Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

1) Он собирается из дерьма, полезный, только бустер. Для суппорта в ерли все равно дорогой.

2) Слоу, которое не сбивает дагер и вообще только замедляет=юзлесс. Атосом ты вообще мало кого зацепишь, тем более суппорт лешраком, который уже с мид гейма не будет бегать и в соло убивать карту. Еул в тимфайтах и гангах гораздо полезнее.

3) Он не дает регена, вообще. Т.е. если с еулом ты можешь не только цеплять(намного лучше атоса бтв), но и фармить, мансить с апнутым мсом.

4) Без еула или дагера ты все равно нормально не подойдешь и не зацепишь никого в соло, тем более когда есть и пикается много героев с эскейпом или которым плевать на твое слоу или вообще плевать на тебя.

5) Сделали бы его дпс айтемом с активкой сбивающей дагер было бы круто на каких-нибудь флетчерах или бх, а так он вообще ни на ком, кроме наверное скаймага не сидит. Просто добавить активке амплифай с 50 инстауроном или изменить рецепт на адекватный с адекватными бонусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да суппорт лешрак это же полная поебень, разве нет? его вроде даже ВГ брали, но чет я хз.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Атос не пробовал, может и зайдет, как джакиро. Но у джакиро дохуя ренжа на Ice Path, а у лешего стан куда короче. То есть ты кидаешь слоу с 1200р. и бежишь 3-4 секунды, чтобы только получить шанс кастануть? По мне, еул лучше, еще реген дает. По защите еул может даже обойти атос в определенных ситуациях (циклон на себя со включенной ультой/эдиктом, 2.5 секунды неуязвимости куда лучше в лейте, потому что тебе эти 325 хп от атоса за полсекунды снесут).

да суппорт лешрак это же полная поебень, разве нет? его вроде даже ВГ брали, но чет я хз.

Истина, суппорт он такой же как и некрофос, т.е. не суппорт. Когда-то его пикали суппортом, но это слишком 2012 (ТИ2 смайлуха кто помнит?)

По сути, суппорт лешрак может только станить, да и то не наверняка. Если ты берешь суппорта ради стана, бери морфа, у того стабильный 4.25с на 10с кд и 1000 ренже, 2000 ренжа с формой.


Изменено пользователем Gihn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, кто пишет что лина/лешрак/варлок/некролит сапорты - просто вымрите...

меня аж трисёт :fffuuu:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, кто пишет что лина/лешрак/варлок/некролит сапорты - просто вымрите...

меня аж трисёт :fffuuu:

Атос на керри = :pray:

Говорят, что еул на керри лешраке тоже не очень.

 

да суппорт лешрак это же полная поебень, разве нет? его вроде даже ВГ брали, но чет я хз.

С апнутыми вышками и порезанным диаболиком(убрали смешанный урон) он не очень стал, да. Он неплох в отпуше сейчас за счет молний, но сбривать вышки(т1/т2), как раньше не получится, да и не так выгодно, как раньше.

Ты можешь им пойти в мид, но это не герой для пабстомпа, т.е стриковать им можно, но только если у тебя серьезное количество каток на нем и ты понимаешь, как им играть и ты в целом выше по скилу.

Он один из тех героев, которые сейчас в говне.

Сейчас намного больше героев могут быть суппортами, бтв, просто потому что они могут нафармить гораздо больше голды, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что еул на керри лешраке тоже не очень.

примерно тоже самое, что сф с еулом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

етернал енви в про играх собирал атос на некра и на лину :nate:

Ты понимаешь насколько это смешно?

ее наркоман.

по-мойму айсайсайс атос на тайдхантере до рефрешера собирал, и?

Говорят, что еул на керри лешраке тоже не очень.

примерно тоже самое, что сф с еулом

Совсем не то. И сф с еулом для мудаков.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еул нужен, если в команде контроля не хватает, почему-то все забыли про билд через радик :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

етернал енви в про играх собирал атос на некра и на лину :nate:

Ты понимаешь насколько это смешно?

ее наркоман.

по-мойму айсайсайс атос на тайдхантере до рефрешера собирал, и?

хех, вчера бейсикали енаун собирали атос на тайде (без рефрешера) и выебали навей :trollface:

я знаю что ее даун ещё тот, и я не говорю что атос прям кор айтем, я просто предложил разсмотреть его как альтернативу еулу, для попадания станом. он даёт хороший манапул, он даёт хп, и норм активку с мизерным кд. то что он не сбивает дагер - это однозначно минус, это очевидно.


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

етернал енви в про играх собирал атос на некра и на лину :nate:

Ты понимаешь насколько это смешно?

ее наркоман.

по-мойму айсайсайс атос на тайдхантере до рефрешера собирал, и?

