Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Свалка.

Раз и навсегда  

695 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

?????????????????????????

ты со своим сларком совсем разучился на других героях играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феноменон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто вас не слышит. Ваш аккаунт был отмечен как нарушающий правила, и ваши привилегии были временно аннулированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, бейн то такой сильный сапич не лузает даже с вардами и даггером на 20-ой :pray:

дагер на ~12 :sosew:

я же говорю, у нас потма и зевс на харду пошли сами, мипо+дазл на 14 аганим, после этого эти двое ушли афк фармить леса и линии :fffuuu:

зевс соулринг, транквилы, купил аганим на 10 лвле

минуте на 25


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врикс я не понял,че ты тут сидишь ты же на бристле джебошишь...


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

thor ты даун))))00

Прост опарень в соло пошел умер, всю игру не хотел пушать за дровку против медузы в итоге проебали игру из-за того что этот чсвешный ублюдок замутил всех и бегал один))00

Еще просит всех зарепортить))))000 Просто нулевой даун


Изменено пользователем Fezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не пишу ничего, только какую-то инфу и все, нахуя мне это надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух блять

что за рофлы были ток что в игре

14 минута у меня на миде (я врка) 5 героев убивают меня (даже энеми меинкери спектра, которая пришла пешком в мидос)

и всю игру у меня были от 3 героев и выше, просто хуярили меня ногами

хорошо хоть мои хуесосики чета выфармили =

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть с кем повзрывать в анранкеде?


 

На случай важных переговоров

я написал чтобы ты завалил ебучку,значит ты обязан завалить ебучку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 в пати ммр кто то плотный плз


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я офк

но я афк был :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоха ты че блять охуел на мя обзываться пиздец) ) ) ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю аксом на рашке

простите за все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дал пиздюлей мидовому вокеру, тот после 0 4-5 начал писать что пинг гавно. Купил еул комбой попадает, но закончил 1 11 5 его команда зарепортила и сгорела. Офк на петухе, сложные мид герои не для меня :trollface:

Морта без уворотов (на 7 уровне взяла) отлетает от соло биста, я чёт сачала не понял что за говно потом уведел TBD. Кстати у кого 6-7 к вам тбд кидает?


Изменено пользователем Zinger_TH

e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крч. Если у вас <5 тысяч рейтинга, то падж=легкая дорога туда.

(ГЛАВНОЕ ACTIVE ГЕЙМИНГ)


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что то даже не могу на имбе (оракле) выиграть.

Мои сларки просто не бьют в шадоуденсе + фалс промис,челиков под фейт эдиктом(дизармом 50%дебафом)

с такими не победить.


Изменено пользователем Grave4save

Steam : http://steamcommunit...m/id/grave4save 


Role: Support : :wizard: LFT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет ходить на петухе в мид в 2015...


Изменено пользователем Raze3x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на чём модно?

Хотел на свене как в33 на стриме вчера, но чёт на свене у меня обычно не прёт. Не стал рисковать :buba:


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно на сларке, но там потеть нид.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...