Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну и разница в цене между 120 и 144 не такая большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я знаю, что "гамерские" позиционируют моники с откликом 1мс

ну по крайней мере во всяких днсах хуесах фильрт "игровой" выдает 1мс отклик, а не герцовку


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичная подмена понятий, устроенная пидарасами на маркетологах, на которую ведутся простачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

widNOIB.png:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: какой же ты зашкварный

 

 

хз, я знаю, что "гамерские" позиционируют моники с откликом 1мс

ну по крайней мере во всяких днсах хуесах фильрт "игровой" выдает 1мс отклик, а не герцовку

 

я как-то в магазин заходил один, говорю, у вас есть мониторы 144гц, а он так и не понял о чем я :rickroll:

найс консультанты, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче суть такова, что брать 144гц кровь из носа - быть дауничем офк

120гц хватит за глаза

 

офк взять 144гц =\= быть дауном

а глорить 144 = быть дауном :nate:

 

есть дохуя хороших мониторов с герцовкой 144, только хуй их найдешь в магазинах раиси

зато на каждом углу какой-нибудь ASUS ROG GAMING EDITION FOR GAMERS BY GAMERS WITH GAMERS GAMING GAMING GAMING 144Hz GAMING

Kefa понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость the end has come
(изменено)

ну типа 1-2 мс - заебись игровой моник

5 мс - дохуя слишком ))00

 

а про инпутлаги и прочие параметры, которые влияют на время вывода фрейма на экран, офк ничего написано не будет

 

 

>есть дохуя хороших мониторов с герцовкой 144, только хуй их найдешь в магазинах раиси

зато на каждом углу какой-нибудь ASUS ROG GAMING EDITION FOR GAMERS BY GAMERS WITH GAMERS GAMING GAMING GAMING 144Hz GAMING

 

 

в чем сложность объясни ?


Изменено пользователем the end has come

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спросить у более знающих людей, почему уёбище - уёбище, уже считается зашкваром? ну ок. хорошо, что мне похер, чё там по поводу зашквара думает дебилоид, обосравшийся только на моей памяти уже неоднократно.

 

 

ну типа 1-2 мс - заебись игровой моник

5 мс - дохуя слишком ))00

 

а про инпутлаги и прочие параметры, которые влияют на время вывода фрейма на экран, офк ничего написано не будет

вот я про эту маркетинговую бредятину и говорю. похуй, что 1мс даже в легчайших переходах полутонов у самых быстрых тн-ок никто ни разу не измерил xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос про 120 и 144 герца :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт в голос про 120 и 144 герца :lol: :lol: :lol:

ты что кефе не веришь? небось 60гц холоп, вот кефа разогнал свои 60герц до 75герц и теперь стало более менее комфортно


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость the end has come
(изменено)

не зверь, тут ты зря рофлишь

если речь о низкогерцовых мониках то разница в 15 гц чувствительна

по крайней мере если ты поиграл в шутан на 75, и потом выставил 60 - тебе некомфортно будет

в доте мне было похуй например

 

а вот если брать 120 и 144 разница меньше ощущается

если брать тех же ксеров про уровня - треть играет на 120 гц и не парятся, это не то что способно решить

но klr верно сказал, 120 новых нет, нет смысла брать старые

есть средства на 144 выбираешь из них

нет - берешь 60 с потенциалом разгона сильного

ну если так ебет герцовка

а то, что тебе и на 60 гц норм это шок канеш :lol:


Изменено пользователем the end has come

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASUS ROG GAMING EDITION FOR GAMERS BY GAMERS WITH GAMERS GAMING GAMING GAMING 144Hz GAMING

 

:lol: топ рофлер

 

' timestamp='1465920753' post='18547668']

чёт в голос про 120 и 144 герца :lol: :lol: :lol:

ты что кефе не веришь? небось 60гц холоп, вот кефа разогнал свои 60герц до 75герц и теперь стало более менее комфортно

 

не продолжай ничего писать про герцы, я серьзно, ты полный 0000000000000

 

есть средства на 144 выбираешь из них

нет - берешь 60 с потенциалом разгона сильного

 

тут согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хз чё там с 15 герцами, звучит это пиздец как забавно, но я не исключаю того, что от восприятия того или иного человека разница в 60 и 120 фпс на 60 герцовом монике в быстрых играх типа квейка, кса, оверватча будет огромная, но таких игр единицы

это кефа сам уж высрал, что мол я написал 60гц-60 фпс хотя я этого и не писал, тут и дауну понятно, что чем больше тем лучше и искуственно ограничивать фпс всинком нужно только когда появляются проблемы с разрывами изображения, помню у меня была подобная хуйня в л4д2 и там реально с вертикалкой бред какой то был, курсор плавал как утюг по менюшкам, а с выкл всинком ваще всё заебись было, но иногда картинка рвалась из за ~300 фпс


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

widNOIB.png:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: какой же ты зашкварный

 

 

хз, я знаю, что "гамерские" позиционируют моники с откликом 1мс

ну по крайней мере во всяких днсах хуесах фильрт "игровой" выдает 1мс отклик, а не герцовку

 

я как-то в магазин заходил один, говорю, у вас есть мониторы 144гц, а он так и не понял о чем я :rickroll:

найс консультанты, так сказать

устроишься туда, дашь жару, как раз студент 19 лет :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да л4д2 ебанутый

в некоторых играх есть такое, я в superhot играл, сначала без синхры, пиздец картинка ужасно неплавная, хз сколько фпс было, не чекнул, но играть было отвратительно, поставил синхру - и хауенно

причем задержку не заметил почти, нормально целился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу 60гц вс 75гц - реально зря рофлите. даже в дотане было ощутимо приятнее играть, не говоря про шутаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет 60 vs 75 , это реально ощутим +15 кадров сразу чувствуются, на большинства мониках, которые работают на частоте в 60 гц при разрешении 1080p есть поддержка 75 гц в 720 p .А про 60 vs 144

это вообще забей нахуй...глаз начинает дергаться когда вспоминаешь 60гц и кс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет 60 vs 75 , это реально ощутим +15 кадров сразу чувствуются, на большинства мониках, которые работают на частоте в 60 гц при разрешении 1080p есть поддержка 75 гц в 720 p .А про 60 vs 144

это вообще забей нахуй...глаз начинает дергаться когда вспоминаешь 60гц и кс...

 

да :nate:

наконец-то подошли норм типы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько стало лучше в процентном соотношении :hmtroll:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы в овервотче можно было бы играть в 4:3 разрешении нормально я бы ради 75 герц поставил бы не думая


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет 60 vs 75 , это реально ощутим +15 кадров сразу чувствуются, на большинства мониках, которые работают на частоте в 60 гц при разрешении 1080p есть поддержка 75 гц в 720 p .А про 60 vs 144

это вообще забей нахуй...глаз начинает дергаться когда вспоминаешь 60гц и кс...

 

да :nate:

наконец-то подошли норм типы :buba:

 

нид пикча от массакра :hmm:

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...