Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

унылейшая хуета, выключил после 25 минуты

у вас тут массовое помешательство или вы по фану делаете вид, что это весело?

 

Я бы за такое давал пермабан

калм даун санек ночь

тебя уже жизнь наказала отсутствием вкуса как такового, зачем усугублять

шутки в стиле "не будите будду" это пиздец. Я понимаю, что глупым школьничкам-максималистам хочется выделиться, сделать вид, что они понимают что-то, чего не понимают другие, но вы хотя бы выбрали бы для этого нормальный тайтл, ценители тончайшего юмора :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты такой глупый, что не понял всех шуток тайтла, то это еще не повод грубить. Это повод расширить свой кругозор и только потом возвращаться к этому шедевру


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты такой глупый, что не понял всех шуток тайтла, то это еще не повод грубить. Это повод расширить свой кругозор и только потом возвращаться к этому шедевру

вот про это я и говорю, тут нет чего-то, что можно не понять, ты это навыдумывал себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты такой глупый, что не понял всех шуток тайтла, то это еще не повод грубить. Это повод расширить свой кругозор и только потом возвращаться к этому шедевру

вот про это я и говорю, тут нет чего-то, что можно не понять, ты это навыдумывал себе

Можешь не оправдываться, все уже поняли, что твой уровень - это титосы и нарутка.
Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты такой глупый, что не понял всех шуток тайтла, то это еще не повод грубить. Это повод расширить свой кругозор и только потом возвращаться к этому шедевру

вот про это я и говорю, тут нет чего-то, что можно не понять, ты это навыдумывал себе

Можешь не оправдываться, все уже поняли, что твой уровень - это титосы и нарутка.

а твой уровень сеинт они-сан и я даже не знаю, что хуже в этой ситуации, вот серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погляжу, чего уж там


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че сдурели? Минут 30 смотрел, терпел, заебало - дропнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты такой глупый, что не понял всех шуток тайтла, то это еще не повод грубить. Это повод расширить свой кругозор и только потом возвращаться к этому шедевру

вот про это я и говорю, тут нет чего-то, что можно не понять, ты это навыдумывал себе

Ты походу в озвучке анидаба какого нибудь смотрел. Но я удивлен почему тебя еще с пд не удалили за оскорбление этого шедевра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты про людей в топике, то про некоторых ты прав. Но если про титол, то ты ошибаешься. В нем описана крепкая мужская дружба ( часто путают с пидарством ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...