Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Scarlett Johansson

так, месяцев пару из жизни моей

Рекомендованные сообщения

так вот решил, что мир должен об этом узнать, кроме как тотальный пиздец, по другому я не знаю как это назвать. Расскажу коротко, а вернее о том что помню, сразу пишу, за грамматику я не в ответе. Всё началось 13 ноября, когда мы с другом (дальше буду называть его Саня - это его настоящее имя), решили сходить в гости попить пива, там был ещё человек который предложил поехать в питер работать, мы согласились, дальше, спали на коробках месяца полтора, ебашили как проклятые, так вот ели свалили от туда, и вот мы в другом городе (специально не говорю название городов, мне стыдно за всю хуйню) сняли хату, решили напиться, купили коньяк, и пива литров 10 на двоих чтобы запивать, далее не помню нихуя, просыпаюсь от того, что по телеку идёт шрек, слова не понятные, ну мы начали пить дальше, ещё литров 5 пива, потом моемся, встречаем, уже пьяные, друга, кормим его какой то чушью, и вот мы в клубе, запиваем водку пивом, вот мы с саней, далее мужики, я с ними боролся за деньги, после, я стою на танцполе, меня прогоняет мужик какой то, я подхожу, выпиваю стопарь, заедаю, иду и хуярю его, он вообще хз живой не, после мы уже на улице, нас спросили пиздили ли мы кого, я не помню нет наверное, в такси был пиздец, нас выкинули на пол пути, потом мой друг тащил меня на 5 этаж, после я просыпаюсь потому что он меня пиздит, он сидит голый, ест запеканку, он спит голый, я подхожу и говорю, можно я рядом прилягу, он говорит нет иди нахуй спи на коврик, я пошёл спать на коврик, просыпаюсь едем уже в другой город и там, там хуже с первого дня мы напились водки, потом я вроде играл в доту, после новый год, я спал 31 числа в 8 вечера у сани дома, его мама меня уложила, я проснулся пошёл домой, нажрался с неспящей тётей, после я проспался число не помню, ко мне забегает друг (уже другой) говорит что он спасся, я спрашиваю чё блять, он мне говорит что его другой друг чуть не прирезал, а потом он говорит что его убил топором, всё вроде бы нормально но нет, я у друга он спит пришли мы, напились водки, я просыпаюсь, от того что мне стулом бьют по голове, одеваюсь иду к другому другу, пью спирт, ещё +2 друга хз откуда, и вот я душу друга, мне другой друг бьёт с ноги поебалу, потом я подрался с другим, потом тот подрался со мной и вот я с вазой, там рублями реально копейками, в магазине стою покупаю пива, потом я дому у друга сплю в туалете, потом, на кровакти, потом дома у дяди рассказываю сестре что юпитер очень большая планета, пришёл домой мама говорит вот у тебя новый год прошёл нормально, ну да так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

А ты ебался с поцанами? Выебал ли ты пьяную мамку друга, тётку? Про еблю давай, и сколько тебе лет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты ебался с поцанами? Выебал ли ты пьяную мамку друга, тётку? Про еблю давай, и сколько тебе лет то?

мне 23 года, я про ёблю ничего не помню, вернее не скажу, я помню что ещё мужик стоит у магазина, в одной руке стаканчик водки, в другой 2.5 литра пива, к нему подбегает девочка лет 4-5 и говорит, папа если ты щас не прекратишь пить мы с мамой уедем, в ответ он сказал: молодцы чё, ебаште...


Изменено пользователем Scarlett Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

>не скажу

 

>спал на коврике

 

Не палишься, хуесос с дырявым очком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>не скажу

 

>спал на коврике

 

Не палишься, хуесос с дырявым очком.

я спал на коврике потому что меня отпиздил друг... отпиздил заметь а не выебал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ни фотос, ни секса

пиздос

2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Топором убили кого или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топором убили кого или нет?

как оказалось нет, друг просто спал с ножом в руке, в сугробе...
Изменено пользователем Scarlett Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Ну тогда стори хуйня. Ставка сделана на поток сознания ( или словесный понос, тут кому как) - это есть. Но вот ''топор'' и ''юпитер'' - полное дерьмо по содержанию, извиняй. Так, в стори была ещё сестра, её то ты ебал/выебешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда стори хуйня. Ставка сделана на поток сознания ( или словесный понос, тут кому как) - это есть. Но вот ''топор'' и ''юпитер'' - полное дерьмо по содержанию, извиняй. Так, в стори была ещё сестра, её то ты ебал/выебешь?

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Че ты заткнулся, пидарас? Сестру ебать будешь, да/нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты заткнулся, пидарас? Сестру ебать будешь, да/нет?

я смотрю ты идиот о себе так говоришь? или ты так бы поступил? нет я не ебался с другом и с мамой и с тётей и с сестрой, нет я не до такой степени критин, что у вас за мысли вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

>он спит голый, я подхожу и говорю, можно я рядом прилягу

 

 

НО ХОТЕЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...