Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

 

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно мирный протест днр и лнр блять
вначале он был мирным, но всех лидеров митингов СБУ вылавливали и садили в тюрьмы, людей заебало и взялись за оружие. ну ржать с "горелых одесских колорадов" хохлы могут. а как "киборгов" поубивали, то тут "ГДЕ ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА", ок...
а с чего ты вообще взял что события в Одессе одобряет вся Украина? я ни 1 незнаю кто бы сказал типо так им и нада
хохлы тут в топане, и во всём интернете смеялись с этого. сейчас "киборги" получили по микросхемам и рипнулись, я так как переживаю за новороссию - то рад за каждую убитую свинью которая взяла автомат чтоб убивать свой же народ. но я сам этнический украинец и к хохлам как к народу отношусь намного теплее чем 90% этого топана, но мне не капли не жалко свиней которые гниют в аэропорту.
ну во 1 " я сам этнический украинец" "к хохлам как к народу" ты так не пиши. или хохол или всё украинцы. А по теме: есть люди которые видят угрозу суверенитету своей страны и они борются за его восстановление так же как и ополченцы имеют свою цель. И за это они достойны уважения. Они не побоялись рискнуть своими жизнями ради своей страны. А вот русских ребят которые даже не в армии РФ, а типа добровольцами сюда едут "помочь братскому народу Донбасса" тобиш добровольно едут дестабилизировать ситуацию и вмешиваются в дела даже не своей страны, вот их я понять немогу потому и жалеть не за что.
я презираю ебанутых хохлов которые считают русских врагами, ненавидящих историю ссср и тем более считающих всех настоящих врагов "братамы" . для меня русский это один единый народ с украинцами. а к нормальным украинцам, которые помнят историю и то что для них сделали испытываю только уважение, ибо среди смрада который сейчас доминирует на украине быть таких очень сложно. если что то конституцией запрещено свой народ армией хуярить, можно было еще в марте обо всём договорится, можно было и крым не проебать. но в итоге продали страну и теперь потеха всего мира "кто поможет украине".

А что мне тоже уважать людей которые едут в чужую страну сеять хаос? Или ты хочеш поговорить об истории и вспомнить империю запреты укр языка и культуры, начало комунизма и кулаков, Сталлинские репрессии .... за что ещё благодарить?? или за 2 мировую войну которая началась после пакта молотова рибентроппа и прошлась по Украине в обе стороны? Возвращаясь к предыдущему: у всех своя позиция У Киева и остальной Украины одна, у ополченцев другая, но они в своей стране. А лезьт в дела другой страны притом чтобы поджигать войну это и есть то имперсское гавно за которое русский в основном и не любят

Давай, давай. Расскажи мне тут про Эмский указ и Валуевский циркуляр, которые якобы угнетали малороссийское наречие, и которых ты в полном объеме в глаза не видывал и про истинные цели принятия сих указов понятия не имеешь. Расскажи про сталинские репрессии, о которых ты ровным счетом нихрена не знаешь, если позволяешь себе писать такую ахинею. Начало коммунизма и кулаков? Какое ещё начало кулаков? А по украине прошлась Великая Отечественная Война, а не Вторая мировая.
ну кто знает как бы оно сложилось если бы не начали 2-ю мировую таким образом. Я стою на мысли о том что это было не нужно и в конечном итоге это привело к Великой Отечественной,которая и нанесла урон укр. территориям. Также ВО войну можно рассматривать как часть мировой и поэтому зря ты акцентируеш тут внимание. Кулаками, если я не ошибаюсь называли тех людей у которых было частное хозяйство выше определенной стоимости и которое в начале строения ком. государства и потом изымалось просто так на благо державе, чтобы всех уравнять. Такими действиями и был вызван голодомор. Если я не читал полным текстом исторические документы(что впринипе делают или от безделия или это довольно тупо делать если ты не историк) не отменяет запреты в них. По поводу сталинский репрессий можеш просветить, их не было? или что? к чему вопросы собственно? а ну и Начало коммунизма и кулаков- В этом предложении начало касается только коммунизма.
вижу знания определённые, ну там по истории только пару уроков не проебал :lol: УССР, кулаки, голодомор, СТАЛИН, борьба за незалэжность от россии, протоукры, особую роль украинцев в мире и прочая залупа, которой обсыкают мозги хохлам ВЕЗДЕ: в школах, в универе, по правдивым средствам массовой информации oh wait, проект "украина" создали поляки но украина же но...
выделеного и близко не было додумывальщик. ну в по поводу второго даже смысла нету спорить. проект Украина там и всё дела. ещё что-то додумаеш?

