Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

РЕАЛИТИ ШОУ 'РУБЛЬ'. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ ПОЦАНЫ. т. 35

Рекомендованные сообщения

не понял в чем скандал и причем тут рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

танк ты узнай а может уже не будут платить и смысла тут флудить нету

Ну если ты не в теме , то не все такие недалёкие . США выделили 60 лямов $ на демократию в РФ . И это только по официальной линии и только для расходов в РФ . А сколько ещё будет выделено не официально ,а также на зарубежных антироссийских политиков,журналистов,известных личностей - я даже хз .

Я надеюсь , что в этот раз отобью пару грантов у наших бездарных (так и есть ) либерастов .

 

Изи мани ваще - несёшь любую шаблонную чушь про идеальный мир (демократия,свобода слова, власть народу) , кидаешь какие нить картинки (как делал Навальный в этом году , кидая старые фотки Сибирской дороги во время паводка 2006-2007г ) и всё - ты икона хомяков.

Главное не забывать - не увлекаться и помнить о руке дающей . А то некоторые дурачки , после событий 2 мая , осудили Украину . А вот умные либерасты промолчали и сказали ,что те сами виноваты и мол сожжёные сами спровоцировали невинных патриотов на подобные действия и следовательно получили что хотели . Вот это норм , сразу видно *чётких* защитников прав человека .

 

Эхх , уже предчувствую , как Уби, Скилзр и другие либерасты будут мои продемократические,утопические пасты кидать в топик продотки . А я после майдана на Красной площади ,займу какое нить тёплое местечко в Европе (как та девка с Украины , которая своим 2ух минутным видео проложила себе путь в ОБСЕ ) или на крайняк займу какой нить пост министра или губернатора Петербурга .

Власть народа - это здорово !!!


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что там у картошки с рублем? :popcorn:


Изменено пользователем bagration777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай ? Чёто знакомое слово

 

2014_12_19_133250.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что творят эти бендеры, путин введи войска

 

http://www.youtube.com/watch?v=6bpBS9FQwmE


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бабай ? Чёто знакомое слово

 

Бабай — «старик», это дословный перевод с башкирского и татарского языков

хазары дикие, что с них взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так смешно было смотреть, когда Карлик_Путя разводил ватных-свинок и отвечал на вопросы))))0

 

 

ВСЁ ХАРАШО, НЕ ПАНИКОВАТЬ, РУБЛЬ ПОДНИМЕТСЯ С КАЛЕН )))))))00000


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длич , пока ты кока-колу покупаешь и копишь на новый айфон - твои деды и бабки спасают Украину , от монголо-угорского нашествия .

 

58055_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

два говна на одной странице :lol: еще биомусора и залупинца охму с петухача нехватает . Сразу видно - спидоноскам свет включили


Изменено пользователем PullBeer

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

БЛЯТЬ ЭТИ ИКСПЕРТЫ НАХУЙ

эти название видео :lol: :lol: :lol:

скорее миру пизда придет

чем америка обанкротится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два говна на одной странице :lol: еще биомусора и залупинца охму с петухача нехватает . Сразу видно - спидоноскам свет включили

photo-78122.gif?_r=1373115214


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк ты узнай а может уже не будут платить и смысла тут флудить нету

Ну если ты не в теме , то не все такие недалёкие . США выделили 60 лямов $ на демократию в РФ . И это только по официальной линии и только для расходов в РФ . А сколько ещё будет выделено не официально ,а также на зарубежных антироссийских политиков,журналистов,известных личностей - я даже хз .

Я надеюсь , что в этот раз отобью пару грантов у наших бездарных (так и есть ) либерастов .

 

Изи мани ваще - несёшь любую шаблонную чушь про идеальный мир (демократия,свобода слова, власть народу) , кидаешь какие нить картинки (как делал Навальный в этом году , кидая старые фотки Сибирской дороги во время паводка 2006-2007г ) и всё - ты икона хомяков.

Главное не забывать - не увлекаться и помнить о руке дающей . А то некоторые дурачки , после событий 2 мая , осудили Украину . А вот умные либерасты промолчали и сказали ,что те сами виноваты и мол сожжёные сами спровоцировали невинных патриотов на подобные действия и следовательно получили что хотели . Вот это норм , сразу видно *чётких* защитников прав человека .

 

Эхх , уже предчувствую , как Уби, Скилзр и другие либерасты будут мои продемократические,утопические пасты кидать в топик продотки . А я после майдана на Красной площади ,займу какое нить тёплое местечко в Европе (как та девка с Украины , которая своим 2ух минутным видео проложила себе путь в ОБСЕ ) или на крайняк займу какой нить пост министра или губернатора Петербурга .

Власть народа - это здорово !!!

Я И ЕСТЬ ВАТНИК !!!: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80328_600.jpg

 

80420_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай ? Чёто знакомое слово

 

2014_12_19_133250.png

Хохлы как они есть, козлы, крысы и ко ко ко


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

БЛЯТЬ ЭТИ ИКСПЕРТЫ НАХУЙ

эти название видео :lol: :lol: :lol:

скорее миру пизда придет

чем америка обанкротится

вообщето так и есть , если америка в ближайщее время похуй каким чудом, но обанкротится - то весь мир охуеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санёк , ваши СМИ теперь могут вещать и в Украине . Это чё типа, у вас там по другому стали освещать события в новостях касаемо России ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять 30% покупка вы суки тупые москали заебали со своими чмошными хохлами


Изменено пользователем Инрейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там у картошки с рублем? :popcorn:

Падает, но не так сильно, как рашкинский

держись сашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...