Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Придумал сюжет, школьнику звонит батя и просит его убивать пришельцев на роботе, потом этот робот оказывается его матерью, его отец убивает его друга, у парня багет и он устраивает апокалипсис. Как вам а?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумал сюжет, школьнику звонит батя и просит его убивать пришельцев на роботе, потом этот робот оказывается его матерью, его отец убивает его друга, у парня багет и он устраивает апокалипсис. Как вам а?

первая подпись твоя


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, все лучшие идеи придумали за меня :(


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, все лучшие идеи придумали за меня :(

не, просто ты сильно тупой, чтобы что-то полностью свое придумать

правда, у меня та же история :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за офенс!


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может тогда еще сценарий для анимы захуярим, каждый свои 5 копеек вставит, получится рли лучше 99% аним :buba:


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом и есть назначение конкурса, дример спиздит работы финалистов, продамь японцам, и станет милионером


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cb08a5b0aa.jpg

зрдос переведи название по братски

 

ЕБАТЬ ТАМ ТОПОВЫХ СЕЙЮ В РЕКЛАМЕ

ФЫВАХФХЫАФХВАЫВА

сука и цд драммы

блядь этот цд охуенен


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь это мосян щас не еву заспойлерил?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно это он и сделал

фвхыхвфхывхфывфхывхфывхфывхфыхвх


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно придумал сюжет для аниме.

В мире началась волна необъяснимых инцидентов по схожему сценарию: самые обычные люди неожиданно проявляют расстройства личности одновременно с запредельными сверхъестественнымми способностями. Некоторые используют их для созидания, воплощая летающие замки и единорогов, другие уничтожают все вокруг, третьи просто растворяют реальность в лимбо и Босховский ад. Специальная группа международных специалистов устанавливает, что виновниками происшествий являются сновидцы - аналоги этих личностей в параллельных мирах, не понимающие ограничений реальности затуманенным сознанием. Миссией группы становится поиск и пробуждение сновидцев, а также устранение последствий, которые не исчезают, и минимизация ущерба. В процессе работы (серии к пятнадцатой) лучший оперативник приходит к окончательному выводу о том, что данная реальность сама является сном, и ищет способ материализоваться в настоящей реальности с помощью одного из сновидцев (конечно же, тян). В финале тян просыпается с похмельем на вписке.

я сильно зашкварюсь если скажу что ты пересказал сюжет макса фрая?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже лядь

скачал слушаю

как же это охуенно


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно придумал сюжет для аниме.

В мире началась волна необъяснимых инцидентов по схожему сценарию: самые обычные люди неожиданно проявляют расстройства личности одновременно с запредельными сверхъестественнымми способностями. Некоторые используют их для созидания, воплощая летающие замки и единорогов, другие уничтожают все вокруг, третьи просто растворяют реальность в лимбо и Босховский ад. Специальная группа международных специалистов устанавливает, что виновниками происшествий являются сновидцы - аналоги этих личностей в параллельных мирах, не понимающие ограничений реальности затуманенным сознанием. Миссией группы становится поиск и пробуждение сновидцев, а также устранение последствий, которые не исчезают, и минимизация ущерба. В процессе работы (серии к пятнадцатой) лучший оперативник приходит к окончательному выводу о том, что данная реальность сама является сном, и ищет способ материализоваться в настоящей реальности с помощью одного из сновидцев (конечно же, тян). В финале тян просыпается с похмельем на вписке.

я сильно зашкварюсь если скажу что ты пересказал сюжет макса фрая?

какого макса фрая?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мосян ну шо за хуйня?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно придумал сюжет для аниме.

В мире началась волна необъяснимых инцидентов по схожему сценарию: самые обычные люди неожиданно проявляют расстройства личности одновременно с запредельными сверхъестественнымми способностями. Некоторые используют их для созидания, воплощая летающие замки и единорогов, другие уничтожают все вокруг, третьи просто растворяют реальность в лимбо и Босховский ад. Специальная группа международных специалистов устанавливает, что виновниками происшествий являются сновидцы - аналоги этих личностей в параллельных мирах, не понимающие ограничений реальности затуманенным сознанием. Миссией группы становится поиск и пробуждение сновидцев, а также устранение последствий, которые не исчезают, и минимизация ущерба. В процессе работы (серии к пятнадцатой) лучший оперативник приходит к окончательному выводу о том, что данная реальность сама является сном, и ищет способ материализоваться в настоящей реальности с помощью одного из сновидцев (конечно же, тян). В финале тян просыпается с похмельем на вписке.

я сильно зашкварюсь если скажу что ты пересказал сюжет макса фрая?

какого макса фрая?

она одна вроде как :hmm:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАМ ЕСТЬ ТРЕКАН ОТ АРАРАГИ

ОТ СЕЙЮ ЮИ ИЗ КЕЙОНА

ЛУЧШЕЕ СУКА ЫАХФЗЫАХФЗПЗФОПЗФШОПзх


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заспойлерил тот кто тебе это сказал, я ничо о тайтлах не говорил и прочее, к витяну претензии и чуваку что мне на подпись указал)


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...