Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

ты мне еще поуказывай умник блять


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пххахахбля

может аниме начнём обсуждать, а не ваши пропорции?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое говно вроде постов структура лучше просто стирать чтобы нормальные люди не читали это дерьмо, как и делалось в былые времена


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че эт вдруг до обсуждения роста форсили тг 2ой сезон. Разве не слив? :hmm:

 

я, наверное, тут самый жирный 95кг/194

 


Изменено пользователем Tarakanio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, всем похуй на рост ракового уеббка, ветки и уебана виспы, зардос фикс плс


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое говно вроде постов структура лучше просто стирать чтобы нормальные люди не читали это дерьмо, как и делалось в былые времена

зачем горишь то так


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел стеклянную маску. Ну такая концовка, прям не знаю. Намекнули на постижение девочкой чуть ли не дзенской мудрости, и при этом какое-то немного бестолковое сжигание всех мостов. Вот было бы на 1 эпизод больше с новой Майей было бы шикарно, а так чуток не хватает. Ну в целом конечно мне понравилось, Слеза молодец что форсил, хорошая история для конца этого периода. Так сложилось что я вас покидаю, скорее всего временно, но уверенности нет. Не забывайте веселиться :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сложилось что я вас покидаю, скорее всего временно, но уверенности нет. Не забывайте веселиться :geys:

ничего страшного братан, полгода в учебке, потом подпишешь контракт и в ростов еще на полгода

если повезет, не умрешь и с баблом вернешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сложилось что я вас покидаю, скорее всего временно, но уверенности нет. Не забывайте веселиться :geys:

ничего страшного братан, полгода в учебке, потом подпишешь контракт и в ростов еще на полгода

если повезет, не умрешь и с баблом вернешься

К сожалению он кокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно придумал сюжет для аниме.

В мире началась волна необъяснимых инцидентов по схожему сценарию: самые обычные люди неожиданно проявляют расстройства личности одновременно с запредельными сверхъестественнымми способностями. Некоторые используют их для созидания, воплощая летающие замки и единорогов, другие уничтожают все вокруг, третьи просто растворяют реальность в лимбо и Босховский ад. Специальная группа международных специалистов устанавливает, что виновниками происшествий являются сновидцы - аналоги этих личностей в параллельных мирах, не понимающие ограничений реальности затуманенным сознанием. Миссией группы становится поиск и пробуждение сновидцев, а также устранение последствий, которые не исчезают, и минимизация ущерба. В процессе работы (серии к пятнадцатой) лучший оперативник приходит к окончательному выводу о том, что данная реальность сама является сном, и ищет способ материализоваться в настоящей реальности с помощью одного из сновидцев (конечно же, тян). В финале тян просыпается с похмельем на вписке.


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто в f.e.a.r поиграл.

 

Досмотрел стеклянную маску. Ну такая концовка, прям не знаю. Намекнули на постижение девочкой чуть ли не дзенской мудрости, и при этом какое-то немного бестолковое сжигание всех мостов. Вот было бы на 1 эпизод больше с новой Майей было бы шикарно, а так чуток не хватает. Ну в целом конечно мне понравилось, Слеза молодец что форсил, хорошая история для конца этого периода. Так сложилось что я вас покидаю, скорее всего временно, но уверенности нет. Не забывайте веселиться :geys:

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно придумал сюжет для аниме.

В мире началась волна необъяснимых инцидентов по схожему сценарию: самые обычные люди неожиданно проявляют расстройства личности одновременно с запредельными сверхъестественнымми способностями. Некоторые используют их для созидания, воплощая летающие замки и единорогов, другие уничтожают все вокруг, третьи просто растворяют реальность в лимбо и Босховский ад. Специальная группа международных специалистов устанавливает, что виновниками происшествий являются сновидцы - аналоги этих личностей в параллельных мирах, не понимающие ограничений реальности затуманенным сознанием. Миссией группы становится поиск и пробуждение сновидцев, а также устранение последствий, которые не исчезают, и минимизация ущерба. В процессе работы (серии к пятнадцатой) лучший оперативник приходит к окончательному выводу о том, что данная реальность сама является сном, и ищет способ материализоваться в настоящей реальности с помощью одного из сновидцев (конечно же, тян). В финале тян просыпается с похмельем на вписке.

про замену людьми из параллельной реальности я читал где-то. А вообще, конкурс в другой теме.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бакумане парни мангу делали такую


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно придумал сюжет.

Кароче есть слон, ходит он себе по тундре. На нем живет миллионы микробов, которые воют там с друг другом за пространство, из за этого у слона начало бомбить. Ну типо они его коцают пока друг с другом воюют. Ну и пошел слон умываться, умылся и слил добрую половину микробов. Ну вообщем кто прочел тот пидр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был же сериал про двойников, вроде "Грань"


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...