Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

healms

Как избежать наказания за убийство / How to Get Away with Murder

Рекомендованные сообщения

Не буду тогда смотреть.

 

Пиздец, вообще смотреть нехуй по сиричам щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сирик очень ахуенный, всё кроме пидоров конечно, это да. Неймлес дебик, слушает дебиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидары норм

а тут ещё и лесбухи

ахаха

рли в голос с этого


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а там лезбухи черная с белой?


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уникальность сериала - показывать что будет в последней серии, в самой первой серии, а потом объяснять как они до такого дощли


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый сезон нормас зашел.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залупа какая-то, сделали из бодрой бабы с толковыми делами и лекциями межрасовую лесбоёблю, молодняк ваще не тащит, единственный на кого можно смотреть это этот челик бородатый, который Лайлу завалил, ну и с геев порофлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужно больше гейский сцен :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужно больше гейский сцен :pray:

Квотьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну третья серия уже ничо такая, хотя бы класса побольше на несколько секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас начал смотреть, 2 серии пока. вроде сюжет нормальный, дела вроде не очень интересные но главная ветка ок.

одно меня просто пиздец как выводит из себя. прям так что разъебать моник охота. какого хуя она ходит как орангутанг блядь???????????????????????????????????????????????????????????????????


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упд. досмотрел гайз, а сирик то годнотой оказался. главное ебаные флешбеки с хуевыми делами пересилить в первой половине.

зато потом :pisubudew: . еще лист ожидания ппц тухлым и сырым окозался, хуевый актеришка что-ли :_:

музыка топ, вот годноту себе в плейлист добавил. (это бтв самая сильная серия как по мне).

 

 

 


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй сезон дропнул безвозвратно, тема однополой любви форсится через край и это абсолютно не к месту, особенно в случае ГГ, бывшей за мужем и имевшей любовника.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...