Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

[Спортивный] Subj vol.2

Лучшие аватарки в разделе  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну вот вазять журона с его там 10к за год, кто нибудь вообще видел что бы он что то футбольное обсудить пытался в том же челси, посты на уровне изи катка или что у меня с еблом, блять он даже даун сам заходит когда челси проигрывает и спрашивает за место кого то, я вообще не помню что бы он когда то какую нить тактику там обсудил или о составе что то написал разобрал какой нить матч, поведение команды я хз, его максимум это написать блять азара нету в команде года ебать он же ебет шас бегает(хотя это и кишка писал он он его брат по мозговой активности)

если бы ты хоть иногда заходил в топан чемпионата Великой России, тогда бы видел 3143c19d4b.png

если он пишет там что то хотя как то относящееся к игре,то я даже зайду почитаюэто с удовольствием, я не говорю о трансферах раз в 2 дня зайти скинуть куда там широков перешел,или в каком клубасе наши рпловцы перед матчем сидели бухали, а на какие то более гнлубокие темы которые не досмтупны на паблике вк которые он копирует и сюда вставляет

я в пабликах футбольных в вк никогда не сидел и не буду, там много дерьма, генерируемого неграмотными школьниками, поэтому меня вдвойне воротит, что всю эту хуйню сюда сбрасывают, пусть копипастят новости, если они не были здесь(хотя если кто-то не увидел и копипастнул еще раз по невнимательности, то это не повод его с ног до головы поливать фекалиями и ведь и тут можно поюморить, но ведь для этого нужно тактом и умением обладать, говном и обезьяны кидаться могут).

 

Оскорбления и маты запрещать - хуйня, это ведь не монастырь. Как же от Севианов избавиться то.

ващет нет, как раз в паблосах обсуждения футбола дохуя. Просто обсуждают его в основном дауны, тебе, кстати, если так нравится обсуждать футбольные вещи, стоило бы посмотреть. Мемов там почти нет, схожих паттернов поведения тоже, вполне можно найти какую-нить годную небольшую группу, в общем идеал

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда лучше, если бы тот же кпайнер(а может и еще кто), у которого есть склонности к фотошопу, свои веселые картинки хуярил и тогда вброс "со стороны" был бы минимальный и соответствующий тому, что происходит в разделе. Я помню светлые времена, когда Гаспар хуярил отпаднейшие картинки по обитателям таверны, было и смешно и креативненько.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идите работайте долбоебы)))


Изменено пользователем соленый

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутусян, так это ведь совсем маленькие паблики наверняка, один раз помню за границей новости искал, а на сайты кроме вк не пускало, так я чуть не вырвал на месте от обилия неграмотности и тупорогости в комментариях.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть

вы предлагаете поставить количественное ограничение таким постам как че с еблом твой дед и близким к ним?

я бы за них банил уже давно, знаешь как в веселых картинках была такая хуйня когда что то становится очень популярным каждый начинает постить это и в какой то момент это уже заебывают, а все и адльше продолжают и в тот момент там ставят бан за форс этой то хуйни. какой смысл писать стену если в ответ тебе пишут твой дед

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пабликов

 

Сам не сижу, читал как-то апл паблос(хз какой из них), пока казахи с рекламой не заебали. Ну и обилие представителей строительных наций рили зашкваливает в крупных пабликах. У Валенсии нет пабликов, но есть одна закрытая группа с численностью ~6к. Там запрещен мат, оскорбления и прочая ебола. Рекламы нет, ребята переводят с испанского почти все новости и статьи, в общем приятно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свои картинки джус читает, там положение города в который вот вот путин должен приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, когда-то в таверне был форс "я и есть", так под эту хуйню даже код написали - что-то типа "я и есть дебил", здесь офк такого не сделать, но можно захуярить денек санатория.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть твой дед

 

не удержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое паблики ? d8686595d4.png


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пабликов

 

Сам не сижу, читал как-то апл паблос(хз какой из них), пока казахи с рекламой не заебали. Ну и обилие представителей строительных наций рили зашкваливает в крупных пабликах. У Валенсии нет пабликов, но есть одна закрытая группа с численностью ~6к. Там запрещен мат, оскорбления и прочая ебола. Рекламы нет, ребята переводят с испанского почти все новости и статьи, в общем приятно читать

Решил тебя открыть почитать - внимание, вопрос, что тебе мешает сделать такой же блэк-джек со шлюхами, только шире, чем с Валеснией, но тут?

 

Ладно бы эти форсы были в посте с чем-то другим, а так просто - ЧТО С ЕБЛО, АРСИК или ЧТО С ЕБЛОМ, СКАМ и так далее, заебало уже, честное слово.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутусян, так это ведь совсем маленькие паблики наверняка, один раз помню за границей новости искал, а на сайты кроме вк не пускало, так я чуть не вырвал на месте от обилия неграмотности и тупорогости в комментариях.

ну а что поделаешь, нигде нет грамотного футбольного сообщества, ну во всяком случае я таких не знаю. Пд в этом плане на порядок выше. Ты прост не секешь фишку, многие шутки не понимаешь. Лично я думаю, что большая часть твоя пригара основана на негативу к скаму. То есть ты не можешь примкнуть к большинству.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно ты от меня хочешь здесь увидеть ? Аналитики по составам Челси? К сожалению слишком предсказуем, как и вся тактика мавра. От матча к матчу почти ничего не меняется, исключения бывают лишь когда кто-то выпадет, либо если это игра с довольно таки серьезным соперником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем все просто - сделать топик с правилами, самим быть чуточку адекватнее и выбрать норм модера вместо Вовы, хотя лучше и вместо Пахи в силу их неактивности, вот и все и не надо делать каких-то тотальных перемен и уж тем более запрета матов.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да у вани пригорает больше не от постов в стиле че с еблом а от хейта скама имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чет это напоминает серию саус парка, где джеймс кемерон поднимал планкуbig36.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот был я модером давно бы уже сделал правила раздела спорт 11b170f570.png

опять напрашиваюсь ададад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком случаи я за тя не проголосую


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно ты от меня хочешь здесь увидеть ? Аналитики по составам Челси? К сожалению слишком предсказуем, как и вся тактика мавра. От матча к матчу почти ничего не меняется, исключения бывают лишь когда кто-то выпадет, либо если это игра с довольно таки серьезным соперником

Тогда я воспользуюсь этим - красноречие - серебро, молчание - золото, ну рли противно читать одни и те же сообщения от большей части юзеров, которые еще и не отличаются ничем примечательным.

Бутусян, я не лишен самоиронии, но когда стадо хуярит "скам, что с еблом" поголовно, то я начинаю тлеть офк, меня и "арсик, что с еблом" бесит и даже если бы такое о путе поголовно писали, ведь цимес в знании меры.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком случаи я за тя не проголосую

ладно я буду подкупать голоса

чего тебе тут не хватает? будет сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...