Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По сенсору нихуя разницы не заметишь 
форму сам выбирай (мне норм фк2 т.к похожа на кана)

софт кому он наху нужен (менэкэ мнение жиесть)
вайрлесс это 50 на 50


@xek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть варик взять отсюды https://ru.aliexpress.com/item/Logitech-G403-Wireless-Gaming-Mouse-Gamer-Mice-12000dpi-Optical-Tracking-RGB-Light-Ergonomic-Mouse-for-Gamer/32802191131.html?spm=a2g0v.search0104.3.1.TLh9Zs&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10084_10083_10307_10301_10059_10314_10534_100031_10604_10103_10607_10606_10142_10125,searchweb201603_40,ppcSwitch_7&algo_expid=266d4da5-f0c3-4934-aef0-d59ec6b39be0-0&algo_pvid=266d4da5-f0c3-4934-aef0-d59ec6b39be0&priceBeautifyAB=0
но она проводная, сколько раз заряжать надо безпроводную? и есть ли отличия проводной от безпроводной? :hmm:ну я имею виду по работе а не удобствам 

могу здесь взять такую https://www.dns-shop.ru/product/0292f8b5940a3330/mys-besprovodnaa-logitech-g403-prodigy-wireless-cernyj/?finalize=1 пойдёт такая?


Изменено пользователем xek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пат скажите

могу взять benq 2410t за 7, или подождать месяцок и взять 2411 за 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но она проводная, сколько раз заряжать надо безпроводную? и есть ли отличия проводной от безпроводной? :hmm:ну я имею виду по работе а не удобствам 
 заряда хватает часов на 25-30 интенсивного юза (если подсветка отключена. с ней - часа на 3-4 меньше). для зарядки втыкаешь в неё провод напрямую - и она заряжается + работает в этот момент как проводная.

по работе беспроводная удобнее - кабель не мешается. главное чтоб ресивер был в пределах 30см перед мышкой в прямой видимости, тогда никакой разницы с проводной мышкой в плане отзывчивости, инпут-лага и т.д. не заметишь.


По сенсору нихуя разницы не заметишь 
форму сам выбирай (мне норм фк2 т.к похожа на кана)

софт кому он наху нужен (менэкэ мнение жиесть)
вайрлесс это 50 на 50

да-да, дефай свою говнину дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

форму сам выбирай (мне норм фк2 т.к похожа на кана)
 

тебе нормально не прорезиненные бока и их уебский пластик юзается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

призывал к тому что купит он мышь а она хуево в руке лежит А ДАЛЬШЕ ПОЖАР
дебик, я хз


 

форму сам выбирай (мне норм фк2 т.к похожа на кана)
 

тебе нормально не прорезиненные бока и их уебский пластик юзается?

 

пластик как пластик с руки (пальц) не слетает    :pray:

юзал g102 хуже формы не видел никогда и плюс мелкие ножки это ужас 


Изменено пользователем Purpose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи мне гоблина, у которого г403 хуёво будет лежать в руке, или заткнись уже.

"софт нинужин, сенсор ни атличить", просто топ аргументы  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol: 

Твердолобый ебан  читает между строк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
По сенсору нихуя разницы не заметишь
софт кому он наху нужен

 

алло, чудище, скажи ещё, что твою учётку кремлеботы взломали, и ты этого не говорил.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы вообще мониторы выбираете

куда не глянешь - все хуета. что блять за 10к, что за 15, что за 30. везде какие-то засветы, дохуя битых пикселей. еще либо говнищеТН для киберкотлет с 165гц, либо ипс с засветами и 60гц (а не хотелось бы 60гц в 2к18)

пездец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1440р 144гц не такие уж и говнищеТН, если чё. за исключением дефрелевских миллиона замен из сервиса ( :trollface: )

тот же s2417dg - отличный моник, и в плане цветопередачи он неплох. ещё бы ебучая нвидиа добавила дизеринг в дрова, чтоб не пришлось дебанд решейд тулзу юзать, вообще бы чудесно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1440р 144гц не такие уж и говнищеТН

это не правда, качество матрицы там ни на грамм не лучше 60гц говнищеТН

энивей не особо понимаю смысл в 144гц монике, просто хотелось бы иметь такую фичу, раз 30к отдаю за монитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это не правда, качество матрицы там ни на грамм не лучше 60гц говнищеТН
ты чё, угараешь?  :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это не правда, качество матрицы там ни на грамм не лучше 60гц говнищеТН
ты чё, угараешь?  :lol:  :lol:  :lol:  

 

чел, при чем тут герцовка и сами цвета, которые высирает тновская матрица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том, что это современная восьмибитка, а не древнее 6бит+фрц говнище? просто блядь найди 1440р 144гц тн-ку и воочию убедись, что там вообще нихуя общего с уёбищными 1080р тн-ками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, при чем тут герцовка и сами цвета, которые высирает тновская матрица?

Салон у чего лучше? У жигуля или у спорткара? Как это у споркара? Причем тут цена/тип машины?

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел, при чем тут герцовка и сами цвета, которые высирает тновская матрица?

Салон у чего лучше? У жигуля или у спорткара? Как это у споркара? Причем тут цена/тип машины?

 

найс аналогия тупич, тн он и в африке тн с этими говноцветами

 

какой тип машины ты че ебать :pray: :pray: :pray:

 

при том, что это современная восьмибитка, а не древнее 6бит+фрц говнище? просто блядь найди 1440р 144гц тн-ку и воочию убедись, что там вообще нихуя общего с уёбищными 1080р тн-ками.

да хуй найдешь где:с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументации не будет, я понял. ты не прав, и не ебёт. почему - выше я уже написал. убедишься сам, когда сдвинешься дальше своих теоретизирований в интернетах.


просто чекни первый пост, минимум половину указанных моделей я своими глазами видел, и знаю, о чём говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс аналогия тупич, тн он и в африке тн с этими говноцветами

Я тебе пример простой привел, ты сейчас такуюже херьню пишешь. 2к 144 тнки банально лучше делают чем днишенские. С чем это связано - хуй знает. Либо потому что это типа "премиум продукт", либо со сложностью производства нормалньых 1080, неясно полноценно.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

куда не глянешь - все хуета. что блять за 10к, что за 15, что за 30.
 

Что вы несёте, я купил 2 года назад обычный 60гц моник за 4к гривен от лг, картинка супер-заебись, ничего не бликает, никаких засветов, никаких пикселей и прочей хуйни что вы пишите. Глаза не болят даже если сидеть по часов 12 а то и больше бывало

 

Хотите как можно дешевле взять ебаное тн, зато 144гц и потом ныть, что картинка хуёвая и раки всё так же в играх душат , герцы сука не помогли :lol:


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...