Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
тем, что это пластиковые погремушки для школоты (и танкистов), с посредственным звучанием и регулярными огрехами в сборке и контроле качества.

эмм

нет :dunno:

на качество звука мне вообще поебать, я еще ни разу в жизни не сказал типа

БЛЯ

А ВОТ ЭТА ШТУКА ОХУЕННО ЗВУЧИТ

 

нормальный звук, в каких-нибудь сенхайзерах такой же (ну я разницы не заметил)

и очень

очень

очень

удобно голове

просто

суперудобно

 

я сижу в них по 5 дней подряд по 12 часов

и мне просто охуенно

еще ни разу не болели уши или голова

я такого удобства еще ни разу от ушей не получал, пока эти не купил

 

 

а ты иди радеона себе еще наверни

ну кейвы стерео удобные, и микро неплох в принципе. всё нахуй, единственные два достоинства во всей линейке роккатовских ушей (5.1 тяжёлые и неудобные, звучание у всех поголовно для игрушек на 4, для музла на 3- в лучшем случае), при этом не раз и не два видел инфу, что ломаются. алсо если не слушать в них музыку, нахуй они нужны вообще? я когда за компом сижу/играю, всегда фоном музло слушаю. щас бы иметь отдельно гарнитуру для поигрушек, чтоб музыку при этом не слушать, и отдельно музыкальные уши, чтоб от музыки кайфовать, найс. хотя даже за сравнимые бабки клауды умеют и то и другое.

 

алсо говорю это всё, потому что знаю, какое гарнитуры в основной своей массе говно даже банально на фоне связки shp9500+boompro, выполняющей, по сути, все те же функции, только качественнее в дохуя раз

 

 

никогда не понимал этого говна. ты сидишь с говногарнитурой за 4-5 (сколько они там щас стоят не ебу) тысяч, дефаешь её с огнём из жопы, просто потому что нихуя лучше не слышал или потому что со ступнями медведя знаком, и при этом кидаешься на человека, который их слышал и сделал выводы исходя из его опыта. вай соу сириус блять?

 

з.ы. забавно про радик вообще читать, учитывая, что я щас на жирафе сижу, и радики просто от тупорылых хейтеров типа тебя дефаю, которые выливают на амудэ такое кол-во словесного говна, которого они даже близко не заслужили.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему 99% ушей обсуждаемых в топике - от каких то производителей "трусов зубочисток и тапочек" :palevojein:

где нормальные вендоры с многолетним стажем и репутацией? :hmm:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы пустословом быть

я радеон 2 раза за все время подъебал

 

и где ты увидел огонь из жопы?

в пизду

очередной маркоффка


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему 99% ушей обсуждаемых в топике - от каких то производителей "трусов зубочисток и тапочек" :palevojein:

где нормальные вендоры с многолетним стажем и репутацией? :hmm:

в другой ценовой категории. алсо тут по части звука в основном игровые гарнитуры обсуждаются, а из всех компаний "с многолетним стажем и репутацией" игровые гарнитуры делают только три - сеннхи, байеры и аудиотехника. и модели можно по пальцам двух рук пересчитать.

Sennheiser: G4ME Zero, G4ME One

Beyerdynamic: MMX300

Audio-Technica: ATH-AG1, ATH-ADG1, ATH-PG1, ATH-PDG1 (еще на замену первым двум приходят ATH-ADG1x и ATH-ADG1x)


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем, что это пластиковые погремушки для школоты (и танкистов), с посредственным звучанием и регулярными огрехами в сборке и контроле качества.

эмм

нет :dunno:

на качество звука мне вообще поебать, я еще ни разу в жизни не сказал типа

БЛЯ

А ВОТ ЭТА ШТУКА ОХУЕННО ЗВУЧИТ

 

нормальный звук, в каких-нибудь сенхайзерах такой же (ну я разницы не заметил)

и очень

очень

очень

удобно голове

просто

суперудобно

 

я сижу в них по 5 дней подряд по 12 часов

и мне просто охуенно

еще ни разу не болели уши или голова

я такого удобства еще ни разу от ушей не получал, пока эти не купил

 

 

а ты иди радеона себе еще наверни

алсо говорю это всё, потому что знаю, какое гарнитуры в основной своей массе говно даже банально на фоне связки shp9500+boompro, выполняющей, по сути, все те же функции, только качественнее в дохуя раз