хех, вчера бейсикали енаун собирали атос на тайде (без рефрешера) и выебали навей :trollface:

я знаю что ее даун ещё тот, и я не говорю что атос прям кор айтем, я просто предложил разсмотреть его как альтернативу еулу, для попадания станом. он даёт хороший манапул, он даёт хп, и норм активку с мизерным кд. то что он не сбивает дагер - это однозначно минус, это очевидно.

кто навей вообще не выебал? и выиграли они явно не из за омфг атоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй бампану свой топан :clown:

 

6.84:

leshrac.png Leshrac

- Скорость передвижения увеличена с 315 до 320.

- Время каста Lightning Storm уменьшено с 0.7 до 0.6 секунд.

- Длительность замедления Lightning Storm изменена с 0.75 до 0.7/0.8/0.9/1 секунд.

 

в новом патче, как минимум из-за новых артов должен ебать многих.

собираемоктарин кор вместо бладстоуна, включаем диаболики, ульту, и бегаем отжираемся как алхимик под ультой :pray:

или собираем октарин кор вместе с бладстоуном и имеем +300% реген маны, +13реген хп +950хп, +800маны, +25 инты +лайфстил со спелов :pray: :pray:

дальше какая-то шива, аганим, бкб и гг вп!

 

вобщем вангую что герой в новом патче взлетит до небес. думаю сам ранкед на нём ебашить как пелмалеон.

го дискасс новых сборок про лешого


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь что бладстоун можно заменить октарином

скорее октарин брать 3-4 айтемом

что то типа ботинок, еул/блинк, бладстоун, шива/бкб ситуативно, октарин.

нужно поиграть с этим новым итемом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто куда ходит по лайнам ? Я обычно качаюсь на миде или в хардец бегаю, с мида за радиантов вообще изи бс 13-17 мин, смотря как игра пойдет. А в хардец преич ходить даблой с кем-то. Лешрак + 1 ломают лица оч сильно. А по поводу октарина, то я беру сапог-бс-дагер/еул ( хотя еул можно до БСа ебнуть)-бкб/октарин. Короче тоже 3-4 артом. Выходит тушка с 2.2к хп и отжором минуте на 25-30. Вообщем полюбил этого хиро после обновы.


Изменено пользователем Neidder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто куда ходит по лайнам ? Я обычно качаюсь на миде или в хардец бегаю, с мида за радиантов вообще изи бс 13-17 мин, смотря как игра пойдет. А в хардец преич ходить даблой с кем-то. Лешрак + 1 ломают лица оч сильно. А по поводу октарина, то я беру сапог-бс-дагер/еул ( хотя еул можно до БСа ебнуть)-бкб/октарин. Короче тоже 3-4 артом. Выходит тушка с 2.2к хп и отжором минуте на 25-30. Вообщемполюбил этого хиро, после обновы.

 

можно по гайду слахсера бегать в соло/дабл хард

получается топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз по поводу октарина, по-моему его нужно гораздо позже собирать, чем многие думают

тайминги очень сильно сбиваются, если еще всякие эулы покупать, то своевременных бкб\аганимов\шив у тебя не будет

лайфстил ахуенен когда ты ходишь с какой-то шивой+бкб и лайфстил рли выруливает игру в тимфайте, а когда у тебя нет ни армора, ни маг иммуна, ни аганима для демейджа, в чем прикол собирать октаринку?)))

бладстон травел аганим бкб шива\плейтмейл > октарин вроде должно сильнее ебашить, собирать октарин пораньше можно ток если тебе не понадобиться бкб и ты и так енеми ебашишь без аганима, то есть бладстон травел октарин плейтмейл + какие-то блинк\эулы тогда в принципе заебись, тк с этими итемами проще по карте уничтожать челиков

типа блинки эулы это все канеш прикольно, но вот по факту на что их менять? Разве только на аганим какой-то, когда вс ренджей играешь или еще какой-то подобной хуйни, где позиция \ дизейбл > демейджа с ульты


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С апнутыми вышками и порезанным диаболиком(убрали смешанный урон) он не очень стал, да.

С каких пор изменение урона со смешанного на физический — это нерф? :avtorklif:
Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вышки нерфанули в 84

диаболик делали так что он точно такое же количество дмг наносит

увеличили длительность диаболика

 

нахуя лешему бс хз

особенно когда есть октарин

бс + октарин это уже перегиб. +1к хп. но брони попрежнему 0. куча регена маны, но лучше бы хекс взять

а атос собирают зная что хотят от него. например кайтить сильных мили керри.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть октарин лучше бса на лешраке первым серьезным слотом? :lol:

пиши еще


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду на нем на изи лейн. арканы соулринг -> бс -> бкб(если много маг дерьма)\октарин(если все найс) -> если нет бкб то глимерс кейп. вообще герой вносит слишком дохуя дпса в замесе, а с бс + октарин его фокусить очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...