Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

я не про пд валенок, а про любой хостинг аниешных картинок или связанный с аниме сайт.

Читаю обсуждения и смотрю аниме картинки тока на пд, соре не знал что у вас там в анимешном мире :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У него же паразит на аватарке :palevo:

 

сам ты паразит (kiseijuu)

 

 

спойлеры

это ханочка, рели не было ещё ни одной смерти персонажа в аниме из-за которой я бы так расстроился :cry:

 

я даже пытался вспомнить что-то похожее, на ум пришла только из фильма евы мисато кацураги, а больше хз, ну ещё из шинскаи йори ( из нового света) там пропали без вести (убиты бако-нездуми) кучерявый челик и няшка.

 


Изменено пользователем Structur

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не про пд валенок, а про любой хостинг аниешных картинок или связанный с аниме сайт.

Читаю обсуждения и смотрю аниме картинки тока на пд, соре не знал что у вас там в анимешном мире :trollface:

Иди отсюда. Ты не аминешник.big117.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не про пд валенок, а про любой хостинг аниешных картинок или связанный с аниме сайт.

Читаю обсуждения и смотрю аниме картинки тока на пд, соре не знал что у вас там в анимешном мире :trollface:

Иди отсюда. Ты не аминешник.big117.gif

Пердос, всем не анимешникам говорю, что я не анимешник, а они говорят я аниме.

 

А анимешники анимешником не признают, пердос.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чужой среди своих


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токийский дроед

 

FHllneo.jpg


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

 

Легчайший люджер :buba:

 

На выходных под пиво думаю закомплитить первый сезон маги :trollface:

 

Потом наверно мангу начну читать, ибо говорят аниме не оч, хотя мне норм заходит :hmm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да идите на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя что смотреть после куроко? чтобы прям ахуенно зашло не на тематику спорта просто чтобы мурашки по коже там песни еще играли ахуенные концовки пиздатые жанр любой кроме спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя что смотреть после куроко? чтобы прям ахуенно зашло не на тематику спорта просто чтобы мурашки по коже там песни еще играли ахуенные концовки пиздатые жанр любой кроме спорта

токийский людожор

tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя что смотреть после куроко? чтобы прям ахуенно зашло не на тематику спорта просто чтобы мурашки по коже там песни еще играли ахуенные концовки пиздатые жанр любой кроме спорта

легчайшая

 

е в а

 


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя что смотреть после куроко? чтобы прям ахуенно зашло не на тематику спорта просто чтобы мурашки по коже там песни еще играли ахуенные концовки пиздатые жанр любой кроме спорта

акаги смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людожора уже советовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...