Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

сейчас бы соло игры покупать :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натрейдил пару стволов и думаешь, что денюшек больше чем у других? b111.gif Никогда не платил и не буду за то что можно получить бесплатно, возможны только исключения из правил типа поддержки создателя в случае, если Я счел, что можно в виде небольшого доната для создателя жмакнуть кнопку в стиме. Нет смысла платить за 95% треша, что я дропну поиграв пару дней , а то и пару часов или после просмотра рендом фильма без смысла. В те игры, что мне в своё время нравились, а в основном это были ммо, я проебывал по 100к(тогда доллар был ~30 рублей) и я был доволен такими "вложениями" и тогда же я пиратил рандом хуевые игры. Заплатив за хуевую игру/фильм ты поддерживаешь того, кто её сделал, за такие вещи платить не надо и никто не сможет доказать обратное. Офц можно вернуть игру в стиме, но эта залупа появилась не так давно, да и на сколько я знаю ей часто пользоваться нельзя.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс отмазы, нищеброд

Akiyama Mio понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ладно, гайс, меня спалили, может кто на маршрутку одолжить?

R91239129331200332832726423420

 


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищеброд стригерился


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с француза, который кого-то нищебродом называет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

996e4d0b4d.jpg

лол пс3 графон да еще и неполная. да за 9 бачей. никому не рекомендую таких хигурашей.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1492616 вот норм раздача

Установка английской версии: Просто распакуйте в будущий каталог игры.

Запуск английской версии: запустите higurashi.exe.

и вуаля, даже толстый хохол справится сука. причем графен рюкишевский будет, а не срань псная

 

сука вот к слову у меня горит, что в какую то безмозглую дрочильню, которую нашарил джейторд играет полраздела, а нормальные визуальные новеллы хуй кто читает. раздел довнеров просто


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>нормальные визуальные новеллы

>хигураши


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ща бы думать что рюкишевская рисовка делает новеллу хуевой, а потом идти и наворачивать рерайт и литл бастерс


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реврат так то годнота топовая

получше чем ебучий фейт и салатики

а до ублюдков я пока не добрался


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а хигураши одна из лучших новелл в жанре детектива, вместе с уминеками. и похуй на рисовку, там стори блять от которой даже 80летняя бабка потечет как шлюха. и насуверс к слову, как бы не хуесосили фейт, создал заебись сеттинг. понятное дело, что в новелле там черви и кулинарный поединок с емелей широким, но в целом вселенная им созданная достаточно охуенна и сюжет и атмосфера внки тоже очень заебись. цукихиме мне меньше понравилось конечно, но и оно вполне себе хорошо написано. единственный минус насу, что он слишком зацикливается на сценах с сексом и приготовлением жратвы. остальное весьма пиздато


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а хигураши одна из лучших новелл в жанре детектива, вместе с уминеками. и похуй на рисовку, там стори блять от которой даже 80летняя бабка потечет как шлюха. и насуверс к слову, как бы не хуесосили фейт, создал заебись сеттинг. понятное дело, что в новелле там черви и кулинарный поединок с емелей широким, но в целом вселенная им созданная достаточно охуенна и сюжет и атмосфера внки тоже очень заебись. цукихиме мне меньше понравилось конечно, но и оно вполне себе хорошо написано. единственный минус насу, что он слишком зацикливается на сценах с сексом и приготовлением жратвы. остальное весьма пиздато

жиза вот

мне тож нравится вселенная рейлдекса но все вайнят на гаремник

пиздос ваще


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это гаремник. Только он не ебет баб, а бьёт их по ебалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно гаремник, этот ебыч физику начиная с седьмого класса прогуливал. :trollface:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физика у него вместо баб


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...