Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ребят я удивляюсь вам вы кроме как обосрать ничего конкретного сказать не можете , например почему это хуевый вариант или для сравнения другие привезти за 7000тыс и сказать чем они лучше , НЕТ вы просто заходите говорите "ебать даун" или "теперь я знаю кто эти дауны которые ведутся на рекламу" и все! но посоветовать или аргумент ебануть, не сорри - мы ведь тут для того что бы тебя обосрать а не помочь , грац.
imhatep, smailouser и lostineternity понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пища для размышлений блять

ты по кд кидаешь оверпрайс 

ты в выборе монитора смотрел только на АСУС(пушо републик оф геймерс)


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прочел его высер - даун 

 

rkr2I.png

 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас наверное стоит вбросить цитаты из лс как военкомат меня благодарил за помощь?  :trollface:  :trollface:  :trollface:


 

ребят я удивляюсь вам вы кроме как обосрать ничего конкретного сказать не можете , например почему это хуевый вариант или для сравнения другие привезти за 7000тыс и сказать чем они лучше , НЕТ вы просто заходите говорите "ебать даун" или "теперь я знаю кто эти дауны которые ведутся на рекламу" и все! но посоветовать или аргумент ебануть, не сорри - мы ведь тут для того что бы тебя обосрать а не помочь , грац.

 

потому что писать в топан надо так

 

"чуваки я хочу купить то то в таком то городе

денег столько-то" 

 

получать ответы и пиздовать гуглить разницу между тем что хотел купить ты и что посоветовали

а не спорить до усрачки, например что TN матрица ничем не хуже IPS

или что кингстон охеренная оперативка а бп чифтек мастхеф

 

 

а еще перед тем как что-то писать надо прочесть ласт 4-5 страниц 

вдруг там уже есть подобный вопрос и ответ на него

 

 

у залетных сюда полная голова маркетинга и объяснять каждому по пунктам почему он несет хуйню как-то не хочется

есть спец форумы где даже мат запрещен и тамощний школьник вам всё объяснит (или забьет в башку еще больше маркетинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он серьезно щас?)


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

военкомат же писал чото про то что моник доту тянет или типо того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

военкомат, я просто про этот делл не так давно расписывал чё и как, и инфу тебе по интересным подходящим тебе моникам выдал. на что ты, вроде как изначально пришедший за советом, стал мне рассказывать, что гнусмасы говно, а вот асус с бенком это топчик. если для тебя это топчик - нахуй ты спрашиваешь что-то, еще и про делл-ы? иди бери республику геймеров и не парь мозг ни себе, ни окружающим.

krakadil)0 и sokol-cool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыщу раз уже обсосали его, да норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
брал его , потом вернул - за такие деньги хороший , но это смотря зачем он тебе?! он нужен для cs:go и прочих игр, в которых важны больше 60 фпс (120, 144). мониторы с TN матрицей в основном для этого и нужны. ну и машина должна тянуть эти 144гц, если тебе хочется наслаждаться просто хорошой картинкой и собираешься играть в новые игры , то тебе скорее всего нужен монитор с IPS матрицей - 60гц https://www.computeruniverse.ru/products/90629649/dell-ultrasharp-up2516d.asp
Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене лучше тн с 144 гц чем ипс с 60. Пиздец после 144 невозможно за 60 сидеть, ощущение, будто все тормозит  :fffuuu:

mortisx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахер вообще нужны 2к мониторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это трендж дизагнеров

если у тебя не ips, то ты лох пидр нет друзей :mameprivet:


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мне, а другану.

Ну шо мне теперь страничек 20 просматривать не обсасывали данный монитор или нет?

 

 

Я бы сам хуй забил на IPS :trollroll: и взял 144 гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась фраза про "это СОВЕТ а дальше он выбирает". Если бы чел хоть что-то знал, то он бы не спрашивал и пошел бы просто искать инфу по моделям, которые сам и найдет. и зачастую такие вот советы и приводят к хуевым последствиям так как чел просто пойдет и купит это потому что ему это "посоветовали".  :avtorklif:

sokol-cool понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у меня бы пиздец сгорело,порвал бы почту нахуи от такого

1474774529186060763.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

082.gif

Кстати, На оверклокерс вышла статья про методики тестирования Феникса, а под ней -тонна говна в комментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

082.gif

Кстати, На оверклокерс вышла статья про методики тестирования Феникса, а под ней -тонна говна в комментах

там такое постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...