Я не понимаю, у этих филипсов есть поддержка 7.1 там или какие там приколы модные? Типо написано стерео, как киберспортсменом быть? У геймскама, на самом деле, охуенный объемный звук, я такого до этого не слышал (ну у меня до этого были ток одни наушники с препиской "7.1" но это небо и земля), чисто как в ванне сидишь и слышно до миллиметра, где вражина, вообще охуеть. Музыка как их жопы, правда, даже если этот пещерный 7.1 отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю, у этих филипсов есть поддержка 7.1 там или какие там приколы модные? Типо написано стерео, как киберспортсменом быть? У геймскама, на самом деле, охуенный объемный звук, я такого до этого не слышал (ну у меня до этого были ток одни наушники с препиской "7.1" но это небо и земля), чисто как в ванне сидишь и слышно до миллиметра, где вражина, вообще охуеть. Музыка как их жопы, правда, даже если этот пещерный 7.1 отключать.

типичная подмена понятий в силу отсутствия познаний о предмете. все эти х.1, если в наушниках физически расположены по одному динамику, это по сути, стерео, обработанное эквалайзером и с накруткой ревера.

честное качественное стерео даст тебе хорошее позиционирование безо всяких ухудшайзеров. так, хорошие музыкальные уши (как те же филипсы 9500, раз уж за них речь пошла), у которых изначально хорошее построение сцены (за счет хорошей ровной ачх и высокой детализации), дадут позиционирование в играх намного лучше, чем поганенькие стереоуши (любые игровые гарнитуры до 10к ценой, исключая hyperx cloud), у которых это стерео еще и обработано виртуальными х.1 ухудшайзерами, съедающими натуральность и детальность звучания.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gamecum 780

тоже думал их брать, но передумал и заказал СС 9H, завтра забирать поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Gamecum 780

тоже думал их брать, но передумал и заказал СС 9H, завтра забирать поеду

отмени нахер заказ, в качестве доброго совета говорю. лучше, раз уж есть 10к+ на гарнитуру, докинь 1-2к и сеннхи возьми, g4me zero (закрытые) или g4me one (открытые)
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот соглашусь с масакром,тоже сижу в них дохуя и все ок( голову не давит,уши тоже,вообще в них дискомфорта нет,к стати те самые 5.1,хз для меня не тяжелые).Лично по мне по качеству сборки претензий нет,звук тоже неплохой( минус - шумы ,когда ничего не звучит,фиксится звуковой).Не спорю, может на фоне сенхов это не топ,но наушники точно не хуевые.К стати в том же овервотче вполне отлично позиционировался звук,я всегда точно слышал где енеми)


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gamecum 780

тоже думал их брать, но передумал и заказал СС 9H, завтра забирать поеду

отмени нахер заказ, в качестве доброго совета говорю. лучше, раз уж есть 10к+ на гарнитуру, докинь 1-2к и сеннхи возьми, g4me zero (закрытые) или g4me one (открытые)

я за 6к заказал, хз почему такая цена, на Яндекс Маркете чекал там реально 10к с копейками. Может старая партия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Gamecum 780

тоже думал их брать, но передумал и заказал СС 9H, завтра забирать поеду

отмени нахер заказ, в качестве доброго совета говорю. лучше, раз уж есть 10к+ на гарнитуру, докинь 1-2к и сеннхи возьми, g4me zero (закрытые) или g4me one (открытые)

я за 6к заказал, хз почему такая цена, на Яндекс Маркете чекал там реально 10к с копейками. Может старая партия

не стоят и 6к, имхо. неплохие в плане удобства и сборки. звук херня. микрофон уберхерня. cloud core за те же деньги просто на порядок удачнее.
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще нужны эти гарнитуры? Купите нормальные наушники + микрофон-прищепку за 150-300 рублей. Качество микрофона такое-же, а звук намного лучше за такую же цену, либо в 2 раза меньше за наушники с таким же звуком как у гарнитуры.

klr и PASHKA_STORM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на звук похуй, главное чтобы не давили на голову/уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще нужны эти гарнитуры? Купите нормальные наушники + микрофон-прищепку за 150-300 рублей. Качество микрофона такое-же, а звук намного лучше за такую же цену, либо в 2 раза меньше за наушники с таким же звуком как у гарнитуры.

