Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

РЕАЛИТИ ШОУ 'РУБЛЬ'. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ ПОЦАНЫ. т. 35

Рекомендованные сообщения

(изменено)

что-то этот сын шлюхи-свиноматки капитально с крыма рвется :lol: был полуостров у ёбаных каклов, нахуй никому не нужен был, свиньи проебали всю промышленность и сельское хозяйство, никто с крымом не торговал из еуропы и сша и не собирался - а тут блять ушли к России и стали вдруг санкциями пугать big135.gif запретили въезд 20 людям в сраную канаду, пиздец, геть путина


Изменено пользователем PullBeer

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь вас будут волновать совсеееееееем другие проблемы big26.gif


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь вас будут волновать совсеееееееем другие проблемы big26.gif

отстрел бегущих через границу хохлоспидоносков? Ну это не проблема.

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например как выжить в 90х на укралине :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то этот сын шлюхи-свиноматки капитально с крыма рвется :lol: был полуостров у ёбаных каклов, нахуй никому не нужен был, свиньи проебали всю промышленность и сельское хозяйство, никто с крымом не торговал из еуропы и сша и не собирался - а тут блять ушли к России и стали вдруг санкциями пугать big135.gif запретили въезд 20 людям в сраную канаду, пиздец, геть путина

дак хули ты горишь то ебать?

санкции - хуйня

ну подумаешь блядь не будет иностранных инвенсторов да и хуй с ними

путин денег даст

опять таки бюджет профицитный, он сам сказал


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я понял из всех топиков Кабза самый отбитый уебок :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то этот сын шлюхи-свиноматки капитально с крыма рвется :lol: был полуостров у ёбаных каклов, нахуй никому не нужен был, свиньи проебали всю промышленность и сельское хозяйство, никто с крымом не торговал из еуропы и сша и не собирался - а тут блять ушли к России и стали вдруг санкциями пугать big135.gif запретили въезд 20 людям в сраную канаду, пиздец, геть путина

дак хули ты горишь то ебать?

санкции - хуйня

ну подумаешь блядь не будет иностранных инвенсторов да и хуй с ними

тупая мразь, а при хохлах они были? :lol: хоть кто-то за 23 года кроме РФ туда деньги вливал со стороны?


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, даже если Порошенко лично приедет ебать жопу Кабза, тот с улыбкой ее подставит и во время действия будет орать "УХРОИНА ЦЭ ЙУРОПА" :lol:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то этот сын шлюхи-свиноматки капитально с крыма рвется :lol: был полуостров у ёбаных каклов, нахуй никому не нужен был, свиньи проебали всю промышленность и сельское хозяйство, никто с крымом не торговал из еуропы и сша и не собирался - а тут блять ушли к России и стали вдруг санкциями пугать big135.gif запретили въезд 20 людям в сраную канаду, пиздец, геть путина

дак хули ты горишь то ебать?

санкции - хуйня

ну подумаешь блядь не будет иностранных инвенсторов да и хуй с ними

тупая мразь, а при хохлах они были? :lol: хоть кто-то за 23 года кроме РФ туда деньги вливал со стороны?

опять же таки

если никто не вливал то нихуя они и не потеряли

очередной пакет бесполезных санкций

#ZRADA #OBAMYNAGILYAKU

 

:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я понял из всех топиков Кабза самый отбитый уебок :lol:

 

это единственный какол в топане который до сих пор не может потушиться :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я понял из всех топиков Кабза самый отбитый уебок :lol:

 

это единственный какол в топане который до сих пор не может потушиться :trollface:

2472698.jpg

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дегенерат обезумел

 

 

сможет ли кто-нибудь совладать с ним


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отец очень любит крым, ну и я туда наведовался частенько, за 14 лет что осознанно помню, крым только разваливался, отец так вообще горевал, что одно из топ мест мира по природе и климату превращается в развалившееся отхожее место. Правильно что забрали его у хохлов.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит на коленях всё хрюкает и хрюкает

 

Какая тупая свинья пиздец :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит на коленях всё хрюкает и хрюкает

 

Какая тупая свинья пиздец :lol:

 

потому что он может себе это позволить!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит на коленях всё хрюкает и хрюкает

 

Какая тупая свинья пиздец :lol:

 

потому что он может себе это позволить!

Что хрюкать? :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Сикер а чё за херня там с патентом , забыл спросить .Какие с ним траблы то . Чё это ваще за патент ? Офк конечно ,если тебе не в падлу писать )))

как сказал медведев - теперь будут следить за тем, чтоб в рашке не было простых гостей больше 90 дней из 180

т.е нужно как минимум получить патент на работу.

с нового года меняют правила получения - там какие-то экзамены, медицинские справки, страховка.

100% по очередям неделями шататься

Печалька 8( . А не канает такая фича - 90 дней в РФ ,а потом 90 дней в Украине/Белоруссии и потом снова в РФ ?

 

 

канает офк, но смысла в этом вообще 0

А твой работодатель в курсе ,что он может лишиться нормального работника ? Я хз конечно , но мне кажется если твой работодатель не мелкая сошка , то он мог бы чутка помочь и похлопотать за тебя, чтобы тебе было проще получить документы . Офк ,если у тебя с ним норм отношения.

Хотя конечно хз . Счас возможно будут гайки закручивать и могут строго со всем этим - вон даже с Белорусами тёрки начались.

да меня уже подзаебало тут сидеть на самом деле.

щас сгоняю домой, заеду назад на 3 месяца, а там уже организуется новая система и ближе к весне наверное можно будет изи проплатить все эти экзамены и справки

если наладится обстановка в донецке - вернусь туда сразу


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...