Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мужики посоветуйте msata ssd для ноута


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хз че у тебя за вечные проблемы зелол (ми4с пофиксил? Какие-то траьлы же были)

Но в этой клаве я уверен на тыщу процентов, в ней есть всё что нужно вообще

Черри блю, подсветка, правильное расположение кнопок, ну че еще надо?

мужики посоветуйте msata ssd для ноута

В выбор системного блока или ноута напиши

Только добавь сколько гб надо и где брать будешь

Так сразу помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если заказывать с доставкой то между ку и местными магазинами разницы нет

а если и есть то она в пользу ку

МОНИТОР НАДО ТЕСТИТЬ

или пизда

 

а в регарде можно проверить перед покупкой? 

В регарде можно, сегодня проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хз че у тебя за вечные проблемы зелол (ми4с пофиксил? Какие-то траьлы же были)

Но в этой клаве я уверен на тыщу процентов, в ней есть всё что нужно вообще

Черри блю, подсветка, правильное расположение кнопок, ну че еще надо?

Да, хорошая клава. Расскажи лучше ощушение от синих свичей? Я вот думаю чёрные взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше браунов, печатать классно, очень шумные(для меня не минус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики посоветуйте msata ssd для ноута

ноут acer aspire v5 572g

город екб магаз любой 

гб чем больше тем лучше в бюджете 3500рубасиков


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте гарнитуру до 3000 рубликов 

г. Москва , магазин любой  

желательно с мягким микро 

 

апд.

 

вот типо такие как вариант Asus Cerberus


Изменено пользователем Black^Market

  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хз че у тебя за вечные проблемы зелол (ми4с пофиксил? Какие-то траьлы же были)

Но в этой клаве я уверен на тыщу процентов, в ней есть всё что нужно вообще

Черри блю, подсветка, правильное расположение кнопок, ну че еще надо?

 

мужики посоветуйте msata ssd для ноута

В выбор системного блока или ноута напиши

Только добавь сколько гб надо и где брать будешь

Так сразу помогут

Ми4ц в ремонте

Это не траблы, это погремушка за 30$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А есть какие нибудь бюджетные хорошие механические клавиатуры, в ценовом диапазоне до 5к рублей? Или лучше подкопить и купить g810/k70?

CM STORM QUICKFIRE ULTIMATE CHERRY MX BLUE

10/10 всё нравится все четко

Стыдно немного говорить, брал у цм мышку xornet за 30$+, пока батя в америке был, думал чисто потестить как в руке будет лежать, думал может это мое. Бля, в руке может и норм лежит, но я бы этой фирме не доверил стул из икеи собрать, настолько хуевой сборки, пластика и драйверов я не видел лет 5, любая майкрософт погремушка за 3$ выглядит более качественно, чем это дерьмище, просто шок. Не знаю, как там у них с другиии продуктами и клавиатурами, в частности, но если эта фирма сделала ТАКОЕ, то лично я ничего у нее больше не куплю офк.

Сука это просто надо видеть, это колесо просто ахаха, ор с гор.

 

Хз,как мышь,но клава збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сынок опять ссыт в личку, опасносте.

какое же ты уебище


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что вы так военкомат не любите? Вроде же норм спрашивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно и то же по 10 раз, про что уже написано. в натуре, чё ж не норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что вы так военкомат не любите? Вроде же норм спрашивает )

всё было норм пока он не начал другим залетным хуиту советовать

не знающий чувак может же подумать что этот хер шарит и сразу заказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что вы так военкомат не любите? Вроде же норм спрашивает )

проблема в том что такие как сокол и ему подобные - нихуя нормально посоветовать не могут,поэтому они заходят в топик лишь бы написать чего или обосрать,за счёт чего начинается диалог (пиздабольство друг на друга) и такой как сокол(тотальный даун) набирает 25к сообщений , за все время на этом форуме, везде где я задавал вопрос или что-то утверждал - появлялся сокол(или что-то похожее на него) и либо говорил что я уебок или я говорю хуйню,но подкрепить это аргументами не в силах , поэтому я просто посылал таких "нахуй" в лс,что бы не засирать топики.

во вторых я советую парню а дальше он сам выбирает из этих советов что ему более выгодно и лучше купить , я ведь не заставляю его это покупать и т.д я ему кидаю пищу для размышлений , что ты как раз не делаешь , твои "советы" а точнее ВОПРОСЫ обычно такие - "а нахуя тебе мышка?" "ты даун такую мышку брать?" "ебаааа ты уебок!" ЭТО ВСЕ ЧТО ТВОИ МОЗГ МОЖЕТ ВЫДАТЬ!!

 

п.с KLR - где я задаю 10 вопросов?! дружище я понимаю что ты зашёл сюда и увидел 2 дебиков которые кроме как пиздеть ничего не умеют и решил "хм они пиздят на него , наверно он это заслужил ,наверно он даун,напишу ка я тоже чего".

и я не понимаю как может быть такое что кто-то задал вопрос подобный моему, ты ведь вроде не даун(сарказм) и должен понимать что это раздел где ребята заходят в топик для того что бы спросить , стоит ли это покупать ? как работает это мышка? посоветуйте монитор с ТН матрицей и т.д? - вот объясни как кто-то мог задавать сука индивидуальные вопросы(нет не объясняй,ведь это не реально) , ведь вкусы -бюджет- у всех разный и самое главное время не стоит на месте каждый ебанный месяц выходит новый монитор или мышка !! но опять же мы возвращаемся к первому , ты просто даун который зашёл сюда лишь бы "написать" а что ты написал это похуй.

 

я даже не знаю зачем это написал , просто сидишь смотришь на этот поток мусора,пытаешься не срать в топике, но ребята вот собираются и пишут пишут, но нет модера что бы семеру выдать, затем ты такой срываешься и пишешь весь этот мусор. дебики можете не отвечать - игнор. максимум напишу вам в лс, что напишу и так знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...