Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Включил бкб > убил лешрака > убил остальных.

потом оно будет 5 сек и тебя будут кайтить :3

 

 

Включил бкб > убил лешрака > убил остальных.

потом оно будет 5 сек и тебя будут кайтить :3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макс диаболиков очень ситуативен ,например против ТА в миде.Самый балансный билд 1-3-3-1-3-2-3-2-2-2-4-4.

бс-еул-бкб-шива-октарин если игра ещё не кончилась то продаём еул и покупаем аганим.Герой требует скилла


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый левел ульта очень сильный по дамаг/мана. его надо раньше качать. еул до бса тоже имхо намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил бкб > убил лешрака > убил остальных.

нихуя ты простой какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил бкб > убил лешрака > убил остальных.

нихуя ты простой какой

нихуя ты чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две катки сыграл в новом патче.Он нереально ОПовый.

В первой убил гирыча с рапирой ,во второй просто мясогейминг

.После молнии можно подбежать и ебнуть стан по замедленному ,что само по себе дикая имба до 15 минуты.Таргет нюкеры типа лиона в новой мете сосут бибу(убивать лося по сути некем) ,а тут ещё и октарин подъехал.Короче ,как бы я не любил на нём плеить его обязаны резать.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой требует скилла

я бы сказал опыта игры на герое

 

порежут после ти

ну или перед но совсем чучуть


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока им не плеил но возникают некоторые вопросы по поводу октарина

я заметил его лепят все и всегда при любой погоде

чисто как по мне итем имеет место быть при доминации в игре, или какой от него смысл если ты заходишь в файт и тебе моментально ссут на ебло? :hmm:

ну и желательно, опять же как я считаю, брать его 3-4 слотом(после бсика/бсика+еула и бкб/госта)

а то бывает скажем ситуация что у чела фул запак к примеру бс тревела шива бкб хекс и вот тут он ласт слотом решает взять октарин

не профитнее ли будет тараска?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну глянь что дает октарин и подумай головой


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не хочу глядеть, расскажи лучше ты плез


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну это понятно , а когда ты его разобрал в БС и остался опять с простым сапогом тогда во что и когда грейдите? в фазы сразу после этого? или еще 1-2 слота а потом сразу травела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну это понятно , а когда ты его разобрал в БС и остался опять с простым сапогом тогда во что и когда грейдите? в фазы сразу после этого? или еще 1-2 слота а потом сразу травела?

Если жесткий сноубол - можно даже не грейдить и так бегать.

Если терпилово - пт/фазы

Равная игра - тревелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морта 2 крита нету лешрака :tusila:

гост скипетр

Дифуза 2 крита нету лешрака :tusila:

 

Просто мне смешно когда в пабе берут гиро\лешего и всасывают это для про игроков герои хороши на них надо задротить 24\7 чтобы знать как ими играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если игра идет как надо - мортра соберет диффуза, когда крипы будут прыгать у разрушенного трона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там просто на нем можно заварить глиммерс кейп если плохо идут дела и диффуза не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...