Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

он клейкий слой не удалил = дебик


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел роккат коне пур милитари - пиздец хуевая. мб мне после зови ек1а так кажется, но она мелкая, тяжелая и, блять я хз, скользкая. хорошо что евга торк 5 не заказал. он еще меньше. хотя все равно буду продавать.

 

 

88fea0be2a782ac8f6caac76bccc5d2b.jpg

 

 

на зови просто спокойно кладешь на расслабоне руку, а роккат я хз как держать, приходится пальцы сгибать. это под детей что ли сделано? кароч зря я на зови из-за покрытия грешил, охуенная мышка. покупаешь к ней влажные салфетки и в дамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блин, то самое чувство когда 5.5 телефоны для тебя идеальны + хочется 5.7, и мышку эту держу на расслабонычах кайфанычах, но оказывается она для детей :cry:


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и то что тяжелая я бы не считал минусом, я сразу вставил 4 грузика в мышку что бы тяжелее была.

ну это имхо


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел роккат коне пур милитари - пиздец хуевая. мб мне после зови ек1а так кажется, но она мелкая, тяжелая и, блять я хз, скользкая. хорошо что евга торк 5 не заказал. он еще меньше. хотя все равно буду продавать.

 

 

88fea0be2a782ac8f6caac76bccc5d2b.jpg

 

 

на зови просто спокойно кладешь на расслабоне руку, а роккат я хз как держать, приходится пальцы сгибать. это под детей что ли сделано? кароч зря я на зови из-за покрытия грешил, охуенная мышка. покупаешь к ней влажные салфетки и в дамки.

Все познается в сравнении :nate:


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь лишь в том, что пурка мелкая достаточно. в остальном - зойка имхо хуже. а если уж с конём хтд оптикал сравнивать, то весь зойкин модельный ряд вместе взятый заглатывает с причмоком.

imhatep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я думаю о маленьких мышках и пальцевом хвате

ab746053f5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вголосищу с еблана, щас бы юзать мышь ладонью в 2016 :petro:


Изменено пользователем Renkai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по картинке типа видно, что я дохера художник и идеально изобразил хват? щас бы вырисовывать пальцы правильно


Изменено пользователем TheOn1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы там когда пленку клеить будете, не забудьте долить кристаллов, а то они вытекли уже


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познал тут в сравнении Cherry Mx Blue

Какая же хренота ебааааать

 

Этот щелчок, который называют бамп, не чувствуется пальцем, от него только шум и нихуя больше

Ощущается только усилие посреди хода, из-за которого кстати кнопка хуже возвращается обратно. Слабой пружинке сложно преодолевать это усилие при возврате кнопки обратно. В итоге каждый раз после нажатия нужно полностью убирать палец с кнопки, чтобы он не давил на нее ни на грамм. Такое чувство что вся блять клавиатура залипает, абсолютно каждая кнопка.

 

По сравнению с блюшками, мои рэды с резиновыми демперами - короли тайпинга


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, блюшки и мне не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у вас пальцы грубые :hmm:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реды конченное дерьмо, худшие на свете, их точно нельзя покупать. Вот там пальцы можно сломать к хуям

а блю, после брауна, заходит прям ваще по кайфу

ничего не залипает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебанул сенсей свою со злости (зря)

сдохла кнопка левая

пришлось разбирать ее и выпаивать клик с другой мыши )

покоцались теперь ножки

где их купить можно ?

 

вот кстати ни когда не понимал

нахуй вы деньги на клаву тратите

я 4шт купил, заливаю раз в 2 года каждую

за одно меняю ибо стерлось все уже

у челика была мембранка асус

стоила около 3-4к по старому курсу

нихуя необычного


Изменено пользователем Lanayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел роккат коне пур милитари - пиздец хуевая. мб мне после зови ек1а так кажется, но она мелкая, тяжелая и, блять я хз, скользкая. хорошо что евга торк 5 не заказал. он еще меньше. хотя все равно буду продавать.

 

 

88fea0be2a782ac8f6caac76bccc5d2b.jpg

 

 

на зови просто спокойно кладешь на расслабоне руку, а роккат я хз как держать, приходится пальцы сгибать. это под детей что ли сделано? кароч зря я на зови из-за покрытия грешил, охуенная мышка. покупаешь к ней влажные салфетки и в дамки.

Подожди еще немного, когда дрова к этой хуете у тебя начнуть лагать, как жопа, и прям в играх будет сенсора отключаться. Грац с покупкой))) Всем советую жальше слушать анкле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ого мембранка асус за четыре куска daaamnnnn

 

Ты, зелол, долбаеб фантазер пиздабол))))

Какие лаги в дровах :lol: какие отключения :lol: ору

Вголос с тебя, неудачника


Изменено пользователем Uncleeee
sokol-cool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не заметил каких то проблем с софтом и сенсором на роккате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в днс, ахуел сколько там дерьмо уже наебенили они дексп просто блять мусорка

офк ни каких ножек для моей мыши там нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...