Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

Короче чтоб не было ебнутых ебанутых вопрочтов, ещё раз пересказывал инфу

Друг работает в военном госпитале санитаром, к ним привезли два КАМАЗа с трупами/кусками разорванных нахуй тел

Все это охраняется бтрами и спецназом

К ним приходят близкие этих убитых на опознание. Это все факты.

Дальше можно что угодно додумывать по поводу того, чьи это трупы, чьи это матери и близкие(хотя и так понятно это нормальному человеку), как они на войну попали и так далее

Почему ни 1н из этих близких (а их много я так понимаю) не поднял шумиху, не пошел в СМИ, не пошел в западное СМИ анонимно, не привел доказательства, им то не трудно это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня друг звонил работает санитаром в Лвiве, говорит его и еще 2 с его смены возили разгружать вагон-рефрежераторы 4 вагона полных трупов солдат ВСУ отвозили говорит на Пекарскую в морг. Вокруг говорит правосеков человек 40 было все вооружены у всех проверяют документы если не местный сразу в оборот берут. В среднем в 1 вагоне около 300 тел, все свалены в кучу. Еще 5 вагонов из под угля ( я хз как они называються) накрытые тентом там уже фарш полный но их уже грузили погрущиком с ковшом. Говорит хотел сделать фото но телефоны у всех забрали и невернули. Вот так друзья воюет бравая армия Украины. Он звонил еще с левой симки говорит боиться что прослушивают. Сам он поляк наполовину только и мечтает как со свинарника сбежать, а после такого вобще говрит из квартиры боиться выйти. Сказал чтовсе хохлы "Зверьсета" хз что это значит.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче чтоб не было ебнутых ебанутых вопрочтов, ещё раз пересказывал инфу

Друг работает в военном госпитале санитаром, к ним привезли два КАМАЗа с трупами/кусками разорванных нахуй тел

Все это охраняется бтрами и спецназом

К ним приходят близкие этих убитых на опознание. Это все факты.

Дальше можно что угодно додумывать по поводу того, чьи это трупы, чьи это матери и близкие(хотя и так понятно это нормальному человеку), как они на войну попали и так далее

русские искатели приключений на свою задницу/наёмники. всё правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На закрытом объекте снимать видео? Хахаах сказочный долбаеб

Просто каждый верит в то, что он хочет услышать

И если люди хотят услышать Б, то когда говоришь им А, они требуют пруфав и фотак

Да примерно спрашивают. Заебал успокойся, тут есть те кто тебе верит. Например я. Просто я спокойнее это все воспринимаю. Два камаза = 50-60 человек думаю. Скорее всего русских добровольцев привезли, а тех там оставляют в моргах. Либо одна из партий просто.

Мне тоже знакомые говорят что у них есть другие знакомые которые туда едут добровольцами. Ну скорее наемниками, им предлагают хорошие деньги. А те кто либо служил по контракту либо отморозок едет либо после чечни

100-300к в месяц - это 3-8 месячная среднемесячная з/п по России. Еще бы туда не ехали.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче чтоб не было ебнутых ебанутых вопрочтов, ещё раз пересказывал инфу

Друг работает в военном госпитале санитаром, к ним привезли два КАМАЗа с трупами/кусками разорванных нахуй тел

Все это охраняется бтрами и спецназом

К ним приходят близкие этих убитых на опознание. Это все факты.

Дальше можно что угодно додумывать по поводу того, чьи это трупы, чьи это матери и близкие(хотя и так понятно это нормальному человеку), как они на войну попали и так далее

ну так а что понятно, братан? обьясни как нормальный человек.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и свежих Львовский хохол, зашел пожрать говна которое предыдущие не доели :lol:

а вот и свежее днровское мясо, которое повелось на жесткий троллинг, хотя и так похуй, т.к. скоро сдохнет от какого-то града :lol:


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде ж расследования либеральных журналистов о том, что тела привозят в Ростов, были ещё летом или раньше, не?

