Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

эпич ещё не начался


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпич манго так то, скоро закончится гинтама.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гинтама дерьмо

 

кино но таби дерьмо

 

джо джо дерьмо

 

разрулил ваши вкусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит про дерьмо

  • 2668b76670.gif

E-_OoL5S2a8.jpg


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать я в ахуе с аниме 2008-2015, сплошной уебищно вырвиглазный панцу высер явно рассчитанный для пубертата, почему раньше было серьезное аниме с идеями помимо дружбы/влюбленности/школы, под которое можно было подумать о бытие, возможно пофилософствовать, а не поразмыслить на тему какого цвета у школьниц трусики на этот блять раз :pray:

Понятное дело что я постарел и для меня все в ином свете, этого я не отрицаю, но даже сейчас я пересматриваю либо смотрю впервые старые аниме с ни меньшим энтузиазмом чем 10 лет назад, почему так? сколько лет еще ждать нормальное аниме. Почему 99.99% аниме это комедия или роман, где остальные жанры? неужели это не доебало никого? когда японские хикки наконец вырастут и сделают что-то серьезное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть немало нового аниме про бытие, но если смотреть в жанре комедия/роман, то да, его там нет.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать я в ахуе с аниме 2008-2015, сплошной уебищно вырвиглазный панцу высер явно рассчитанный для пубертата, почему раньше было серьезное аниме с идеями помимо дружбы/влюбленности/школы, под которое можно было подумать о бытие, возможно пофилософствовать, а не поразмыслить на тему какого цвета у школьниц трусики на этот блять раз :pray:

Во народ то пошёл, им дают первосортные труселя, а они требуют произведения Кафки и Хемингуэя, главное чтоб потом выёбываться найденным глубинным смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимать что аниме подстраивается под потребителей в 2015 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать я в ахуе с аниме 2008-2015, сплошной уебищно вырвиглазный панцу высер явно рассчитанный для пубертата, почему раньше было серьезное аниме с идеями помимо дружбы/влюбленности/школы, под которое можно было подумать о бытие, возможно пофилософствовать, а не поразмыслить на тему какого цвета у школьниц трусики на этот блять раз :pray:

Понятное дело что я постарел и для меня все в ином свете, этого я не отрицаю, но даже сейчас я пересматриваю либо смотрю впервые старые аниме с ни меньшим энтузиазмом чем 10 лет назад, почему так? сколько лет еще ждать нормальное аниме. Почему 99.99% аниме это комедия или роман, где остальные жанры? неужели это не доебало никого? когда японские хикки наконец вырастут и сделают что-то серьезное?

токийский гуль я слышал сподтекстом

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умею в скрытый смысл

научите а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слеза научи

 

когда тебе удобно будет?

я приду на прием с бутылочкой вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну гатари олицетворяет новую эпоху потребления говна среди анимешников, такой хуевый гаремник, где 1\3 времени из-за бюджета решили прогнать КАРТИНКАМИ С ТЕКСТОМ это пиздец. Самое смешное, что люди сожрали это говно и попросили ещё. Хорошо хоть остальные студии не просекли фишку и не пихают 1\3 экранного времени КРАСНЫЕ ЭКРАНЫ С ЧЕРНЫМ ТЕКТОМ, за что я им очень благодарен. Но конечно обилие эччи гаремников где главный смысл посмотреть на труселя\сисечки героинь огорчает.

 

Лучем света в это царство труселей стал гаремник оре моноГАТАРИ, единственное гатари, которое не опустилось до СИНИХ ЭКРАНОВ С ТЕКТСОМ и ТРУСЕЛЯМИ на каждом шагу, где гг НЕ ТРЯПКА ДРОЧЕННАЯ(хоть и туповат) и смотрится вообще достаточно интересно.

 

Зато если взять МОНСТЕР МУСУМИ ГОВНО МОЧА НИЧИЖОУ, то можно увидеть прогрессирующий рак после ГАТАРЕЙ, экран они слава богу не взяли, но СИСЬКИ ТРУСЕЛЯ ГГ УЕБОК все как в гатарях, почти что копия(с экранами была бы копия, хех).

 

Или возьмем ШИМОНЕТА БА РЕ ГОВНО ГА ГАВНА ТРУСЫ ТРУСЫ НА СЕКАЙ СУКА, ГГ такой же слабак, то тук пошли дальше и сразу тянке напялили ТРУСЫ НА ГОЛОВУ, НУ РИЛИ ЗРИТЕЛИ ХОТЯТ ТРУСЫ, ПРОЩЕ ЗАПИХАТЬ ИХ НА ГОЛОВУ, НА ГОЛОВУ КАРЛ. Офк это сработало, говноеды жрут говно причмакивая.

 

ТЛДР АНИМЕ параДАЙС


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же катанагатари.

Вообще то одевать трусы на голову еще начал извратная маска(хотя я думаю еще раньше можно найти аналог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаю свою гигантскую штуку и яростно наяриваю на все, у чего в конце есть приставка ГАТАРИ


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...