Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

поиграть(читай посмотреть)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- У меня специфичные шутки

 

- Покажи мне

 

Играть в игры самому, когда можно на ютубе поиграть. :petro:

 

- Толстотный ублюдок


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу все топовые синглы на твитче, дил витх ит


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял тру платинум года на твиче, профитов дохуя


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу все топовые синглы на твитче, дил витх ит

5102<


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Isaidgoodbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу все топовые синглы на твитче, дил витх ит

5102<

идеально

пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123

 

вот это идеально, а то huita


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу все топовые синглы на твитче, дил витх ит

5102<

идеально

не тратишь деньги на игры, не тратишь деньги на железо, не тратишь нервы, вообще красота

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу все топовые синглы на твитче, дил витх ит

5102<

идеально

не тратишь деньги на игры, не тратишь деньги на железо, не тратишь нервы, вообще красота

это типа "трахаюсь на рэдтюбе" => "не трачу деньги/нервы на баб вообще красота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг подцепишь еще чо-нить в ее пизде? это еще и на лечение бабки надо тратить а может и вообще отъедешь нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни плюсы крч :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела паразита, как же мне понраааааааааавилоооооооось понравилось понравилось.

очень интересная, милая анима

только девочка с подколотыми волосами не понравилась совсем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела паразита, как же мне понраааааааааавилоооооооось понравилось понравилось.

очень интересная, милая анима

только девочка с подколотыми волосами не понравилась совсем ...

 

 

эй ты, ты мой фейк ? бтв я не писал что мне прямо так понравился Kiseijuu что аж вообще, понравились только первые 12 серий.

 

 

надо поменять никнейм, у меня вообще ник из 2х букв, но когда регался минимум 3 надо было а я не хотел коверкать, эх, вот и поставил как ник свой логин скайпа )))))))))))


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это свитхарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела паразита, как же мне понраааааааааавилоооооооось понравилось понравилось. очень интересная, милая анима только девочка с подколотыми волосами не понравилась совсем ...
эй ты, ты мой фейк ? бтв я не писал что мне прямо так понравился Kiseijuu что аж вообще, понравились только первые 12 серий. надо поменять никнейм, у меня вообще ник из 2х букв, но когда регался минимум 3 надо было а я не хотел коверкать, эх, вот и поставил как ник свой логин скайпа )))))))))))

А представьте что бы было если бы космическая бактерия попала вам в член? Вы бы хотели общаться со своим хуйцом? Прикиньте - член с глазом и разговаривает с вами. Это же ещё лучше чем говорящая рука, да? Как вы думаете, можно было бы пользоваться говорящим членом? Очень интересно, что бы вам рассказал член, после того, как побывал бы в пизде. Наверное, он бы испытывал какие-то необычные ощущения, как вы считаете? Или то же самое что так засунуть? Вот мне не очень понятно, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во. Это аниме чисто для поцанов. Всякие бабы пускай слайсы свои жрут, причём молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже решил досмотреть паразита. Доволен, кое из-за чего очень доволен, вам не расскажу, ток шынгысу, но он не спросит :buba:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...