Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Заспойлерите мне второй сезон кайдзи плиз, а то пиздец какой затянутый был 1-й.

 

P.S. Nichijou лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайдзи плачет

потом превознемогает

потом радуется

потом плачет

потом превознемогает

потом радуется

потом плачет

конец


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайдзи плачет

потом превознемогает

потом радуется

потом плачет

потом превознемогает

потом радуется

потом плачет

конец

ты ща первый пересказал :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заспойлерите мне второй сезон кайдзи плиз, а то пиздец какой затянутый был 1-й.

 

P.S. Nichijou лучшее

 

Хотя Кайдзи выживает, он остаётся по уши в долгах, близким к 10 миллионам. Он встречает Эндо в надежде на возможность принять участие в ещё одной игре. Однако Эндо предаёт Кайдзи и посылает его в подземный трудовой лагерь председателя, где тот должен будет отрабатывать свой долг 15 лет. В трудовом лагере Кайдзи зарабатывает 91000 перика в месяц (10 перика равны 1 иене). Однако Кайдзи решился играть в игру тинтирорин и проиграл Оцуки. Кайдзи решил объединиться с другими половинщиками (теми, кто зарабатывают 45000 перика в месяц), чтобы победить Оцуки и выиграть достаточно денег, чтобы хотя бы на несколько дней оказаться на свободе. Кайдзи удаётся выбраться из трудового лагеря с 800 000 иен, но он имеет только 20 дней, чтобы заработать 60 миллионов иен, он должен купить себе свободу и освобождение других половинщиков. К счастью Кайдзи, он встречает Сакадзаки, который рассказывает ему о патинко, игру под названием «трясина, пожирающая людей», где Кайдзи может выиграть около 700 миллионов иен. Кайдзи соглашается помочь Сакадзаки победить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заспойлерите мне второй сезон кайдзи плиз, а то пиздец какой затянутый был 1-й.

 

P.S. Nichijou лучшее

 

Хотя Кайдзи выживает, он остаётся по уши в долгах, близким к 10 миллионам. Он встречает Эндо в надежде на возможность принять участие в ещё одной игре. Однако Эндо предаёт Кайдзи и посылает его в подземный трудовой лагерь председателя, где тот должен будет отрабатывать свой долг 15 лет. В трудовом лагере Кайдзи зарабатывает 91000 перика в месяц (10 перика равны 1 иене). Однако Кайдзи решился играть в игру тинтирорин и проиграл Оцуки. Кайдзи решил объединиться с другими половинщиками (теми, кто зарабатывают 45000 перика в месяц), чтобы победить Оцуки и выиграть достаточно денег, чтобы хотя бы на несколько дней оказаться на свободе. Кайдзи удаётся выбраться из трудового лагеря с 800 000 иен, но он имеет только 20 дней, чтобы заработать 60 миллионов иен, он должен купить себе свободу и освобождение других половинщиков. К счастью Кайдзи, он встречает Сакадзаки, который рассказывает ему о патинко, игру под названием «трясина, пожирающая людей», где Кайдзи может выиграть около 700 миллионов иен. Кайдзи соглашается помочь Сакадзаки победить.

 

Ну так а закончилось чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заспойлерите мне второй сезон кайдзи плиз, а то пиздец какой затянутый был 1-й.

 

P.S. Nichijou лучшее

 

Хотя Кайдзи выживает, он остаётся по уши в долгах, близким к 10 миллионам. Он встречает Эндо в надежде на возможность принять участие в ещё одной игре. Однако Эндо предаёт Кайдзи и посылает его в подземный трудовой лагерь председателя, где тот должен будет отрабатывать свой долг 15 лет. В трудовом лагере Кайдзи зарабатывает 91000 перика в месяц (10 перика равны 1 иене). Однако Кайдзи решился играть в игру тинтирорин и проиграл Оцуки. Кайдзи решил объединиться с другими половинщиками (теми, кто зарабатывают 45000 перика в месяц), чтобы победить Оцуки и выиграть достаточно денег, чтобы хотя бы на несколько дней оказаться на свободе. Кайдзи удаётся выбраться из трудового лагеря с 800 000 иен, но он имеет только 20 дней, чтобы заработать 60 миллионов иен, он должен купить себе свободу и освобождение других половинщиков. К счастью Кайдзи, он встречает Сакадзаки, который рассказывает ему о патинко, игру под названием «трясина, пожирающая людей», где Кайдзи может выиграть около 700 миллионов иен. Кайдзи соглашается помочь Сакадзаки победить.

 

Ну так а закончилось чем?

 

очевидно, что он победил и всех спас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука хватит байтитт оффтопом - я ещё не глянул второй сизыч :ffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость texascityshuffle

вот он, топик от которого деградируют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда тебе лучше уйти друг, а то и так ебанутенький какой-то.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акаги был такой же затянутый, но там хоть он выебал всех, а тут Кайдзи ебут во все щели ещё и пиздец как медленно, я просто не хочу тратить своё время на 2-й сизыч. Они спокойно уложились бы в 13 серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акаги был такой же затянутый, но там хоть он выебал всех, а тут Кайдзи ебут во все щели ещё и пиздец как медленно, я просто не хочу тратить своё время на 2-й сизыч. Они спокойно уложились бы в 13 серий

Жиза

Сделали бы лаконично получили бы 10 а так только 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому-то интересно то аниматор экспо закончился 35-ый видос был зааплоаден пару дней назад.

 

http://myanimelist.net/anime/28149/Nihon_Animator_Mihonichi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому-то интересно то аниматор экспо закончился 35-ый видос был зааплоаден пару дней назад.

 

http://myanimelist.n...mator_Mihonichi

о спс :buba:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел оверлорда - ожидал большего. Первые серий 9 напомнили Махоуку, где гг пиздит 8 серий потом приходит и говорит "я победил потому что я клевый" и сразу все заканчивается. Ласт файт немного получше, но суть та же - у чуваков 100500 абилок, которые толком и не показывали то, поэтому ты не ебешь что они там еще могут вытащить из своих запасов, даже толком не ясно кто побеждает, потому что они просто ебошат друг друга одновременно. Всю эту еболу можно было показать серий за 5.


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично, особенно если учесть, что они и захват мира даже особо не начали


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

03268363f8.jpg

а вот и анима

 

бля а оп то заебок

от ито канако вроде


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...