Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че за разговор, люминий коврики - топ, или ты так не считаешь?
я считаю что окислы алюминия не особо полезны

слушай, а если ты узнаешь, что свеженький кефир, который ты выпил, был разлит из люминего бидона, то тебя проблюет? А если пивасик из кеги, то ваще нахуй инфаркт схватит?

 

ты походу окислов от кулеров люминевых со своего пк надышался

 

алюминий как и некоторые другие металлы вступает реакцию с кожей

алюминиевые бидоны збс пока тебе не нужно его касаться по 40 часов в неделю

Ты фотку ковра то хоть видел? Там алюминия (анодированного, кстати) тонкая кромка так как он основа, основная поверхность - пластик.

 

А сторона спид, да. Я кайфовал от нее пока не стерлась, а контрол не понравится. Папа на контроле этом лет 5 уже рассекает, киберспортсмен :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет я пощупал ножки своей мыши

а потом черную изоленту

чет разница не такая уж и большая

чуть чуть разве что глаже :trollface:

и вот если я закажу ножки на али

не будут ли он вырезаны из обычной изоленты? :trollface:


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А сторона спид, да. Я кайфовал от нее пока не стерлась, а контрол не понравится. Папа на контроле этом лет 5 уже рассекает, киберспортсмен :buba:
На корсаре спид за 4 года не стерся, просто с этой стороной разер сфейлил на екзактмате. Я контрол ваще юзать стал немного подругому, у меня тогда была G5 от лоджитек и сенсор начал с ума сходить, но на контроле вел себя норм. После сменил на G5v2 и вообще полюбил эту сторону. Жена в вовчик играть стала, ну я ей коврик подогнал корсар600, тоже из люминия, так этот ваще за 4 года как новый, не единого косяка + он тяжелей экзактмата раза в 3.

 

чет я пощупал ножки своей мыши

а потом черную изоленту

чет разница не такая уж и большая

чуть чуть разве что глаже :trollface:

и вот если я закажу ножки на али

не будут ли он вырезаны из обычной изоленты? :trollface:

изолента высыхает со временем и трескается\рвется от небольшого усилия. обычно ножки из силикона делают, а изоленту из пвх
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как их отличить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, вот вам мой секси голос, чтобы собрать лайков

 

Xanapella

 

xanapella.mp3

NovicE, ChelovekZaBortom и ars0k понравилось это

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, вот вам мой секси голос, чтобы собрать лайков

 

Xanapella

 

xanapella.mp3

:palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я всегда мечтал уметь хорошо петь, но не получается.

когда я дома один - я ебать как пою, часа 3 концерты ебашу, окна открыты и мне похуй, что мимо проходящие люди думают, у меня душа поет, во!

 

зы спето акапеллой, это я уже потом оригинальную песню наложил с нарастанием, типо я ритм круто держу :)


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походи на уроки вокала и тебе помогут исполнить мечту. Думаю сам на записи слышишь множество мест где лажаешь, тебе помогут их исправить (ну если преподаватель нормальный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походи на уроки вокала и тебе помогут исполнить мечту. Думаю сам на записи слышишь множество мест где лажаешь, тебе помогут их исправить (ну если преподаватель нормальный).

Да пиздос, с меня ржут, хули ты такой большой припиздил, мы типа детей онли петь учим :(

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты по объявлениям на курсы иди, а не в детскую школу искусств. совсем дурак что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походи на уроки вокала и тебе помогут исполнить мечту. Думаю сам на записи слышишь множество мест где лажаешь, тебе помогут их исправить (ну если преподаватель нормальный).

Да пиздос, с меня ржут, хули ты такой большой припиздил, мы типа детей онли петь учим :(

по телефону надо договариваться и говорить что тебе под сраку лет

а вообще зачем ты это сюда скинул

фетиш такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще зачем ты это сюда скинул

фетиш такой?)

да не, я ваще-то на пд из раздела музыка, точнее когда появился дотакрафт я был инициатором создания раздела музыка и тусил там 5 лет, потом меня сменил Шафл и сыбался оттуда и стал тусить в железе. А пока я был модером музыки, я постоянно сбрасывал то песенки свои, то ремиксы... это я по старой памяти :)

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так ты по объявлениям на курсы иди, а не в детскую школу искусств. совсем дурак что ли?

^this

За твои деньги любой каприз. Погугли в своем городе, 100% есть дофига мест где даже сразу будет написано, что принимают любой возраст.


Изменено пользователем Feanoreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую. Посоветуйте внешний HDD/SSD для ноутбука или же что стоит брать в расчет при выборе. Будет использоваться как медиатека. Желательно, компактный, легкий, но в первую очередь, естественно, надежный - тут может и не угадаешь, конечно, но есть же доверенные производители/артикулы и т.п. Объем 400Gb+, можно и Tb, но всё зависит от надежности продукта. Судя по ценам обойдется это в ~30k, но, чем дешевле, тем лучше, однако соотношение цена/качество выходит на первый план. Также интересует критична ли будет разница между SSD и HDD при таком его использовании. Спасибо. С уважением.


Изменено пользователем Actukc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ноутбук?

 

под медиатеку ссд нахер не нужен

бери какойнить сигейт/вд на 2тб и будь доволен

а еще можешь купить сам кейс и взять просто диск 2.5 и будет внешний hdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем решил взять мси gtx1060

 

Теперь надо выбрать монитор. присмотрел 2 монитора, какой лучше? asus vg248qe или asus mg248q ?

 

эти 2 тоже вроде ничего, но они не матовые, что думаете? AOC и iiyama

 

добавлю что хочу 144hz, 1ms response time, FullHD 24" это главные критерии, остальное не обязательно, хотя матовый экран был бы кстати.

 

Бюджет до 17к


Изменено пользователем vuggar

userbar-97452.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берёт 1060

выбирает из 1080р говно тн-ок с фрисинком

 

всё правильно делаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой ноутбук?

 

под медиатеку ссд нахер не нужен

бери какойнить сигейт/вд на 2тб и будь доволен

а еще можешь купить сам кейс и взять просто диск 2.5 и будет внешний hdd

 

Ноутбук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, я лох в плане мониторов.

если можешь, подбери пожалуйста монитор 144hz, 18к рублей бюджет. можно скинуть несколько вариантов.

 

Буду играть в ксго, овервотч, дота в основном. иногда в гта5/дум/бф и тому подобное. Будет найс если 1060 выжмет из них 100+фпс на высоких.

 

Либо переубедите меня купить IPS. готов выслушать доводы.


Изменено пользователем vuggar

userbar-97452.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...