Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Vova

Ванька веплеснул за 2 года всю хйню что накопилась

лол  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ванька прав. ты хуесос.

 

и говноед.

 

верните мне старый спортач без выблядков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, нужна просто жесткая модерация и модеры норм. Вот Сидог например в целом представляет себе кто тут долбоебит и хуйню пишет. Дак надо этих кесуаров гнобить просто как мразей, каждый второй пост удалять, банить по кд. Они либо исчезнут, либо перестанут хуйню творить. Я кстати так и делал когда модером был. Там всякие огрызки(блиндфолд) плакали, мол что ничесна, но похуй на них. Адекватные всегда за были. И не надо бояться последствий, это ссаный форум среди дотеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, ну ведь по чесноку, я понимаю, что ты не банишь ибо тут и так 3 человека, но нахуй ты нужен здесь, если конкретно ты сам в разделе, даже в плане общения не заинтересован? Твое эго тешится молоточками под аватаркой? Дай эту модерку тому же Дрогбику, он хоть что-то для раздела сделал, а ты его все свое время здесь только засирал.

 

Думаешь растрачиваю бюджетные деньги? Я даже тему для революции создал.

 

Че ты еще от меня хочешь.

 

' timestamp='1420882642' post='15354028']

В спортаче, конечно, много имбицилов, но все равно не достаточно для того, чтобы организовать свой майдаун k07035.gif

 

вот мы это сейчас и проверим hihi.gif


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам уже редко в раздел захожу, ибо заебало однообразный срач и форс хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу, чтобы ты модерировал либо съебал. Весьма очевидно, как по мне. Да эта затея стоила того только из-за суммона Блессарта, Сикера, Нуба и Злого Рока, повеяло ностальгией, еще бы открытую голосовалку и можно было бы увидеть что к чему.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, нужна просто жесткая модерация и модеры норм. Вот Сидог например в целом представляет себе кто тут долбоебит и хуйню пишет. Дак надо этих кесуаров гнобить просто как мразей, каждый второй пост удалять, банить по кд. Они либо исчезнут, либо перестанут хуйню творить. Я кстати так и делал когда модером был. Там всякие огрызки(блиндфолд) плакали, мол что ничесна, но похуй на них. Адекватные всегда за были. И не надо бояться последствий, это ссаный форум среди дотеров.

ты понимаешь что кесарь и блядыч это разные полюса? Ванян как раз и хочет защитить интересы таких как блядыч. Что бы культурненько ебались в жопу и обменивались картинками со смищним енглиш хумором)))))0 и обсуждали кто должен выйти у скама: блинд или шоу. Очевидно что это мертвая затея.

 

 

предложите идеи как именно модерировать


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по хорошему надо раздать модерку олдскулам и все наладится. Тот же сноб навел бы порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу, чтобы ты модерировал либо съебал. Весьма очевидно, как по мне. Да эта затея стоила того только из-за суммона Блессарта, Сикера, Нуба и Злого Рока, повеяло ностальгией, еще бы открытую голосовалку и можно было бы увидеть что к чему.

 

Дык я готов съебать.

 

Но если потакать каждому недовольному хохлу то модеров не останется.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

определитесь с количеством модеров, добавьте всех активных юзеров в голосовалку и выберем модераторов


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше здесь могли общаться на тему того, кто выйдет Блинд или Шоу и при этом тоненько потралить друг друга, без однообразного форса плоских и тупорылых шуток, но для этого нужно обладать хоть толикой юмора и зачатками разума и ведь тот же Журон ими обладает, но он почему-то решил, что проще просто срать и так все и оставлять, ведь по ебалу ему за это никто не даст, а дома, если бы он насрал в комнате - мамка ему бы щи разбила.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще раз повторю, нет такого чтобы через пост были деды, ебла, сафы и тд (хотя я даже не знаю что еще). Что есть - это гнобление скама и сходные однообразные манеры поведения. На скам похуй, но сходные манеры поведения сложно модерировать.

