Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мольбы с протянутой рукой. Украина, т. 36

Рекомендованные сообщения

ну ничего думаю

с голоду не помрут

на крайняк в 2015 придется жрать хэроев заживо тк они невмираи им похуй однозначно


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая зависимость от всего остального (газ-нефть-уголь и тд ) ,не такая уж и абсурдная мысль .

 

2485_900.jpg

 

россия уступила молдавии, притом, что в её состав якобы входит приднестровье? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Белорусам мы тоже уступили - 5 мест ,они на 90 месте .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rusila.su/2014/12/27/igor-strelkov-takoe-vpechatlenie-chto-v-kremle-okonchatelno-rehnulis-vse/

 

-Ваш брат сошел с ума и воюет с вами. Вы будете морить его голодом и холодом, спокойно смотреть, как он загибается и ждать, когда приползет на коленях? Кто вы после этого? На той стороне такие же люди, если вы не заметили, женщины, дети, старики.

 

-Нет, мы его накормим, напоим и обогреем, чтобы он мог воевать с нами как можно дольше и успешнее! И даже, при удачном стечении обстоятельств, впоследствии отрезал нам уши. А другого брата (Новороссию) — который воюет за нас, мы будем морить голодом и холодом, отказывая ему в кровном родстве.


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у стримера камеру выбивают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41D043E0432044B04390440043804410443043D043E043A0_zps1bdb53ba.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь Стрелков хуевый :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Вот что пишут Укры: «Севгиль Мусаева (главред Украинской правды): «Ладно. Напишу уже. Русские не хотели подписывать ни импорт угля, ни импорт электроэнергии. Три недели жестких переговоров, в которых участвовали Порошенко, Григоришин, Медведчук и топ-менеджеры Интер РАО. Очень не хотели. И украинской стороне пришлось использовать крымский фактор для усиления переговорной позиции. С этим и связаны отключения электроэнергии полуострову и сегодняшняя транспортная блокада. Русские вроде как пошли на уступки.Будет импорт и уголь».

 

-Перемога на лицо! В следующий раз обстреляют артиллерией и им Крым вернут… в порядке доброй воли…

 

Вокруг Путина сидит целая кодла представителей 5-й колонны и пока (если) он их не отправит куда-нибудь на рудники (уран в бомбы ложками накладывать), они будут подталкивать его от одного неверного решения к другому. Просто потому, что среди предлагаемых ими решений никогда не будет ни одного правильного. И «выбор» будет только в рамках одной логики — «сливной».

Есть такая тактика — я в ходе своей службы неоднократно с ней сталкивался. Заваленный делами и бумагами кабинетный руководитель, не имеющий прямой связи с народом и альтернативных каналов получения информации, становится заложником собственного окружения (к которому, вдобавок, привык и которое по-прежнему считает «своим»).

И будут ему подкладывать таковые решения до самого дворцового переворота (под прикрытием т.н.» майдана»). Как Януковичу. Тот тоже до самого последнего момента был абсолютно уверен, что госаппарат ему подчиняется и армия верна. А потом начальник погранвойск вдруг сообщил, что приказал не выпускать «шановнего пана президента» за кордон и даже приказал сбить его самолет…


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я заебался ждать когда свобода и прочие выблядосы сделают свой ход

их же оттеснили от кормушки после майдана

чё они сидят блять забитые?

такая возможность :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто страна-мечта .

 

 

Верховная Рада разрешила назначать на руководящие должности в прокуратуре лиц, не имеющих опыта работы в органах прокуратуры.

http://pressorg24.com/news?id=114341


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

-Вот что пишут Укры: «Севгиль Мусаева (главред Украинской правды): «Ладно. Напишу уже. Русские не хотели подписывать ни импорт угля, ни импорт электроэнергии. Три недели жестких переговоров, в которых участвовали Порошенко, Григоришин, Медведчук и топ-менеджеры Интер РАО. Очень не хотели. И украинской стороне пришлось использовать крымский фактор для усиления переговорной позиции. С этим и связаны отключения электроэнергии полуострову и сегодняшняя транспортная блокада. Русские вроде как пошли на уступки.Будет импорт и уголь».

 

-Перемога на лицо! В следующий раз обстреляют артиллерией и им Крым вернут… в порядке доброй воли…

 

Вокруг Путина сидит целая кодла представителей 5-й колонны и пока (если) он их не отправит куда-нибудь на рудники (уран в бомбы ложками накладывать), они будут подталкивать его от одного неверного решения к другому. Просто потому, что среди предлагаемых ими решений никогда не будет ни одного правильного. И «выбор» будет только в рамках одной логики — «сливной».

Есть такая тактика — я в ходе своей службы неоднократно с ней сталкивался. Заваленный делами и бумагами кабинетный руководитель, не имеющий прямой связи с народом и альтернативных каналов получения информации, становится заложником собственного окружения (к которому, вдобавок, привык и которое по-прежнему считает «своим»).

И будут ему подкладывать таковые решения до самого дворцового переворота (под прикрытием т.н.» майдана»). Как Януковичу. Тот тоже до самого последнего момента был абсолютно уверен, что госаппарат ему подчиняется и армия верна. А потом начальник погранвойск вдруг сообщил, что приказал не выпускать «шановнего пана президента» за кордон и даже приказал сбить его самолет…

вообще по истории во всех странах главные предатели это свои же спецслужбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас европейцы наверно не понимают как мы умудрились содержать этих иждивенцев на протяжении 20 лет


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какие же каклы доверчивые рабы

пришёл какой-то хуй

очень любезно им всего наобещал

крикнул сало уронили и все согласны ещё 2-3 часа ждать


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6chdB9uqtUM.jpg

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семенченко: Украина – не Россия, за уголь не продается

 

Нардеп Украины Семен Семенченко возмутился “подкупом” украинской стороны, за счет поставки угля без предоплаты, который начали поставлять с России.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

 

«Продается Родина? О чем я думаю? О том, что уголь и электроэнергию, которую нам собираются поставлять без предоплаты», российские убийцы и террористы пусть засунут себе в то место, где в них помещается их мозг. Украина — не Россия и если кто-то думает что всех убитых ребят можно просто стереть из памяти поставками «без предоплаты»,то думаю что дорога таких «мыслителей» лежит в Ростов. Родина или смерть! Это то что стучит в наших сердцах. В Ростов или шевелите извилинами господа нихрена непонявшие!», — отметил Семенченко.

 

http://ukrnews24.com...-ne-prodaetsya/

 

B05FQbwIEAAhWt0_thumb388.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

чёт я заебался ждать когда свобода и прочие выблядосы сделают свой ход

их же оттеснили от кормушки после майдана

чё они сидят блять забитые?

такая возможность :fffuuu:

Свобода это контрацептив

Использовали и выкинули

к украинской политике эти товарищи не имеют ни какого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же я давно смотрел стрим майдана в последний раз

уже отвык от сало уронили через минуту


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оденьте парасюка :rickroll:

я уже 20 рокив заебався расказывать :pray:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно когда недалекие каклы поймут что депутаты просто тянут время чтобы после принятия бюджета не выхватить пиздюлей прямо на выходе из здания от разъяренной толпы? :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...