Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в душе не ебу как узнать click latency

читал что этой софтиной измеряют у мышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаешь http://www.bloody.tw...d Test V1.6.zip

Далее жмёшь одновременно 2 кнопки(левую и правую) и по хорошему должен быть результат в виде 0.9 сек или меньше. Кстати как лкп и пкм нажимаются? Немного трудно или очень легко? До 2015 опять же они выпускали так сказать брак с hard(тяжелым) кликом, но сказали что в 2015 уже исправили.

В любом случае скажи P/N(парт намбер) или что-то вроде этого, интуитивно догадаешься в любом случае.

Дома буду - отпишу. После кинзу клик казался очень тугим, за неделю привык изи. Пкм туже чем лкм, так что с этим тоже были фейлы. Вплоть до того что не прожимал кнопку, когда нужно было сделать это очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаешь http://www.bloody.tw...d Test V1.6.zip

Далее жмёшь одновременно 2 кнопки(левую и правую) и по хорошему должен быть результат в виде 0.9 сек или меньше. Кстати как лкп и пкм нажимаются? Немного трудно или очень легко? До 2015 опять же они выпускали так сказать брак с hard(тяжелым) кликом, но сказали что в 2015 уже исправили.

В любом случае скажи P/N(парт намбер) или что-то вроде этого, интуитивно догадаешься в любом случае.

Дома буду - отпишу. После кинзу клик казался очень тугим, за неделю привык изи. Пкм туже чем лкм, так что с этим тоже были фейлы. Вплоть до того что не прожимал кнопку, когда нужно было сделать это очень быстро.

Да тест не надо делать уже.

К тому же раз клик жесткий то по идее и задержка будет.

Но номер партий в любом случае лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни посоветуйте какую мышь купить: SS Rival, Sensei RAW, Kana V2, Logitech G303, Roccat Kone Pure? Чтобы не было сломанного колеса через 3 месяца и даблклика


Изменено пользователем steem08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею Sensei RAW, прошло 7 месяцев - все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понимаю номер ревизии и партии

 

3cf3TlV.jpg

 

ради интереса скачал этот тест, такая туфта :lol: скорее тест координации пальцев

Y1f5Azw.jpg


Изменено пользователем mai.mic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фастзум оттачивать!!!!


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу взять SS Rival . Пользовался тут кто-нибудь этой мышкой? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай отзывы и смотри по форме. У меня райвал. Все заебись, кроме боковых резинок, которые облазят через пару месяцев; и провод жестковат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите хорошую гарнитуру которая соответствует цена=качество, офк на хохляцкой розетке

 

пожелания

 

шнур подлиннее, хорошо сидят, полностью закрывают ухо, регулятор громкости, хороший микрофон, крепкая конструкция, дабы они не рассыпались если уронить с пол метра на ковёр, насчёт разьема не шарю что лучше юсб или 3.5, сижу за стационаркой, врятли мне нужен юсб. на цвет сугубо похуй

 

бюджет до 1к грн

всё еще актуально, думаю мб взять стилсериес в5

мб у кого есть - что там по звуку?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siberia - top ushki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ушки говно, если сравнивать с музыкальными ушами, а как гарнитура неплохая


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилю кулстори. За свою жизнь пользовался почти всегда разер ДА, в ноябре 2014 я разъебал последнюю из них :trollface: чето денег не было особо, купил дешевую альтернативу http://www.ulmart.ru/goods/364843

 

Вроде бы сначала все было неплохо, только пришлось ее разобрать потому что вес был 168 грамм, достал грузик 18 грамм - стало более менее. Через месяц как-то совсем не очень стала она кататься по голиафу от разер. Потерпел еще пару месяцев, а затем понял что не так с ней - ее ебаные лапки из алюминия цепляются за коврик своими острыми краями, тем самым замедляя ход мышки и разъебывая коврик :palevo:

d039e865368460cd9ff5f28712a1def3.png

 

пытался нагуглить обычные тефлоновые лапки для нее, но это мне не удалось. Сейчас не знаю как быть - у меня появился новый коврик от разер а эта блядская мышка не доставляет никакого удовольствия. Можно купить разер ДА 3500 за 2200 в рублях, что с нынешним курсом ой как ахуенно.

Но хочется что-нидь полегче чем ДА, формой схожей с MS 1.1a и обязательно с боковой кнопкой как у ДА. Стоит ли искать альтернатиры? или не выебываться и купить ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Пилю кулстори. За свою жизнь пользовался почти всегда разер

 

дальше не читал


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и? Была разер ДА первого поколения вроде, затем блэк эдишн - из мышек это все

 

В целом то мышка устраивает (блуди V3), проблема только в лапках. Помогите нагуглить что ли, ну или замену им найти. Сам не могу чет


Изменено пользователем 2l8]MuZzle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу выбора гарнитуры

если вам важен именно микрофон то забудьте ваще слово сиберия

вся линейка сиберии имеет крайне ущерный микрофон на уровне лоджитековской гарнитуры за 1к, у стилов даже на их самых дорогих 9h и элит которые стоят около 10к убер хуёвые микрофоны

нужен охуенный микро смотри в сторону - синхайзеров 360/363d, g4me (zero/one)

если денег на нормальную гарнитуру нет и не важно какой будет микрофон то можешь брать 3Hv2/5Hv3, в кракенах 7.1 тоже вполне сносный микрофон ну или на крайняк v2/v3/kraken pro


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ушки говно, если сравнивать с музыкальными ушами, а как гарнитура неплохая

ну мне и нужна гарнитура для гейминга, всегда сижу в скайпиче/тс

музыку послушать у меня есть коссовские ахуенные уши :buba:

 

зверь спс за наводку, буду отталкиваться от этого

 

по поводу мышек, давным-давном было всякое говно офисное которое даже за мышку считать нельзя, в 2009 подогнали майковскую 1.1 просто топ мышка, а в 2012 сменил на ДА, обе просто заебись, хотя 1.1 чуть больше и в руку мне ложилась лучше, но в ДА мне клики нравятся - мягкие, дабл клика офк нету, звуки клика ненапряжные для слуха, лапки на ДА пластиковые за 2 года даже царапин на них нету :pray:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gamecom 780

у них отличный микрофон :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл про них, да у них заебатый мик и цена тоже норм :buba:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...