Экс-вояка РФ подписывает контракт с ЛНР, его переправляют через границу, а там уже дают инвентарь. Чистые добровольцы. Офк всё это делается с помощью министерства обороны, даже у нас пацанов спрашивали нет ли среди них желающих махнуть солдатом удачи


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а за что вообще воевать? Я не за Пудинга, но просто саму идею не отлавливаю. И в Украине, и в России царит коррупция. Те, кто находится у власти, просто паразитируют на населении. Большинство населения неньки реально всю жизнь живёт рядом с чертой бедности. Пойти воевать - за какую идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче чтоб не было ебнутых ебанутых вопрочтов, ещё раз пересказывал инфу

Друг работает в военном госпитале санитаром, к ним привезли два КАМАЗа с трупами/кусками разорванных нахуй тел

Все это охраняется бтрами и спецназом

К ним приходят близкие этих убитых на опознание. Это все факты.

Дальше можно что угодно додумывать по поводу того, чьи это трупы, чьи это матери и близкие(хотя и так понятно это нормальному человеку), как они на войну попали и так далее

Ну так ты пиздобол получается. Ты понимаешь, что разница между "армия РФ" и "что угодно додумывать" - это ебаная пропасть?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vIwvF1YBbrY.jpg

 

первый кадр - знаменитое интервью руСМИ про распятого мальчика в славянске

второй кадр - "жертва" обстрела в Волновахе - опять руСМИ

третий кадр - "продавщица в магазине" в репортаже руСМИ про взорванный вчера троллейбус в Донецке.

репортаж был сделан почти сразу после взрыва

сопоставляя все факты (мгновенный репортаж, готовые и одетые актрисы)

можно сделать определенные выводы

но для русни скорей всего будет не по силам :(

какой же вы простофиля


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На закрытом объекте снимать видео? Хахаах сказочный долбаеб

Просто каждый верит в то, что он хочет услышать

И если люди хотят услышать Б, то когда говоришь им А, они требуют пруфав и фотак

Да примерно спрашивают. Заебал успокойся, тут есть те кто тебе верит. Например я. Просто я спокойнее это все воспринимаю. Два камаза = 50-60 человек думаю. Скорее всего русских добровольцев привезли, а тех там оставляют в моргах. Либо одна из партий просто.

Мне тоже знакомые говорят что у них есть другие знакомые которые туда едут добровольцами. Ну скорее наемниками, им предлагают хорошие деньги. А те кто либо служил по контракту либо отморозок едет либо после чечни

100-300к в месяц - это 3-8 месячная среднемесячная з/п по России. Еще бы туда не ехали.

не думаю, что там есть такая зарплата

в области просто миллион ополчей, в том числе и у меня в городе, сейчас общепризнанной считается вилка 30-120к, 120к получают как раз чуваки, ебашущие в местах аля аэропорт

поначалу говорят дохуя платили и в валюте, ток там живых особо не осталось, получать некому :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На закрытом объекте снимать видео? Хахаах сказочный долбаеб

Просто каждый верит в то, что он хочет услышать

И если люди хотят услышать Б, то когда говоришь им А, они требуют пруфав и фотак

Да примерно спрашивают. Заебал успокойся, тут есть те кто тебе верит. Например я. Просто я спокойнее это все воспринимаю. Два камаза = 50-60 человек думаю. Скорее всего русских добровольцев привезли, а тех там оставляют в моргах. Либо одна из партий просто.

Мне тоже знакомые говорят что у них есть другие знакомые которые туда едут добровольцами. Ну скорее наемниками, им предлагают хорошие деньги. А те кто либо служил по контракту либо отморозок едет либо после чечни

100-300к в месяц - это 3-8 месячная среднемесячная з/п по России. Еще бы туда не ехали.

есть такая инфа. коллега по работе рассказывает про своего знакомого, который ездил уже 2 раза повоевать, 250к.

верить или нет - дело каждого.

Я так, послушал, поподдакивал. Может правда, а может и нет. похуй.

и так не сомневаюсь что там дохуя русских наёмников

 

а вот что там есть регулярные ВС РФ, которые туда отправлены по приказу - не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче чтоб не было ебнутых ебанутых вопрочтов, ещё раз пересказывал инфу

Друг работает в военном госпитале санитаром, к ним привезли два КАМАЗа с трупами/кусками разорванных нахуй тел

Все это охраняется бтрами и спецназом

К ним приходят близкие этих убитых на опознание. Это все факты.

