Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Сорвиголова / Daredevil

Рекомендованные сообщения

Я правда одного не понимаю, почему он не может просто послать электру нахуй, раз её вмешательства лишь портят всё, что имеет отношение к остальной жизни Метта?

то есть как челики из которых органы вытаскивали, потом они оживали и дрались за ниндзя ты понимаешь?

Эй

Не спойлери мне тут

Хотя в этой вселенной существует бог грома и огромное зеленое чудо, так что про реализм тут говорить - :avtorklif:

 

Спойлер 8 серии

Амбал в конце серии :pray: :pray: :pray:

 


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлерю весь сирик - ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= :fffuuu: =ε/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿ ̿ :spydance: :spydance: :spydance: :spydance: :spydance: :spydance: :spydance: :spydance: :spydance: ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= :fffuuu: =ε/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿ ̿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне Дардевила, который надел красный обтягивающий костюм с рожками(чето в голос с комиксных костюмов в 2016, а еще и Бэтмена смотреть...), Панишер - смотрится еще суровее. Такой же контраст был между первым сезоном и дерьмом, вроде Флеша и тп, когда челик идет и пиздится 1х9. Вторую половину, кстати, тоже Каратель тащит - сюжетка с судом, вынос целого тюремного блока. Ну и на Электру приятно посмотреть, и акцент у нее топовый. Замес с ниндзя - это лор комиксный, понятно, что никуда от него не деться, но могли бы объяснить, зачем кровь выкачивали из людей(хуйня с бессмертием), и что за хуйня с зомби, еще эта яма в здании - нахуя?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На фоне Дардевила, который надел красный обтягивающий костюм с рожками(чето в голос с комиксных костюмов в 2016, а еще и Бэтмена смотреть...), Панишер - смотрится еще суровее. Такой же контраст был между первым сезоном и дерьмом, вроде Флеша и тп, когда челик идет и пиздится 1х9. Вторую половину, кстати, тоже Каратель тащит - сюжетка с судом, вынос целого тюремного блока. Ну и на Электру приятно посмотреть, и акцент у нее топовый. Замес с ниндзя - это лор комиксный, понятно, что никуда от него не деться, но могли бы объяснить, зачем кровь выкачивали из людей(хуйня с бессмертием), и что за хуйня с зомби, еще эта яма в здании - нахуя?

а 3-й сезон нахуя?))) офк некоторые моменты для тех кто не читал комиксы будут непонятны, но невозможно же все вместить в один сзон, решили на некст оставить...


Изменено пользователем beRRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, с какой озвучкой лучше всего смотреть??

девушка с сабами отказывается .\_/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кероб офк или ньюстудио


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет досмотрел сюжетку с карателем, как то вяленько

совсем он не вызывает сочувствия или наоборот благоговейного восхищения

хотя возможно это потому что мне сам актер не нравится, еще с ходячих


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cпiмав спойлер

 

http://prntscr.com/aibhj7


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны ебаные слить так быстро карателя

охуеть ебланы

 

топ перса слить

Боже

надеюсь он еще появится

 

чет досмотрел сюжетку с карателем, как то вяленько

совсем он не вызывает сочувствия или наоборот благоговейного восхищения

хотя возможно это потому что мне сам актер не нравится, еще с ходячих

че охуел на топ актера гнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно посмотреть 4 серии и выключать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, просто ахуенно. Есть конечно пара слабых моментов, типо про кузнеца нихуя не расскзаали, типо вот он и все, сразу сдох, а как он к этому пришел сам думай. И концовка чет слабовата, пизду эту слили, но видимо воскресят. Я так понимаю кровища нужна для чего то вроде активации черного неба хз. Каратель в целом просто бомба ебаная, только в концовке ниочем. Фиск красава, реально сильнейший перс. Нытье этих трех челиков конечно заебало за сизыч, хорошо что разбежались по итогу. Стиг вроде красава, но судя по легендам он огромную роль играет, но в сирике чет нихуя не делал. Мердок наивный пиздос. А все остальное круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кого Стик работает ? На Меченного? Чет вообще не показали во 2м сезоне. Только в первом 20 сек


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, просто ахуенно. Есть конечно пара слабых моментов, типо про кузнеца нихуя не расскзаали, типо вот он и все, сразу сдох, а как он к этому пришел сам думай. И концовка чет слабовата, пизду эту слили, но видимо воскресят. Я так понимаю кровища нужна для чего то вроде активации черного неба хз.

Ты ваще до конца досмотрел сирик-то?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фиск, каратель, палка - нравится. Драка в тюремном блоке ахуенна, то какой и должна быть настоящая драка - кровь кишки гавно моча сопли зубы во все стороны, а не эти уебанские цирковые попрыгайки от красного и электры в стиле блевотной стрелы.

 

лайн с электрой - гавно из жопы


Изменено пользователем Mesut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файты как и в первом сизоне на высоте, а сцена с лесницей, прям на уровне коридора из 1го сиза

как бесит, что они с кулака в бубен дают, и челики отрубаются на 10-20 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока посмотрел 8 серий

ну мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элeктра сдохнeт в послeднeй сeрии , приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, но её воскресят.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...