Действительно,хули тут базарить( и похуй что от прищепки голос как из жопы)

К стати,klr, в рокат кеив 5.1 ( те у которых зелёный, оранжевый,чёрный идёт на подключение+,usb) сколько колонок в ушах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем вообще нужны эти гарнитуры? Купите нормальные наушники + микрофон-прищепку за 150-300 рублей. Качество микрофона такое-же, а звук намного лучше за такую же цену, либо в 2 раза меньше за наушники с таким же звуком как у гарнитуры.

Действительно,хули тут базарить( и похуй что от прищепки голос как из жопы)

К стати,klr, в рокат кеив 5.1 ( те у которых зелёный, оранжевый,чёрный идёт на подключение+,usb) сколько колонок в ушах?

Лет 10 пользуюсь разными прищепками, все что я говорю понятно, что еще нужно? Ты там арии своим тиммейтам поёшь что кристально чистый звук нужен? Плюс все равно все программы для общения пережимают этот звук в гавно.

Мне на звук похуй, главное чтобы не давили на голову/уши

Ну так купи любые хорошо сидящие на твоей голове наушники за 1.5к + микрофон за 300 рублей и все. Нахрена 6к отдавать за какую-то киберспортивную хрень?


Изменено пользователем Feanoreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати,klr, в рокат кеив 5.1 ( те у которых зелёный, оранжевый,чёрный идёт на подключение+,usb) сколько колонок в ушах?

в душе не ебу, несколько. я их щупал один вечер, не понравились, посему и в памяти спеки не отложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там тиммеитам срать, а вот по скаипу/тс они хуиня+фонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю, у этих филипсов есть поддержка 7.1 там или какие там приколы модные? Типо написано стерео, как киберспортсменом быть? У геймскама, на самом деле, охуенный объемный звук, я такого до этого не слышал (ну у меня до этого были ток одни наушники с препиской "7.1" но это небо и земля), чисто как в ванне сидишь и слышно до миллиметра, где вражина, вообще охуеть. Музыка как их жопы, правда, даже если этот пещерный 7.1 отключать.

типичная подмена понятий в силу отсутствия познаний о предмете. все эти х.1, если в наушниках физически расположены по одному динамику, это по сути, стерео, обработанное эквалайзером и с накруткой ревера.

честное качественное стерео даст тебе хорошее позиционирование безо всяких ухудшайзеров. так, хорошие музыкальные уши (как те же филипсы 9500, раз уж за них речь пошла), у которых изначально хорошее построение сцены (за счет хорошей ровной ачх и высокой детализации), дадут позиционирование в играх намного лучше, чем поганенькие стереоуши (любые игровые гарнитуры до 10к ценой, исключая hyperx cloud), у которых это стерео еще и обработано виртуальными х.1 ухудшайзерами, съедающими натуральность и детальность звучания.

1. Лучшее 5.1 из стерео дадут не уши, а звуковая карта, которая умеет налету правильно микшировать многоканал в стерео. Пока что это умеет лучше всех фирма creative и ее технологии.

2. Гарнитура отличается от обычных наушников тем, что гарнитура предназначена для передачи и воспроизведения голоса, поэтому в гарнитуре должен быть хороший микрофон , а уши, у них чаще всего ачх задрана на 300-3400гц диапазоне, ибо в нем содержится голос, так вот задрана для того, чтобы среди бульканий и выстрелов слышать союзников.

3. Так как предполагается, что гарнитура геймера будет постоянно в бою, то она должна быть очень эгрономичной и не утомлять своим существованием на голове самого геймера.

4. Слушать музыку на гарнитуре - уебанство. Для музыки есть стереосистемы, но не гарнитуры. Более того, наушники чаще имеют более звонкие высокие, нежели гарнитуры, которые после 12кгц имеют спад ачх, чтобы не утомляло звонкостью.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там тиммеитам срать, а вот по скаипу/тс они хуиня+фонят

Пользуюсь 10 лет самыми дешевыми прищепками от genius (ventrilo, ts, discord, skype, да все наверно проги в то или иное время пробовал) ничего не фонит, все меня понимают. Даже больше скажу - не слышно работающий на фоне телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

300-3400гц диапазоне, ибо в нем содержится голос, так вот задрана для того, чтобы среди бульканий и выстрелов слышать союзников.

ага блядь, расскажи это 95+ процентам игровых гарнитур, у которых у всех поголовно попсовая v-образная ачх, т.е. как раз задраны басы и верхняя середина+верха (короче, всё, что выше 5кгц), а названный тобой участок наоборот придушен, зачастую значительно :lol:
Изменено пользователем klr
Feanoreal и PASHKA_STORM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...