Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

от твоей бошки отрежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи алюминиевый. чистить проще будет.

 

хотя он подороже обычных будет конечно. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rickroll:купи купи

таким даунам только из алюминия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>таким даунам

пишет сокол, который врывается в каждый тред, неся несусветную хуйню

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокол зе слеер


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трусы алюминевые купи себе

Как вообще что то юзать кроме ткани?)


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы мышку купить не потому что она удобней лежит в руке и не ломается через 3 месяца, а потому что у нее отклик на 2 мс быстрее. Охуеть теперь, поехал на интернешинал выигрывать миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Copperhead сдох, брал у знакомых: Lachesis старую, A4Teach, Xai ни одна не понравилась. Думаю купить Logitech G502.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Copperhead сдох, брал у знакомых: Lachesis старую, A4Teach, Xai ни одна не понравилась. Думаю купить Logitech G502.

Есть лачезис, есть г500 и г502, Из них зе бест - г500. Г502 требовательна к коврику, на моем люминии сторона спид - говно было, на стороне контрол - охуенно. Г500 одинаково отлична, но на стороне контрол лучше. Лачезис - ебанное говнище во всех проявлениях.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Copperhead сдох, брал у знакомых: Lachesis старую, A4Teach, Xai ни одна не понравилась. Думаю купить Logitech G502.

Есть лачезис, есть г500 и г502, Из них зе бест - г500. Г502 требовательна к коврику, на моем люминии сторона спид - говно было, на стороне контрол - охуенно. Г500 одинаково отлична, но на стороне контрол лучше. Лачезис - ебанное говнище во всех проявлениях.

Слушай меня в g502 смущает вес, она такая же тяжелая, как и Лачесис? У меня ковер Голиаф контрол, вобще все пишут что легко настраивается под любую поверхность, но если что поменять ковер проблемы не составит. Просто если мышь тяжелая, наверное возьму g303.
Изменено пользователем XOHEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Copperhead сдох, брал у знакомых: Lachesis старую, A4Teach, Xai ни одна не понравилась. Думаю купить Logitech G502.

Есть лачезис, есть г500 и г502, Из них зе бест - г500. Г502 требовательна к коврику, на моем люминии сторона спид - говно было, на стороне контрол - охуенно. Г500 одинаково отлична, но на стороне контрол лучше. Лачезис - ебанное говнище во всех проявлениях.

Слушай меня в g502 смущает вес, она такая же тяжелая, как и Лачесис? У меня ковер Голиаф контрол, вобще все пишут что легко настраивается под любую поверхность, но если что поменять ковер проблемы не составит. Просто если мышь тяжелая, наверное возьму g303.

гмм я наоборот юзаю грузы, так как придрочился еще в 90ых к шариковым мышам, поэтому для меня лачезис легкий

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, фиксится ли даблклик на сенсей? Что делать если я криворукий? Куда обращаться? Новую покупать не варик, 5-6к это пиздец


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, фиксится ли даблклик на сенсей? Что делать если я криворукий? Куда обращаться? Новую покупать не варик, 5-6к это пиздец

У меня на XAI была такая херь, помогла вот эта штука

KinzuMouseFix.zip


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду конечно спорить, но даблклик = износ пластины внутри микрика или же появления оксида на магните пластины, разбирается микрик(нужна отвертка и пинцет и пластина вгинается в обратную сторону и обычным напильником(мини напильник в швейцарском ноже) зачищается магнитик, усе. Я так уже дохуя мышей к жизни вернул. Если же пластина ушатывается наглухо, например рвется, то нужен донор.

godslayer понравилось это

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё можно капнуть вд40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гейс, а какой на розетке монитор норм за 3500 грывень?

http://hard.rozetka....onitors/c80089/

 

22 можно 21.5


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 75 гц всю жизнь смотрел

на 60 чет глаза вытекают, да и большой для меня или там есть 75? а всё вижу

зато отклик заебись

приму к сведению


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...