Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

ох нихуя, ванпанчмен вышел, а я проебал :palevo:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голополос с полководцев шарлоты

разменивать самого сильного уникального перса и самого информированного руководителя на семью предателя :pray::avtorklif::mameprivet:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еву переиздали в нормальном качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

разменивать самого сильного уникального перса и самого информированного руководителя на семью предателя :pray::avtorklif::mameprivet:

 

Вот чем полезен общий менталитет выливания негатива на пд тут - автоподмечание(как автокаст в дотке) другими юзерами моментов в тех тайлах куда мне лень(например по постеру, персонажам или тэгам) заглядывать :veselimsya: Точное сериевремянахождение сего случая относительно повествования не подскажете плеас? :trollface:


Fantasia & Fugue A-minor

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навернул кеккай, нихуя не понял. Рот ебал того кто в подкасте говорил что это топтитул года массожидаемо. 6/10 - в аниме годный только эндинг


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял значит говно

понял тя


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо последняя серия все таки вышла спустя 4 месяца? :hmtroll:

надо бы досмотреть

только нихуя не помню предыдущие 11

но там вроде 11.5 была :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял значит говно

понял тя

На экране происходит необьяснимая хуетень, причем в этот раз не какой-нибудь сюрреализм, за который дример или слеза готовы пояснить. а просто бессмысленные действия персонажей с пробелами в повествовании. Что ты хотел сказать своей фразой то? Что в этом аниме глубокий смысл доступный не каждому и более того для каждого там свой особый смысл?

 

только нихуя не помню предыдущие 11

но там вроде 11.5 была

10.5, она просто рекап


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не особо и хуетень там происходит. Бля, вот видно что ты просто не можешь в Кастанеду и Лавкрафта каких нить. Ну в принципе это значит лишь то что у тебя здоровая психика, нвм :trollface: Надо будет скачать ласт серию кекая кстати, я так и не смотрел, а пздц как стоит посмотреть :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не особо и хуетень там происходит. Бля, вот видно что ты просто не можешь в Кастанеду и Лавкрафта каких нить. Ну в принципе это значит лишь то что у тебя здоровая психика, нвм :trollface: Надо будет скачать ласт серию кекая кстати, я так и не смотрел, а пздц как стоит посмотреть :avtoradolf:

Ну как бы первые серии были довольно рандомными но внятные, потом началась мейн арка и она тоже шла норм. А в последней серии, которая должна была все развязать - хуерга.


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хех, очевидно что без просмотра не разобраться :buba:

вообще я и так думаю что должно быть полурандом раскрытие занавеса с какой-то невъебической хуйней и заделом на некст сиз с окончанием этого в "плавающей" обстаноке :hmm:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписаться не забудь потом, в Кастанеду хотя б умею :trollface:


Fantasia & Fugue A-minor

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули там отписываться, сам посмотри. Там не тот характер тайтла чтобы имело смысл чето по нему писать вообще :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец неосиляторы


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=> кастанеда дерьмо для даунов

 

=> не хочется быть предвзятым но это аниме которое нравится витяну

 

дальше сами


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз можно дальше самому :avtoradolf: :

Не хочу быть предвзятым, но между тобой и Витчаном выбор очевидный :nate: И не могу кстати припомнить хоть одну аниму чтобы Витян говорил что збс и оказалось хуйней, так то, если совсем уж честно и объективно, мне кажется у него лучшее оценивание в разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в галапагос. Мб потому что он всё аниме называет говном?

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видишь, самое объективное оценивание :nate:

если серьезно, то оценки по убогой 10 бальной шкале у него, если не самые, то одни из самых "справедливых" так сказать. Ну из того что было на моей памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtoradolf:

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...