 

но обссыкают :nate: просто смирись с этим


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а за 24 года при совке увеличили на 7 миллионов. клятый анти-человечный режим.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет аргументов - пойду спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахел зашёл на цензор, открыл любую новость и читает комменты по порядку

СТАЛИН

ПУТИН

ГОЛОДОМОР

ХУЙЛО

РАШКА

ДАУНБАС

ГРОБИК

ЯНУКОВИЧ

ВОРЫ

ЕВРОПА

:avtorklif: что за народ блять? ну как за год можно счирить мозги?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну он еще более-менее хохол, промытый школой. пытается вроде и факты выдавать но в итоге обсирается. а местные хохлы даже фактами не брезгуют - сюда за очередной порцией кала заходят и уходят.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хахелы не понимают шо существует такое понятие как геополитика

вот когда ознакомяца тогда пусть и пишут про вы на нас напали кококо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он еще более-менее хохол, промытый школой. пытается вроде и факты выдавать но в итоге обсирается. а местные хохлы даже фактами не брезгуют - сюда за очередной порцией кала заходят и уходят.

так а чем они хуже этого школяра? есть осознавание своей кармы и ребята просто заходят за порцией основного блюда с подливой. есть шанс на реабилитацию

 

да хахелы не понимают шо существует такое понятие как геополитика

вот когда ознакомяца тогда пусть и пишут про вы на нас напали кококо

легче перечислить, шо они знают :buba:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные хахелы, не помню когда последний раз у них была перемога :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мирняк" с танками рпг и прочей хуйней, ясно

мирный протест днр и лнр блять

вначале он был мирным, но всех лидеров митингов СБУ вылавливали и садили в тюрьмы, людей заебало и взялись за оружие.

ну ржать с "горелых одесских колорадов" хохлы могут. а как "киборгов" поубивали, то тут "ГДЕ ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА", ок...

ебать ты даун


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король Саудовской Аравии рипнулся. Кажется нас ждут интересные деньки. :hmm:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король Саудовской Аравии рипнулся. Кажется нас ждут интересные деньки. :hmm:

ето ты про что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король Саудовской Аравии рипнулся. Кажется нас ждут интересные деньки. :hmm:

ето ты про что

Умер Король страны, которая является одной из ведущих в Мире экспортеров нефти. Щас там решалого пойдет кто дальше будет рулить, на ценах на нефть это может сильно сказаться.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король Саудовской Аравии рипнулся. Кажется нас ждут интересные деньки. :hmm:

ето ты про что

Умер Король страны, которая является одной из ведущих в Мире экспортеров нефти. Щас там решалого пойдет кто дальше будет рулить, на ценах на нефть это может сильно сказаться.

Что там мог решать в последнее время 90-летний царь? Жизнью наслаждался


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чо хохлы, когда в Европу без виз? Скоро такой пздц будет, что все ваши министры и начальство через построенную ими же стену в Россию убегать будет.

 


Изменено пользователем AkuninB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммент с ютюба:

 

"Люди хватит оскорблять украинцев, большинство из них просто инертные. Они не хотят этой войны не хотят эту власть но и не хотят сами что то менять. Просто хотят что бы кто то пришел и за них все сделал. И прежде чем обвинять их в бездействии спросите себя, а вы сами что бы сделали на их месте?"

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B7_0fI8CYAA61VL.jpg

B7_0hsOCEAAqsoh.jpg

B7_0gVOCAAIdji3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король Саудовской Аравии рипнулся. Кажется нас ждут интересные деньки. :hmm:

Пиздец, ребята. Считайте, что Гавар уже в руках ИГ. Да здравствует нефть по 25!


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...