователем iMassacre
PATRON_4 и grandique понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоны, предлагаю создать фонд помощи Kefa. Как считаете?

да ну

слишком скучно

в игнор закинуть

и посмотреть на его реакцию когда ему тут никто отвечать не будет

 

потсоны а кто-то связывался с zowie по форме отправки сообщений? они вообще отвечают?


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это чмо с ником патрон комментировало почти все мои статусы раньше и квотило мои сообщения в топиках разных

а теперь оказывается, что он добавил меня в чс и все равно продолжает писать мне

хотя я ему так и не ответил ни в статусах ни в квотах

:lol: что за долбаеб, чисто обиделся, что ему внимание не уделили


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хуй знает купить себе моник сейчас, разогнать до 75 на фулл хд или потерпеть еще и купить 144гц :fffuuu:

 

бесят помехи пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз

А ты как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Можете на своих моникак попробовать на низком разрешении поставить 75гц, почти все моники это поддерживают

 

 

Цитата

Ну я вот с 75 до 85 разогнал так, разницы никакой. Но если ты разгоняешь с 60 до 75, то у тебя либо "аэуеть как все плавно" либо не работает

 

Не несите хуйню между 60 и 75 разница пиздец ощутима. Мне после кс го, где у меня 75 гц из-за низкого разрешения, неприятно вообще играть в игры с 60 гц типо овервотча, все слишком неплавное просто пиздец

 

 

25% это чуть-чуть, а не пиздец ощутимая разница... Плацебо, так как время кадра меньше всего лишь на 3.3 мс. Однако, при сравнении 60 и 120 гц уже вполне себе правдивы будут слова о том, что разница пиздец ощутима... :dunno:

 

После того как я узнал, что на моем моние можно 75 поставить на низком резе, я сращу поставил и ахуел как все плавнее. Хз о каком плацебо говоришь, если это реально так. Мб ты не запускал 75гц после 60 никогда просто?

 

 

Запускал. Да, плавнее. Но не настолько, чтобы сказать: "Мне хватит и 75 гц".

Сейчас я сижу на мониторе 60 гц и если буду покупать новый монитор, то возьму только 120 гц минимум, так как видел несколько раз, что это такое. :yes:

 

ну это очевидно, что брать в 2016 60гц моник это шок

(только в экстренных ситуациях можно брать такое)

а если ты в шутаны не играешь можно купить 60гц? или это экстренная ситуация уже?

а если я за пк только работаю то можно покупать 60гц?

а если у меня слабая видеокарта и я 144гц никогда в жизни не увижу можно купить 60гц моник в 2016?? ?? ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я думаю он осознает, что ни в одной игре ААА класса для белых людей на высоких настройках его 970 никогда в жизни не выдаст даже 100 фпс, да куда там 100, 60 то щас не всегда получается выжать из неё в современных играх

конечно во всякой херне которая и железо то толком не нагружает типо доты, кса, оверватча и т.д будет 100+ фпс и на древнем компе, но как по мне если человек берёт 144гц моник он должен как минимум обладать соответствующим железом которое бы выдавало 100+ фпс везде где только можно, в каждой игре на пиздатых настройках, а не в двух с половиной игр в которые играет кефа


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота не нагружает, но всё равно 120 фпс не всегда выдает

))

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я хз чё там с дотой, года полтора назад последний раз играл в неё, но вроде у всех всегда там было 99999 фпс


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там просадки до 70 на 980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...