Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

u2414h топыч до 15к ты чё. хер с ним с dvi, дисплейпорта что ли нету на видюхе?

я вообще не шарю dvi и hdmi различие в качестве. большая разница там?

ну на телике консоль через hdmi. вроде картинка хорошая.

 

знаю только то, что hdmi звук может еще, а dvi нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не про hdmi (хотя hdmi у 2414 вроде как тоже есть), а про DisplayPort разъём. какая видюха у тебя, модель конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а клаву какую можно взять из мембранных до 1500-2000 тысяч? помягче бы.

 

сапфир 380х 4гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф, ну конечно у него дисплейпорт есть. это топовый разъём для подключения мониторов, а у u2414h в комплекте кабелёк соответствующий. так что изи рекомендация брать u2414h среди моников до 15к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф, ну конечно у него дисплейпорт есть. это топовый разъём для подключения мониторов, а у u2414h в комплекте кабелёк соответствующий. так что изи рекомендация брать u2414h среди моников до 15к.

спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф, ну конечно у него дисплейпорт есть. это топовый разъём для подключения мониторов, а у u2414h в комплекте кабелёк соответствующий. так что изи рекомендация брать u2414h среди моников до 15к.

спасибо.

на здоровье. пятёра в профайл приветствуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уу затрахала меня мышка зови. уже воротит от ее ублюдошного покрытия, хотя форма охуенная. хочу попробовать мышь на замену ec1-a.

а что не так? по-моему, лучшее, что придумали в области покрывания мышей. матовое типа-типа софт тач, но при этом не стирается, как на любой говне.

 

а я никогда не прошу пятерки

а ты их и мало когда заслуживаешь :rickroll:

отличники здесь? отличники на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хейчу новое покрытие

у них раньше был просто ахуеннейший софттач. бархатный :geys:а щас недоглянец, который липнет к мокрым рукам :ginsgnil:

ах да, мышки стоят ~5k и в них стоят говно хуано свичи :hmpalm:

пока зоя :avtorklif:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил проблема на мышке:

когда пытаешься что то перетаскивать (то есть кнопка мышки зажата), курсор не в зажатом состоянии, а супербыстро кликает

как фиксить, чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хейчу новое покрытие

у них раньше был просто ахуеннейший софттач. бархатный :geys:а щас недоглянец, который липнет к мокрым рукам :ginsgnil:

посиди на сс, вспомни, что такое жирные руки :fffuuu: (мб актуально только для пластика, но софт тачи зато стираются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил проблема на мышке:

когда пытаешься что то перетаскивать (то есть кнопка мышки зажата), курсор не в зажатом состоянии, а супербыстро кликает

как фиксить, чо делать?

даблклик. что за мыша?

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

logitech g300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты их и мало когда заслуживаешь :rickroll:

ващет у меня оценка в профиле выше твоей :D

 

вд 40 под коробочку кнопки

 

http://ru.aliexpress.com/item/5PCS-LOT-New-Authentic-OMRON-Mouse-Micro-Switch-D2FC-F-7N-Mouse-Button-Fretting/2026708442.html?aff_platform=aaf&aff_trace_key=c212276ccfb84ec38d50964dcd68f399-1467627721182-01172-fQRNn2vVV&sk=fQRNn2vVV%3A&cpt=1467627721182&dp=46.147.120.27-Mfahtp1FspI&af=d99%3A под такую коробочку

а можешь тупо купить такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

logitech g300

ну если на гарантии - то меняй. если же нет, то нужно ее чинить самому, если руки не из жопы, то получится.

 

нужна крестовая отвертка, пинцет, пилка для ногтей, зажигалка и прямые руки.

раскручиваешь болты мыши, снимаешь корпус, там на местей той кнопки с дабл кликом увидишь черный паралепипед с белой клацалкой - это микрик, его аккуратно вскрываешь(ногтем поддеваешь крышку) и видишь пластину из цветного метала, вытаскиваешь ее и на обратной стороне магнитик, его шлифуешь слегка пилкой для ногтей, потом берешь в пинцет пластинку и греешь около 5 сек зажигалкой, потом в обратном порядке собираешь мышь.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем разбирать микрик если новый продается за копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем разбирать микрик если новый продается за копейки

ну только на али разве что, я в городе не видел микриков в продаже. да и вообще нахуй чинить мышь, по гарантии ее менять надо, на логитеки 3 года гарантии.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем разбирать микрик если новый продается за копейки

ну только на али разве что, я в городе не видел микриков в продаже. да и вообще нахуй чинить мышь, по гарантии ее менять надо, на логитеки 3 года гарантии.

я починил(

и чек и коробку проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чувак впервые это делает большой шанс что он хуй поставит обратно пластину в нормальном виде, я когда впервые разбирал настолько задрачил хуёвину эту, что она потеряла свою первоначальную форму и гнулась при установке хотя там такой материал который гни-не гни ему похуй, на столе когда выгибал всё выглядело идеально, а после установки прогибалась сильно, в следствии чего нажатие стало совершенно другим и непривычным, потом заказал с али 5 микриков, пришли через недели 2, пока шли подрубил а4теч со старого компа из 2008, так и не сменил пока что микрики на основной мышке, решил сходить как нибудь к мастеру который чинит всякую электронику так как у него хоть паяльная станция нормальная есть, а у меня только огромная бандурина которой могу запороть плату

заливка какой то хуйни в микрик кстати очень спорный вариант так как контактная площадка которая нуждается в очистке из за окисления находится в другой стороне от самой кнопки куда капаешь смазку, я тоже сначала решил силиконовой смазки ебануть, но когда разобрал понял что ни капли в нужную часть микрика не попала и там нужно было заливать дохуища смазки чтобы она дошла до нужной части микрика

по моему наилучший вариант всё таки смена старых микриков на новые

чистка конечно тоже не плохой вариант, но делать там нужно всё очень осторожно


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...