Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Ванька веплеснул за 2 года всю хйню что накопилась

лол  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну мне старый бутус намного больше нравился, который какие то стены с аналитикой писал, но офк когда он катал стену ,а след сообщение от кишки ахаха твой дед саф умер, мне идя что смысл тут что то расписывать он и забил на этом, и стал подстраиваться под шуточки прибауточки спортача ведь так намного проще


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в мемах, а в том скам ущемлен. Нужно создать правозащитную организацию скама

 

это


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь модерами Сидог(он и не футбольные модерирует, по типу биатлона, баскета, хоккея), Снобу(хоть он и обиженка ебаная и вообще говно) да какому-то Одва/Дрогбику, как представителям чуть более позднего поколения Спортача, и будет всем счастье.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему мои Европейские чемпы вполне уютны

 

а в апловский гадющник я не полезу))))))))


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте модерку куте.

модератора кыргыза в спортаче еще не было.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне старый бутус намного больше нравился, который какие то стены с аналитикой писал, но офк когда он катал стену ,а след сообщение от кишки ахаха твой дед саф умер, мне идя что смысл тут что то расписывать он и забил на этом, и стал подстраиваться под шуточки прибауточки спортача ведь так намного проще

Я это весь вечер твержу, но Бутусяну проще купаться в лучах славы посредством шуточек-смехуевочек, ведь для стен нужно сидеть и смотреть футбол, а для шуток такая хуйня не нужна, можно же собрать своих ополченцев и количеством шуточек давить, изи-бризи.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутус слишком занятый человек, чтобы футбол смотреть, он матчи арсика по текстовухам-то смотритbig49.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай наконец открытую голосовалку, Самодостаточный, я вообще "результаты посмотрел".


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это его андрюшавангвард научил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай наконец открытую голосовалку, Самодостаточный, я вообще "результаты посмотрел".

для этого нужно тему пересоздавать

 

я это делать не буду


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая мне разница что вы твердите блять? :lol: :lol: Я делаю что хочу лол, я не хочу писать стены, мне поебать почти на весь футбол: чмы лч апл и прочее гавно. Я захожу порелаксировать сюда, как и абсолютное большинство. Это достаточно комфортное общество. Я понимаю что скаму тут неудобно, поэтому решайте, например поставить скама модером вполне возможно, кто будет отгонять юзеров от излишнего скамоизлияния


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удачно ты сделал её закрытой, вся суть твоей модерации в одном примере.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутус слишком занятый человек, чтобы футбол смотреть, он матчи арсика по текстовухам-то смотритbig49.gif

за арсиком я слежу по кд когда есть возможность :nono:

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там за конфочка кстати? Добавьте :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабиться он зашел, пойди сделай себе раздел циркового училища и забери всех, кто желает в нем расслабляться посредством шуточек ваших и там кайфуйте, я тут, совершенно внезапно, в разделе Спортача хочу спорт пообсуждать.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если его так никто не обсуждает, то ты хочешь чтобы модерация людей заставила обсуждать? :lol:


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы его засрали, тут уже все боятся его обсуждать, ведь такие Киты(блять самому смешно) как Бутусян, Кошак(при обострении), да Журон и Кеусар их ахахах дедом, диднт ридом, сафом, скамом, что с еблом обкидают с ног до головы, а это весьма малоприятно для неокрепших умов.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ванятка, возвращайся в конфу, мы всё простим. Ну и спорт обсудим разок.


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слишком добрый и импульсивный для конфы, а у вас плохие намерения по отношению ко мне, я боюсь офк.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блесарт ливнул, не хочет без тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...