Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

пиздец вы сука конченые, как можно блять рофлить с видосов мертвых военных, где ваши человеческие принципы... пзидц :avtorklif:

тада =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец вы сука конченые, как можно блять рофлить с видосов мертвых военных, где ваши человеческие принципы... пзидц :avtorklif:

а где хохляцкие человеческие принципы когда они обстреливают города луганска и донецка? свиняры пришли воевать - теперь гниют. всё по правилам. и это по большей части батальоны всяких ныциков, так как в аэропорта сидели именно нацики от ПС и тд.

когда они обстреливают города луганска и донецка :avtorklif:

дальше не читал очередняра


Изменено пользователем Bogook

  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть над мирными короладами и ватниками можно ржать? :hmm:

 


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы сука конченые, как можно блять рофлить с видосов мертвых военных, где ваши человеческие принципы... пзидц :avtorklif:

а где хохляцкие человеческие принципы когда они обстреливают города луганска и донецка? свиняры пришли воевать - теперь гниют. всё по правилам. и это по большей части батальоны всяких ныциков, так как в аэропорта сидели именно нацики от ПС и тд.

когда они обстреливают города луганска и донецка :avtorklif:

дальше не читал очередняра

ну имелось веду лнр и днр. я думал тут всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол тупой, думает что террористы сами себя ебошат, чтож за тупые такие свиньи, сука слов просто нет :avtorklif:

ОНИ БЛЯТЬ И САМИ ПО СЕБЕ БЬЮТ И УСПЕВАЮТ ЕБАТЬ УКРОАРМИЮ, ДА КАК ТАК ПИЗДЕЦ может это ДНР и ЛНР киборги, а не вонючие свиньи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука, как гнил топан, так он и гниет :petro::lol:

так хули ты такой умный сидишь перед монитором, собрал бы блять труселя и поехал бы хотя бы почувствовал как оно быть на территории, где проводятся военные действия, политик хуев


Изменено пользователем Bogook

  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я правильно понял, ржать над мирняком хохлам это в почет, а если порофлить с дохлых нациков, это плохо? :hmm:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно

мирный протест днр и лнр блять


Изменено пользователем Bogook

  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я правильно понял, ржать над мирняком хохлам это в почет, а если порофлить с дохлых нациков, это плохо? :hmm:

ты хоть как определил их нациками? и что вообще в твоем понимании это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночной дозор нічна варта в деле :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно

мирный протест днр и лнр блять

вначале он был мирным, но всех лидеров митингов СБУ вылавливали и садили в тюрьмы, людей заебало и взялись за оружие.

ну ржать с "горелых одесских колорадов" хохлы могут. а как "киборгов" поубивали, то тут "ГДЕ ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА", ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно

мирный протест днр и лнр блять

вначале он был мирным, но всех лидеров митингов СБУ вылавливали и садили в тюрьмы, людей заебало и взялись за оружие.

ну ржать с "горелых одесских колорадов" хохлы могут. а как "киборгов" поубивали, то тут "ГДЕ ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА", ок...

а с чего ты вообще взял что события в Одессе одобряет вся Украина? я ни 1 незнаю кто бы сказал типо так им и нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно

мирный протест днр и лнр блять

вначале он был мирным, но всех лидеров митингов СБУ вылавливали и садили в тюрьмы, людей заебало и взялись за оружие.

ну ржать с "горелых одесских колорадов" хохлы могут. а как "киборгов" поубивали, то тут "ГДЕ ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА", ок...

а с чего ты вообще взял что события в Одессе одобряет вся Украина? я ни 1 незнаю кто бы сказал типо так им и нада

в карцере есть интернет? :hmm: тебе в очке мамаша пронесла телефон на зону?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно

мирный протест днр и лнр блять

ржать с "горелых одесских колорадов" хохлы могут

на всю хату вместе с ярошом проорали

 

не пиши хуйню хоть, ливни с топана пока никто не видит :avtorklif:

 


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о вышла передача стрелков против старикова.

стрелков вызвал на дуэль старикова и сейчас будет пвп: вата vs вата ватная.

[media=]

[/media]

 

формат и ведущий убоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно

мирный протест днр и лнр блять

вначале он был мирным, но всех лидеров митингов СБУ вылавливали и садили в тюрьмы, людей заебало и взялись за оружие.

ну ржать с "горелых одесских колорадов" хохлы могут. а как "киборгов" поубивали, то тут "ГДЕ ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА", ок...

а с чего ты вообще взял что события в Одессе одобряет вся Украина? я ни 1 незнаю кто бы сказал типо так им и нада

в карцере есть интернет? :hmm: тебе в очке мамаша пронесла телефон на зону?

с какой стороны это вообще читать и как понимать и причем тут это вообще? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно

мирный протест днр и лнр блять

вначале он был мирным, но всех лидеров митингов СБУ вылавливали и садили в тюрьмы, людей заебало и взялись за оружие.

ну ржать с "горелых одесских колорадов" хохлы могут. а как "киборгов" поубивали, то тут "ГДЕ ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА", ок...

а с чего ты вообще взял что события в Одессе одобряет вся Украина? я ни 1 незнаю кто бы сказал типо так им и нада

хохлы тут в топане, и во всём интернете смеялись с этого.

сейчас "киборги" получили по микросхемам и рипнулись, я так как переживаю за новороссию - то рад за каждую убитую свинью которая взяла автомат чтоб убивать свой же народ.

но я сам этнический украинец и к хохлам как к народу отношусь намного теплее чем 90% этого топана, но мне не капли не жалко свиней которые гниют в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, жаль дцп не лечится :petro:


Изменено пользователем Bogook

  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, жаль дцп не лечиться :petro:

и безграмотность быдло тоже

лечиться :avtorklif:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно

мирный протест днр и лнр блять

вначале он был мирным, но всех лидеров митингов СБУ вылавливали и садили в тюрьмы, людей заебало и взялись за оружие.

ну ржать с "горелых одесских колорадов" хохлы могут. а как "киборгов" поубивали, то тут "ГДЕ ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА", ок...

а с чего ты вообще взял что события в Одессе одобряет вся Украина? я ни 1 незнаю кто бы сказал типо так им и нада

хохлы тут в топане, и во всём интернете смеялись с этого.

сейчас "киборги" получили по микросхемам и рипнулись, я так как переживаю за новороссию - то рад за каждую убитую свинью которая взяла автомат чтоб убивать свой же народ.

но я сам этнический украинец и к хохлам как к народу отношусь намного теплее чем 90% этого топана, но мне не капли не жалко свиней которые гниют в аэропорту.

ну во 1 " я сам этнический украинец" "к хохлам как к народу" ты так не пиши. или хохол или всё украинцы. А по теме: есть люди которые видят угрозу суверенитету своей страны и они борются за его восстановление так же как и ополченцы имеют свою цель. И за это они достойны уважения. Они не побоялись рискнуть своими жизнями ради своей страны. А вот русских ребят которые даже не в армии РФ, а типа добровольцами сюда едут "помочь братскому народу Донбасса" тобиш добровольно едут дестабилизировать ситуацию и вмешиваются в дела даже не своей страны, вот их я понять немогу потому и жалеть не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...