Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

очередной охуенно полезный коммент от ункля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя он 2 раза на одни грабли наступил еп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блет, как я буду чё-то советовать, не зная, сколько ты готов потратить на грызуна?

 

Короче бюджет не ограничен, советуй, сорян.

 

блин мышка даблкликать начала, ну ничего страшного пойду куплю от того же производителя мышь, блин мышка даблкликать начала...

 

Чувак, ты когда нибудь работал с чем-то связанным с производством, % брака и т.д.? Представь себе объемы производства мышек от такой конторы как steelseries, а теперь подумай о чем говорит единичный случай поломки у конкретного пользователя (нихуя не говорит).

Больше всего мне нравятся ребята которые советуют "не покупай холодильник фирмы Х, у меня такой через месяц поломался" - охуенная, показательная статистика.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в названии топика мышка написана большими буквами а остальное нет? Типо приоритет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил, у каждого второго на разере и сс все в даблкликах и ваще все плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил, у каждого второго на разере и сс все в даблкликах и ваще все плохо

 

Ну вот как бы я не стал делать выводы исключительно из своего опыта и решил спросить совета здесь, так как тут говорят ребята шарят.

Значит разер и сс минусуем, спасибо!


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в названии топика мышка написана большими буквами а остальное нет? Типо приоритет?

лишнее срабатывание шифта на разер хромиа


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roccat kone xtd optical

это. в samgamer.ru за 5к лежит, за эту цену топ топовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,пиздец ,каждый раз каифую,когда плей на ней.

imhatep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


это. в samgamer.ru за 5к лежит, за эту цену топ топовый.

 59jSQlc.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи мышку в ситилинке - например steelseries rival 100 или 300 , после сенсей начал юзать - очень хорошо заменила , она даже лучше сенсей по ценам первая где-то 3000 и вторая 5000 тыс рублей , у меня с ней такая херня была что на пальцах было напряжение (после 2 часов использования) как будто пальцы качал :) ну так вот , я решил посмотреть что да как внутри - открыл мышку и я уже не помню как эти хуйни назывались , но я их заменил с помощью старой сенсей, после этого уже не было напряжения , но левая кнопка слосалась через 2 месяца - итог: отнес сити линк по гарантии и мне сказали либо новую лита деньги , она после 5 месяцев покупки подорожала с 2500 до 3500, ну и офк я взял такую же новую по гарантий и уже почти год вроде бы пользуюсь и 0 проблем , напряжение на пальцы нету:) играю в кс го и доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи мышку в ситилинке - например steelseries rival 100 или 300 , после сенсей начал юзать - очень хорошо заменила , она даже лучше сенсей по ценам первая где-то 3000 и вторая 5000 тыс рублей , у меня с ней такая херня была что на пальцах было напряжение (после 2 часов использования) как будто пальцы качал :) ну так вот , я решил посмотреть что да как внутри - открыл мышку и я уже не помню как эти хуйни назывались , но я их заменил с помощью старой сенсей, после этого уже не было напряжения , но левая кнопка слосалась через 2 месяца - итог: отнес сити линк по гарантии и мне сказали либо новую лита деньги , она после 5 месяцев покупки подорожала с 2500 до 3500, ну и офк я взял такую же новую по гарантий и уже почти год вроде бы пользуюсь и 0 проблем , напряжение на пальцы нету:) играю в кс го и доту.

Все таки сокол был прав :lolpray: .В голос ору просто

ЗЫ SS rival

.vEterok. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо мне очень везет на мышку, либо вы долбоебы которые видят рейзер и сами старательно ей клики ломают. Не один раз уже писал, а вы тут дальше роккатов не уехали


История такая ДА 3500 4 года прослужил и сейчас китайская хрома уже пол года работает как новенькая, еще и китайские братки мне глайды подогнали на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо мне очень везет на мышку, либо вы долбоебы которые видят рейзер и сами старательно ей клики ломают. Не один раз уже писал, а вы тут дальше роккатов не уехали

История такая ДА 3500 4 года прослужил и сейчас китайская хрома уже пол года работает как новенькая, еще и китайские братки мне глайды подогнали на нее

ои,ну все ок значит. Пахан Уралик в тред заехал,все под шконки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы купить оверпрайс мышь и сдувать с неё пылинки

как играть тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как играл так и играй, но не ебаш как ебанутый по ней с размаха. Какой толк брать хорошую мышь и ломать ее и писать на форум что то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это хуевая мышь, раз есть мыши лучше и дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ss sensei на 3-4 года хватила с учётом того что я по ней овер раз нажимал (в доте)

только потом она сломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...