Дальше можно что угодно додумывать по поводу того, чьи это трупы, чьи это матери и близкие(хотя и так понятно это нормальному человеку), как они на войну попали и так далее

Почему ни 1н из этих близких (а их много я так понимаю) не поднял шумиху, не пошел в СМИ, не пошел в западное СМИ анонимно, не привел доказательства, им то не трудно это сделать

Я помню, уже была шумиха, когда какая-то либеральная блядь писала, что массово срочников из Ростова посылают воевать, угрожая им - внимание - порвать военные билеты.

 

Как вам кажется, достаточно сильная угроза?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и свежих Львовский хохол, зашел пожрать говна которое предыдущие не доели :lol:

а вот и свежее днровское мясо, которое повелось на жесткий троллинг, хотя и так похуй, т.к. скоро сдохнет от какого-то града :lol:

более чем полгода назад ты тоже самое говорил, обсос западленский :lol:

 

так то для тебя уже жилплощадь готова, призывничек

SUp2xY6VEMk.jpg

 

ну и да, обосрался - притворись троллем big20.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и свежих Львовский хохол, зашел пожрать говна которое предыдущие не доели :lol:

а вот и свежее днровское мясо, которое повелось на жесткий троллинг, хотя и так похуй, т.к. скоро сдохнет от какого-то града :lol:

Обосраться и сказать что троллил, вся суть хохла :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня друг звонил работает санитаром в Лвiве, говорит его и еще 2 с его смены возили разгружать вагон-рефрежераторы 4 вагона полных трупов солдат ВСУ отвозили говорит на Пекарскую в морг. Вокруг говорит правосеков человек 40 было все вооружены у всех проверяют документы если не местный сразу в оборот берут. В среднем в 1 вагоне около 300 тел, все свалены в кучу. Еще 5 вагонов из под угля ( я хз как они называються) накрытые тентом там уже фарш полный но их уже грузили погрущиком с ковшом. Говорит хотел сделать фото но телефоны у всех забрали и невернули. Вот так друзья воюет бравая армия Украины. Он звонил еще с левой симки говорит боиться что прослушивают. Сам он поляк наполовину только и мечтает как со свинарника сбежать, а после такого вобще говрит из квартиры боиться выйти. Сказал чтовсе хохлы "Зверьсета" хз что это значит.

Характерные черты: с головой похожей на осла или шакала («зверь Сета»); крокодил, гиппопотам, змея, гиппопотам в шкуре крокодила, чёрная свинья.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 9 часов утра приходит уборщица, и говорит вам повестка

ну вы поняли да, ни почтальон, ни дядька из военкомата ,,а ебаная уборщица

, я говорю один хуй ложи её под дверь я заберу, она говорит нужна ваша подпись,я её нахуй послал, блять такой рофл

сообщил в сбу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде ж расследования либеральных журналистов о том, что тела привозят в Ростов, были ещё летом или раньше, не?

Экс-вояка РФ подписывает контракт с ЛНР, его переправляют через границу, а там уже дают инвентарь. Чистые добровольцы. Офк всё это делается с помощью министерства обороны, даже у нас пацанов спрашивали нет ли среди них желающих махнуть солдатом удачи

Заметь: добровольно. Да еще и, говорят, на неплохие деньги.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и свежих Львовский хохол, зашел пожрать говна которое предыдущие не доели :lol:

а вот и свежее днровское мясо, которое повелось на жесткий троллинг, хотя и так похуй, т.к. скоро сдохнет от какого-то града :lol:

более чем полгода назад ты тоже самое говорил, обсос западленский :lol:

 

так то для тебя уже жилплощадь готова, призывничек

 

 

ну и да, обосрался - притворись троллем big20.gif

то самое чуство когда троллишь русню топана так эдак с пятого еще (уже скоро год как) а эти орки все еще не понимают этого :lol::palevo:


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а за что вообще воевать? Я не за Пудинга, но просто саму идею не отлавливаю. И в Украине, и в России царит коррупция. Те, кто находится у власти, просто паразитируют на населении. Большинство населения неньки реально всю жизнь живёт рядом с чертой бедности. Пойти воевать - за какую идею?

Вообще, стыдно не знать, что война идет за великую американскую идею. За дешевую нефть, дешевую рабочую силу и все такое. Просто народу слишком много живет, столько народу для добычи ископаемых и обслуживании трубы много не надо.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...