бтв заметьте, что кто высказывается за: клодизор, блядыч, ванян, бурзум и витераны - скам, либо те кто хотят вернуть былые времена


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, нужна просто жесткая модерация и модеры норм. Вот Сидог например в целом представляет себе кто тут долбоебит и хуйню пишет. Дак надо этих кесуаров гнобить просто как мразей, каждый второй пост удалять, банить по кд. Они либо исчезнут, либо перестанут хуйню творить. Я кстати так и делал когда модером был. Там всякие огрызки(блиндфолд) плакали, мол что ничесна, но похуй на них. Адекватные всегда за были. И не надо бояться последствий, это ссаный форум среди дотеров.

ты понимаешь что кесарь и блядыч это разные полюса? Ванян как раз и хочет защитить интересы таких как блядыч. Что бы культурненько ебались в жопу и обменивались картинками со смищним енглиш хумором)))))0 и обсуждали кто должен выйти у скама: блинд или шоу. Очевидно что это мертвая затея.

 

Дело в том что боюсь что раздел умрет это все будут ебать в жопу только культурно.

 

Было б много свежей крови был бы другой разговор.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Сидог сделает топан правил, пусть эту затею наконец рассмотрят Джусы и дадут модерку тому кто выиграет голосование на модера и кто им действительно хочет быть и будет легчайшая для некогда лучшего раздела этого форума.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по хорошему надо раздать модерку олдскулам и все наладится. Тот же сноб навел бы порядок.

при снобе была менее жесткая модерация

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, нужна просто жесткая модерация и модеры норм. Вот Сидог например в целом представляет себе кто тут долбоебит и хуйню пишет. Дак надо этих кесуаров гнобить просто как мразей, каждый второй пост удалять, банить по кд. Они либо исчезнут, либо перестанут хуйню творить. Я кстати так и делал когда модером был. Там всякие огрызки(блиндфолд) плакали, мол что ничесна, но похуй на них. Адекватные всегда за были. И не надо бояться последствий, это ссаный форум среди дотеров.

 

ахахахах

 

вся суть Блешрака-модера


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что поделать если "скам" хочет про футбол общаться, а не про дедов


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да смысл за голосование модерку давать, там больше половины людей голосуют которые даже не знают сколько людей на поле играет)

Просто убрать однообразные высеры, и форс малолетних даунов с пабликов и уже проще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будь ты новым всеобщим любимцем, Бутусян, а будь ты версией 1.0, которая только прибыла в спортач, ты бы совсем другое пел, но просто всем нравится твой стиль якобы дохуя гнобителя хохлов и МЮ, в общем из андрерграунда в мейнстрим вышел.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в таком случае для начала было бы неплохо признать проблему в этом. Я тут согласен, когда начинается разговор про скам, сразу летят мешки отскоки грязь и тд от меня в том числе. Дело не в мемах, а в том скам ущемлен. Нужно создать правозащитную организацию скама


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, нужна просто жесткая модерация и модеры норм. Вот Сидог например в целом представляет себе кто тут долбоебит и хуйню пишет. Дак надо этих кесуаров гнобить просто как мразей, каждый второй пост удалять, банить по кд. Они либо исчезнут, либо перестанут хуйню творить. Я кстати так и делал когда модером был. Там всякие огрызки(блиндфолд) плакали, мол что ничесна, но похуй на них. Адекватные всегда за были. И не надо бояться последствий, это ссаный форум среди дотеров.

ты понимаешь что кесарь и блядыч это разные полюса? Ванян как раз и хочет защитить интересы таких как блядыч. Что бы культурненько ебались в жопу и обменивались картинками со смищним енглиш хумором)))))0 и обсуждали кто должен выйти у скама: блинд или шоу. Очевидно что это мертвая затея.

 

 

предложите идеи как именно модерировать

Да это очевидно, я блядыча хейчу просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...