Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну просто довольно бюджетная клава - хотелось к механике приобщиться, хотя моя мембрана уже лет 8-10 работает, клавиши постирались многие

ну вот годный обзор, с 9:30 можешь послушать тайпинг

[media=]

[/media]

 

 

а вот так ее будут слышать люди, что сидят с тобой в скайпе

[media=]

[/media]

 

 

вцелом неплохая клава


Изменено пользователем Renkai
ars0k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже на видео ебаклака видно, что кейкапы вкривь-вкось стоят, вы чё. как на таком же китайском говне днс к1 прям.

если кириллица особо не впилась на клаве - я бы лучше китайцам напрямую заплатил без посредника ввиде красной площади. еще и с подсветкой можно за 4к урвать чё-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нее и стоимость соответствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роккат

по удобности миллиард из миллиарда

 

роккат кейв вроде

или ка-кто так

http://www.mvideo.ru...14-610-50042105

Эти? Найс советчик ебаный

У друга такие, микрофон хуже жопы за 75р

Просто помойные, так рофлил с него, когда узнал че он за уши купил и в тсе поговорил с ним

 

давай, бабки то есть. только мне очень важно чтобы я мог по несколько часов сидеть без дискомфорта в ушах, потому и думал бюджет на удобные уши выделить. качество звука вторично, в ушах я только играю.

колонки 2.0 sven stream r если имеет значение.

Gamecom 780/788

Слишком просто

я хз что с микром у твоего друга,но у меня на этих же (только 5.1 солид) на микр вообще никто не жаловался нигде.Даже спрашивал ,как слышно,всегда говорили что хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть нормальные не шумные не башенные кулера на цп? дайте линк

 

и корпус посоветуйте атх какой-то

спасибо :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подобрать радиатор и ебнуть на него нохчу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же g303 ахуенная мышь :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по началу да, но сейчас чет я устал от угловатых форм QbqcY.gif хочется бока как у кинзы или сенсея


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к обладателям мониторов выше 60гц, вы когда играете в игры где у вас нет выше 60 фпс, вы герцовку ставите 60 через настройки монитора\нвидиа?

не во всех играх можно герцовку выбирать просто, и в тех, где нельзя, приходится менять полностью везде, чтобы игра нормально выглядела

или вам похую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похую конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у меня при 75гц Лара Крофт лагает например когда в ней 65 фпс, ну вот видно что супер неплавно

а при 60гц, когда 60фпс лимит все ахуенно, х100 плавнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже на видео ебаклака видно, что кейкапы вкривь-вкось стоят, вы чё. как на таком же китайском говне днс к1 прям.

если кириллица особо не впилась на клаве - я бы лучше китайцам напрямую заплатил без посредника ввиде красной площади. еще и с подсветкой можно за 4к урвать чё-нибудь.

А можно ссылку на китайцев, че там можно у них заказать напрямую за такой прайс?

А так вообще я смотрю ты очень категоричный и придирчивый до мелочей парень) take it easy bro

Ты думаешь лучше мембранка от гениуса за 300р которую я юзаю чтоли? Я думаю почувствую колоссальную разницу после перехода на механику, даже такую "кривую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Али все клавы будут без локализации, нужно сразу понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поэтому сразу и написал

если кириллица особо не впилась на клаве

 

а вообще - за 3к есть просто ломовейше крутая 75% малышка на синих/чёрных гатеронах с подсветкой. бам. если бы я был на скромном бюджете в поисках механики - даже сомневаться бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поэтому сразу и написал

если кириллица особо не впилась на клаве

 

а вообще - за 3к есть просто ломовейше крутая 75% малышка на синих/чёрных гатеронах с подсветкой. бам. если бы я был на скромном бюджете в поисках механики - даже сомневаться бы не стал.

Хз, не доверяю свичам окромя гетеронов, вишни. К тому блэк и блю, самые невзрачные свичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поэтому сразу и написал

если кириллица особо не впилась на клаве

 

а вообще - за 3к есть просто ломовейше крутая 75% малышка на синих/чёрных гатеронах с подсветкой. бам. если бы я был на скромном бюджете в поисках механики - даже сомневаться бы не стал.

Хз, не доверяю свичам окромя гетеронов, вишни. К тому блэк и блю, самые невзрачные свичи.

бля. а ведь этот лот был на гатеронах, в закладках висел у меня с пометкой большими буквами. а щас хуета ноунеймовая какая-то. то ли зорро, то ли еще какой-то подобный шлак.

разбирают видать на гатеронах, как горячие пирожки.

 

есть ткл на свитчах оутему (немногим хуже гатеронов, очень добротные свитчи) - http://ru.aliexpress.com/item/Backlit-mechanical-keyboard-black-shaft-computer-luminous-87-lol-metal-keyboard-wired/32647093778.html?spm=2114.03010208.3.227.CPcjKL&ws_ab_test=searchweb201556_10

ars0k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поэтому сразу и написал

если кириллица особо не впилась на клаве

 

а вообще - за 3к есть просто ломовейше крутая 75% малышка на синих/чёрных гатеронах с подсветкой. бам. если бы я был на скромном бюджете в поисках механики - даже сомневаться бы не стал.

Хз, не доверяю свичам окромя гетеронов, вишни. К тому блэк и блю, самые невзрачные свичи.

бля. а ведь этот лот был на гатеронах, в закладках висел у меня с пометкой большими буквами. а щас хуета ноунеймовая какая-то. то ли зорро, то ли еще какой-то подобный шлак.

разбирают видать на гатеронах, как горячие пирожки.

 

есть ткл на свитчах оутему (немногим хуже гатеронов, очень добротные свитчи) - http://ru.aliexpress...rchweb201556_10

Лол, какой немного хуже. Пиздец хуже. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты оутему лично клацал? в глаза видел вообще? имхо оутему на одном уровне с вишней стоит +-, и оба немного уступают гатеронам. это всё про линейные свитчи говорю, чёрные гатероны, чёрные оутему, чёрные/красные вишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку гайз

не особо шарю в мониках,но говорят что для бодрых мониторов 120/144 герц нужна нормальная видяха

gtx 760 подойдет ?) или зашквар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...