Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Охуеть, там по блейму фильм будет :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не обманываешь?

 

а все нашел. нот йет айред. эт кароч как кизумоногатари только блейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его заанонсили ещё стотыщ лет назад, и, скорее всего, будет делать та же студия, что и ajin и сидонию, т.е. тридэ :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз че там с аджином некогда особо смотреть, но мангач сидонии и блейма очень хорошо заходит под такой графен.

 

вот типа из сидонии кадры блейма и вполне норм смотрится

 

uoLMHnr.jpg


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет уже трейлер есть

tumblr_np6cb6EKL81qlgf30o2_540.gif


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля что с этой графикой не так

_yapfiles.ru.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм графен, на уровне нового берса примерно

ваще не понимаю челиков, вопящих "богомерзкое тридэээээ"

пердеж в ладошку просто

 

это новый виток в аниме, вот увидите, щас будет все больше и больше появляться подобного, а лет через 10 2д ваще будет приравниваться к артхаусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент когда все перейдёт в 3д будет крахом аниме.

Или рисуйте пиздато в 2д(синкай уровень в Саду изящных слов) или рисуйте синематикс как близарды.

А то эта промежуточная параша-3д как будто из 2007го это пиздец

 

Ну просто рли бесит что их "3д" выглядит как как будто на стандартный корпус марионетки в графическом редакторе повесили слой "внешного вида", причём угловатого.

Потому и движения какие то не плавные, будто в Playstation2 играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну москва не сразу строилась

кстати говоря, увроень анимации, например, в сидонии уже приемлем для просмотра

так что ноу вайн плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема не только в анимации, (которая в говне - персонажи двигаются будто куклы и вообще "не живые"), а и в детализации, а это огромнейший минус. Да и в целом, в эстетическом плане двадэ > тридэ. Если в дальнейшем кол-во тайтлов по типу сидонии и адзина будет увеличиваться, то это рили хуйня.

 

Да и в голос про новый новый виток в аниме\эволюцию аниме и т.д.

3д пихают, потому что бабла нет. 2д - дорогое удовольствие, в отличии от комп.графена.


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, такое уже было дохуя раз в анимации

когда-то отрисовывали каждый кадр, юзая максимум трафареты

а потом стали копипастить на компе, почти не меняя позы и 5 кадров в секунду

и че-то мир не перевернулся, привыкли же как-то

 

хуевое 3д безусловно дешевле, чем хайлвл 2д

но повыше типочек уже упоминал анимацию в играх близов (ск2, дибла, вовецкий)

такая рисовка напротив гораздо сложнее и дороже и "бгмерзкий" комп. графен тут ваще не при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не сказал бы, что графон как в синематиках к wow'у нравится мне больше (хотя он офигенен), чем отлично нарисованное 2д, к примеру, в том же бибопе, рисовку в котором я считаю чуть ли не лучшей, из всех что видел. (ну тут уже дело вкуса)

Да и кто тебе будет снимать полноценный тайтл с таким уровнем графики как в этих роликах варкрафта.


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну финалку же как-то сняли, так что все возможно, я думаю

другое, дело и ты правильно заметил, что мувик и 12(24) серийник - это совершенно разные вещи

так что поначалу я думаю, что все будет в формате ова/мувиков раз в неопределенный срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм графен, на уровне нового берса примерно

:lol: смотреть полнометражки берсерка - жрать говно. Ну и в голос про дороговизну подобного 3д, когда речь, очевидно, идет о потраченном на производство времени. Я конечно не сомневаюсь, что это новый виток в аниме, но такое будущее кажется крайне мрачным и безыскусным, связанным в первую очередь с коммерческой выгодой. Богомерзкая хуйня, которая придется по вкусу только сожравшим тысячи второсортных тайтлов и потерявшим к аниме всякий вкус.

уже 2016й год але, но прогресса не видно


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну финалку же как-то сняли, так что все возможно, я думаю

другое, дело и ты правильно заметил, что мувик и 12(24) серийник - это совершенно разные вещи

так что поначалу я думаю, что все будет в формате ова/мувиков раз в неопределенный срок

на финалку гораздо больше бабла улетело

 

там же мокап был явно

а в анимаче персонажи на бревна неуклюжие похожи обычно


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, к чему этот снобизм

переснятые берс вполне себе нормальный. мне бы и самому хотелось, чтобы они захуярили пиздато нарисованное классическое 2д с большой детализацией бекграундов и эпичными общими планами, но в общем и 3д эксперимент тож неплох

про дороговизну и затраты времени я не понял мысли, в чем там заключался "вголос"

просто вот реально не могу понять подъебки: сидит челик, рисует 2д, на компе компилирует кадры

теперь другой челик: создает 3д модели, потом заставляет их двигаться, также на компе вращает ракурсами

первый получается элита и бох, а второй - пидарас и халтурщик?

оба типа специалисты, оба высокооплачиваемые, где тут экономия по вашему?

 

к тому же, очевидно что 3д еще только начинает раскрывать свой потенциал (я сейчас про аниме), пройдет некоторое время, дизайнеры-работяги набьют себе плотно руку, появятся студии специализирующиеся на "бгомерзком" 3д графене, все потечет своим чередом - не понимаю к чему паника, как о потерянной на выпускном девственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, к чему этот снобизм

переснятые берс вполне себе нормальный. мне бы и самому хотелось, чтобы они захуярили пиздато нарисованное классическое 2д с большой детализацией бекграундов и эпичными общими планами, но в общем и 3д эксперимент тож неплох

про дороговизну и затраты времени я не понял мысли, в чем там заключался "вголос"

просто вот реально не могу понять подъебки: сидит челик, рисует 2д, на компе компилирует кадры

теперь другой челик: создает 3д модели, потом заставляет их двигаться, также на компе вращает ракурсами

первый получается элита и бох, а второй - пидарас и халтурщик?

оба типа специалисты, оба высокооплачиваемые, где тут экономия по вашему?

 

к тому же, очевидно что 3д еще только начинает раскрывать свой потенциал (я сейчас про аниме), пройдет некоторое время, дизайнеры-работяги набьют себе плотно руку, появятся студии специализирующиеся на "бгомерзком" 3д графене, все потечет своим чередом - не понимаю к чему паника, как о потерянной на выпускном девственности

2д всегда будет пизже

 

напомнили мне про финалочку уроды


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2д всегда будет пизже

мне кажется, что тут вопрос кадров

огромное количество художников, дизайнеров, аниматоров и прочего стаффа давно и плотно сидит на производстве 2д аниме

с другой стороны, в нишу врывается совершенно новый продукт, который требует других навыков, работы с определенным ПО итд

само собой, некоторое время, студии, ранее занимавшиеся только 2д будут по инерции продолжать его выпускать, потому что у них уже есть на это все необходимые ресурсы

но, имхо, вектор на 3д уже взят, и появление крупных студий, специализирующихся только на 3д вопрос времени

а уж там, вероятно, будут крутые ребята (я говорю именно про рабочих, безымянных лошадок), которые смогут показать уровень хотя бы финалки в каждом новом проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая вообще разница. Дело не в ресурсозатратности, а в том, что получается на выходе, т.е. с эстетической точки зрения. Имхо, но хорошее 2д > хорошего 3д. Не сказал бы, что в той же финалке всё прям красиво, не плохо, да, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...