Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ку гайз

не особо шарю в мониках,но говорят что для бодрых мониторов 120/144 герц нужна нормальная видяха

gtx 760 подойдет ?) или зашквар?

760 никак не хватит.

ты оутему лично клацал? в глаза видел вообще? имхо оутему на одном уровне с вишней стоит +-, и оба немного уступают гатеронам. это всё про линейные свитчи говорю, чёрные гатероны, чёрные оутему, чёрные/красные вишни.

Нет, но видел очень много жалоб на них.


Изменено пользователем Renkai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ку гайз

не особо шарю в мониках,но говорят что для бодрых мониторов 120/144 герц нужна нормальная видяха

gtx 760 подойдет ?) или зашквар?

 

тебе для чего надо? для кс? хватит офк

для овервотча наверное не хватит для стабильных 144+

хотя от разрешения зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятушки тут назрел вопрос о покупки моника а денег нету, кто в каком из магазинов а-ля медиамркт эльдорадо днс техносила когда-то брал в кредит вещицы, с каким магазом лучше связываться в плане именно кредита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри там, где есть рассрочка на то, что тебе нужно

а кредиты везде одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил все таки купить себе приколов, пока есть возможность из америки привести, так сказать на будущее (ну я надеюсь это дерьмо не развалиться за пол года). Потом буду комп менять вообще по кайфу все будет. :nate:

 

0f6ecf6171.png

Чтобы вы не путались, сумма вещей на скрине: 233.5$

Так и не отписал ничего про наушники. Купил по совету клр, вышло примерно 15к рубасов (доставка бесплатная была у меня).

До этого юзал онли перделки по типу геймскама (и другие с надписями профешионал гейминг сураунд бит 7.1 виртуал долби джидитал нави едишн).

Главное для меня было: 1) удобство самих ушей, 2) сураунд в стрелялках.

1) По удобству вообще шок, 10 из 10, никогда до этого открытые уши не юзал. Просто их на голове не чувствуешь, ниче не потеет. Хз, я люблю придраться, тут просто не к чему, не знаю как можно сделать идеальнее. Даже кошачьи волосы не прилипают к амбушюрам, хотя ни тканевые. 75$ я не вижу вообще причины не купить их (даже с доставкой).

2) Звук, и именно виртуальный сураунд в фильмах/стрелялках офк очень хорош. Ну ничего прям сверх охуенного я от звука не ожидал, музыку я не слушаю, фильмы теперь приятно смотреть, играть в игрушки тоже приятно, но не более. Сураунд очень хорош, но с фактической стороны разницы с игровыми погремушками нет, все так же понятно где именно топают, все так же не понятно сверху враг или снизу. Думаю, из семи "динамиков" просто нельзя ничего большего выжать.

Короче, вопрос про покупку этой звуковухи за 130$ остается открытым, я бы наверн взял попроще.

 

И еще про в-мода (это провод с микрофоном), мне совершенно не понравился (еще 30$ заплати), очень тяжелый тослтый провод в тканевой оплетке + пультик на проводе + микрофон = реально ощутимый вес, микрофон этот никуда не убрать, мне он мешается, он мешается и чисто, когда боковым зрением его видишь, и просто когда снимаешь/кладешь наушники.


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие колонки купить?чтоб под музычку в дотан играть охуенно было?супер крутые не нужны, изредка буду их юзать.


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нормальные такие купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну купил, проверяй


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну купил, проверяй

нормальные такие?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну купил, проверяй

нормальные такие?

ну такие не плохие


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Али все клавы будут без локализации, нужно сразу понимать.

net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот че ты скинул сокол вот че ты блять скинул эту хуйню???????????

 

Речь шла про хорошие клавы, а не эту хуету которую я могу в любом днсе купить

Аааррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да даже на видео ебаклака видно, что кейкапы вкривь-вкось стоят, вы чё. как на таком же китайском говне днс к1 прям.

если кириллица особо не впилась на клаве - я бы лучше китайцам напрямую заплатил без посредника ввиде красной площади. еще и с подсветкой можно за 4к урвать чё-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь про механику была, а не про борьбу блядь народа россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть такая штука типо удлинителя в котором порты для наушников + юсб

хочу такое купить чтобы с геймпадом на диване играть, колонки не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь шла про хорошие клавы, а не эту хуету которую я могу в любом днсе купить

Аааррр

речь про хуйню и шла

чувак просто дефил гавно клавы днс потому что он локализацию делают а на али её нет

а я говорю что это не так

и все наши магазы нихуя не делают, а только барыжат

 

речь про механику была, а не про борьбу блядь народа россии

я просто опроверг факт того что на али нет клав с локализацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...